Перейти к содержанию

A1 обновил свое мобильное приложение и предложил абонентам больше трафика


Рекомендуемые сообщения

C 3 февраля у абонентов оператора А1, которые еще не установили себе приложение «Мой А1», появится дополнительная причина сделать это. Помимо удобного инструмента для управления связью и контроля расходов, они смогут получить до 3 ГБ бонусного интернет-трафика.

Чтобы получить бонус, пользователю нужно просто скачать приложение «Мой А1» из Google Play или App Store и авторизоваться в нем. Размер «подарочного» трафика будет определяться действующим тарифным планом пользователя и может составить до 3 ГБ.

Пользоваться бонусным запасом гигабайт можно будет на протяжении трех месяцев. Предложение действительно до 29 февраля 2020 года.

В приложении «Мой А1» доступно много удобных функций: с его помощью можно самостоятельно сменить тарифный план, подключить дополнительные услуги, пополнить баланс, узнать об остатке минут и гигабайт.

С помощью приложения можно управлять сразу несколькими аккаунтами одного пользователя, в том числе и профилем домашнего интернета.

Функционал приложения постоянно обновляется и улучшается. Уже совсем скоро в нем будет реализована возможность просматривать и оплачивать остаток по рассрочке, а также доступ к данным по счету, - отмечается в пресс-релизе оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...