Перейти к содержанию

Канал "2+2" покажет исторический бой Конора Макгрегора и Нейта Диаса


Рекомендуемые сообщения

3 марта в 23:00 зрители 2+2 смогут увидеть зрелищное противостояние в полусреднем весе второго номера в рейтинге лучших бойцов UFC вне весовых категорий Конора Макгрегора и самого непредсказуемого бойца ММА Нейта Диаса.

2+2 покажет дебютное выступление "Короля Дублина" Конора Макгрегора в полусреднем весе против американца Нейта Диаса, известного своими брутальными выходками. Сначала дерзкий Макгрегор должен был биться за титульный пояс в легком весе против экс-чемпиона дивизиона Рафаэля дус Анжуса, но Рафаэль получил травму стопы во время спарринга и выбыл из соревнования.

Новым противником ирландца в "Октагоне" назначили американца Нейта Диаса, который согласился на встречу с наиболее высокооплачиваемым бойцов UFC за одиннадцать дней до поединка. Уверенный в своей победе, Конор заявил, что нокаутирует американца в первом раунде: "Я уважаю Нейта. Но бизнес есть бизнес. Он будет нокаутирован в первом раунде". На заявление фаворита боя Диас ответил в привычной для себе манере: "Он может жестоко побить меня, но мне все равно. Не забывайте, что и он может отхватить".

Также зрителей 2+2 ждет женское противостояние в легендарном Восьмиугольнике экс-чемпионки в наилегчайшем весе Холли Холм, которая выборола чемпионский пояс UFC у Ронди Раузи и американки Миши Тейт.

Трансляции турниров UFC в Украине комментирует спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт. Вместе с Олегом в студии 2+2 работают тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и молодой украинский боец ММА Дмитрий Солопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...