Перейти к содержанию

Настройка Dvbdream


Рекомендуемые сообщения

не поддерживающем H264.

Пардон звучит как: не поддерживающем S2 модуляцию.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая на компе SS2 уже года 3 стоит, и на некоторых спутниках был необходим кодек H264.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с остановкой шары на триколор купил пакет НТВ+, но настраивается только половина каналов, центральные каналы (первый, все россии, нтв и т.д.) не показывают хотя и при сканировании ловятся. Причем в списке ЕСМ пиды каналов которые показывают - несколько позиций, а у тех которые не показывают только одна. Уровень сигнала и качество >90, даже название передачи показывает. В чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар! что с триколором с этим случилось? еже несколько дней не показывает ни один платный канал! только бесплатные.. биллинг вернёт tymub& и почему мне самому приходится искать прооблемы, почему биллинг не сообщает..... ? капец... :unsure: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар! что с триколором с этим случилось? еже несколько дней не показывает ни один платный канал! только бесплатные.. биллинг вернёт tymub& и почему мне самому приходится искать прооблемы, почему биллинг не сообщает..... ? капец... :unsure: <_<

А зайти и прочесть религия что-ли не позволяет :rolleyes:

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар! что с триколором с этим случилось? еже несколько дней не показывает ни один платный канал! только бесплатные.. биллинг вернёт tymub& и почему мне самому приходится искать прооблемы, почему биллинг не сообщает..... ? капец... :unsure: <_<

Да никипишуй ты. Администрация сказала што усе будет окей :))). Всем деньжат на аккаунты подкинут (шутка). В обшем ждать надо. У меня к стати и бесплатные не показывают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с остановкой шары на триколор купил пакет НТВ+, но настраивается только половина каналов, центральные каналы (первый, все россии, нтв и т.д.) не показывают хотя и при сканировании ловятся. Причем в списке ЕСМ пиды каналов которые показывают - несколько позиций, а у тех которые не показывают только одна. Уровень сигнала и качество >90, даже название передачи показывает. В чем проблема???

Эй, спецы... да што вы молчите то как рыба об лед? Ни новостей не посмотреть, одни кинорейсы. Я уже сам как ЕЛКА стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, спецы... да што вы молчите то как рыба об лед? Ни новостей не посмотреть, одни кинорейсы. Я уже сам как ЕЛКА стану.

Ну раз всё прописалось должно работать.Какой плагин используеш для просмотра??Оптимален acamd_0618 -не нужно каналы привязывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас частота пакета лайт - он не расшаривается - отсканьте 12399 R

А это какэто.... :blink:

Наверно ручное сканирование частоты 12399, а поляризация у меня выбирается только V или H. А FEC и модуляция какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=64 а кто говорил что триколор работает?

это я читал) я имел в виду что идента такого не нашёл... ;)

штоп этот триколор слетел будь он не ладен...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас частота пакета лайт - он не расшаривается - отсканьте 12399 R

Не знаю как у вас у меня все расшаривается!

1.bmp

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсканируете спутни полностью то заметети что при групировке по провайдерам некоторые каналы дублируются у НТВ+, оставте только те у которых есть идент 23700, это касается и первого канала и еще около 2 десятков.

DVBDream 2.2b; Windows 8.1 X64+Windows XP 32; Prof 8000 PCIe S2; Gigabyte GA-990FXA-UD5; AMD FX-4100 Quard-Core Processor 3600 МГц; Видео-карта Gigabyte GV-N98TGR; DDRIII 8Gb
ГОЛОВКИ: Ku-Linear (Universak) & Ku-Circular МОТОР диапазон: 95E --- 8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexs 10 посмотрите картинку с поста 1993 - я говорил про ту частоту, что именно на том изображении и предложил отсканить 12399 R - с этой частоты у всех работает :) - следите за постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну ну друзья... не бросайте плиииз. Давайте я буду показывать что делаю а вы скажите если что не так :blush:

Параметры сканирования:

post-99737-1296998330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...