Перейти к содержанию

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Любовь с закрытыми глазами"


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 23 ноября, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера четырехсерийной картины "Любовь с закрытыми глазами". В центре сюжета – история молодых людей, которые скоро должны пожениться, но их планы меняет трагическое событие.

5dd3fda4c7d48_kohannia_iz_zaplushchenymy_ochyma1.jpeg.9ad9a6489d76d97cc8c83dc870b539b8.jpeg

Счастливые Рита и Артём готовятся к свадьбе. Бывшая девушка Артема угрожает Рите, но никто не принимает ее угрозы всерьез. Однако после примерки свадебного платья на Риту нападают и обливают кислотой, в результате чего она теряет зрение. Артем бросает девушку, Рита остается одна.

Но однажды в ее жизни появится тот, кто, казалось бы, по-настоящему полюбит ее. Вот только будет ли этот союз счастливым? И как поступит девушка, узнав, что любимый замешан в историю нападения на нее?

В картине снялись Кирилл Дыцевич, Ирина Таранник, Лиза Зайцева, Эльдар Лебедев, Инна Мирошниченко, Ксения Николаева, Светлана Орличенко, Сергей Бережко, Ефросиния Мельник, Мария Северилова и другие актеры.

"Мне было очень интересно погрузиться в обстоятельства, когда твоя девушка теряет зрение. Любопытно, что происходит с человеком, как он должен бороться с собой, когда он еще испытывает давление со стороны, – говорит исполнитель роли Артема, актер Кирилл Дыцевич.

При подготовке к этой роли мне помог просмотр фильма с Аль Пачино "Запах женщины". Я представлял, что может испытывать человек, который потерял зрение. Виноватым моего героя назвать сложно, он правда не знает, как поступить. Сам не представляю, что бы делал в такой ситуации, поэтому играть было интересно".

Режиссер-постановщик фильма – Сергей Борчуков. Оператор-постановщик – Вася Сикачинский. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко, Андрей Танабаш, Элла Бобленюк. Производством картины по заказу канала "Украина" занимались компании "Фильмстрим" и Vileton Films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру четырехсерийной картины "Любовь с закрытыми глазами" в субботу, 23 ноября, в 17:00 на канале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...