@ndrey79 Опубликовано 24 января, 2020 Опубликовано 24 января, 2020 Плеер перестал работать, открываю плеер, потом пишет что идет обновление телепрограммы и тут же закрывается.
Navigator Опубликовано 24 января, 2020 Опубликовано 24 января, 2020 Ссылку на плейлист обновили из биллинга? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
@ndrey79 Опубликовано 24 января, 2020 Автор Опубликовано 24 января, 2020 ну конечно, я винду переставлял, заново устанавливал плеер и заново вбивал плейлист
Navigator Опубликовано 24 января, 2020 Опубликовано 24 января, 2020 10 минут назад, @ndrey79 сказал: ну конечно, я винду переставлял, заново устанавливал плеер и заново вбивал плейлист Плеер у вас перестал работать после того, как переустановили виндовс? Без ссылки на EPG пробовали загрузить программу? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
@ndrey79 Опубликовано 24 января, 2020 Автор Опубликовано 24 января, 2020 Только что, Navigator сказал: Плеер у вас перестал работать после того, как переустановили виндовс? да, до этого видно старая версия стояла, не дает убрать телепрограмму, быстро захожу в настройки, стираю, но все равно идет обновление и закрывается поищу что то другое для просмотра
Navigator Опубликовано 24 января, 2020 Опубликовано 24 января, 2020 1 минуту назад, @ndrey79 сказал: поищу что то другое для просмотра Веб плеер попробуйте Алекса, там и медиатека работает, если у вас пакет с HD каналами https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ULSEN Опубликовано 29 февраля, 2020 Опубликовано 29 февраля, 2020 Оплатил пакет IPTV Premium, обновил плеер IP-TV Player до версии 50. Каналы SD и HD работают нормально, а 4k только звук и черное окно. Этот же плейлист и 4k каналы в VLC отображаются нормально. Возможно ли настроить работу 4k через IP-TV Player. Очень удобный интерфейс у этого плеера на ПК.
Dieter11 Опубликовано 26 декабря, 2020 Опубликовано 26 декабря, 2020 Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже самое. IP-TV Player является оболочкой VideoLan VLC а показывать 4К каналы не хочет.
Panteon Опубликовано 1 февраля, 2021 Опубликовано 1 февраля, 2021 В 25.01.2020 в 01:54, @ndrey79 сказал: Плеер перестал работать, открываю плеер, потом пишет что идет обновление телепрограммы и тут же закрывается. То-же самое, не работает плеер Купил IPTV пакет, плеер запускается, идет обновление и виснет. Не дает даже обновить плейлист???? И, почему-то, не могу скачать установочный файл плеера для переустановки. Дайте ссылку, пожалуйста, откуда можно скачать плеер. Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E
Panteon Опубликовано 1 февраля, 2021 Опубликовано 1 февраля, 2021 1 час назад, Panteon сказал: То-же самое, не работает плеер Купил IPTV пакет, плеер запускается, идет обновление и виснет. Не дает даже обновить плейлист???? И, почему-то, не могу скачать установочный файл плеера для переустановки. Дайте ссылку, пожалуйста, откуда можно скачать плеер. Переустановил плеер, все заработало. Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E
@ndrey79 Опубликовано 11 февраля, 2021 Автор Опубликовано 11 февраля, 2021 (изменено) на компе смотрю теперь через simple tv, на мой взгляд лучший плеер для компа, и архивы и медиатека работает Изменено 11 февраля, 2021 пользователем @ndrey79
sergey2766 Опубликовано 11 февраля, 2021 Опубликовано 11 февраля, 2021 34 минуты назад, @ndrey79 сказал: на компе смотрю теперь через simple tv, на мой взгляд лучший плеер для компа, и архивы и медиатека работает Плейлист-да,а медиатеку куда?
Slater13 Опубликовано 21 февраля, 2021 Опубликовано 21 февраля, 2021 Здраствуйте! Скажите пожалуйста, а куда пропали 50fps на спортивных каналах? Специально купил пакет Premium, а тут такое....
Geroy Опубликовано 21 февраля, 2021 Опубликовано 21 февраля, 2021 У нас ничего не менялось в вещании каналов в оригинальном качестве. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Slater13 Опубликовано 21 февраля, 2021 Опубликовано 21 февраля, 2021 Да у меня как бы тоже ничего не менялось, плеер тот же, настройки те же, ещё в декабре всё было ок...
Geroy Опубликовано 21 февраля, 2021 Опубликовано 21 февраля, 2021 Вещание со спутника идет в 25 кадров и вы получаете так же, а то что ваш плеер мог вам сам конвертить до 50 кадров, но это как понимаете далеко от истины . https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти