Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

новичек , на компе шару настраивал , хотелось бы на без кома , инета кабельного нет , есть GPRS модем или телефон . раньше помню этот вопрос решался с помощью телефона сименс я один раз настроил телефон помер через две недели , и остыла прыть , сейчас есть другие варианты ?, ( где ж тот сименс взять , допустим через модем юсб или телефон есть сони эриксон тоже старенький но работает пока , что для этого нужно ресивер у меня опен 730 не китаец , прошу сразу не гнобить , типа меньше пиши больше читай , читаю по возможности но если честно много не понимаю , старюсь , было бы проще если бы в шапке было - варианты такие-то и 1,2,3... ну а ты сиди и выбирай под свои возможности , короче мужики посоветуйте как лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KrasAndr

Вопрос ваш не расскрыт, пишите подробнее.

НТВ+ показывает нормально. Купил пакет ТриКолор. Прописал в рисивере идент, скачал с сайта новую конфигурацию, сохранил их в программе на компе. Пересканировал каналы на рисивере. Но все равно НТВ+ показывае6т, а ТриКолор - нет. Возможно необходим эмулятор, но я не знаю что это такое и как им пользоваться.

Может есть доступное объяснение по этому вопросу. На сайте http://fortisclub.com был, но по всей видимости это для сложно.

Есть ли какой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно , раз для простых юзеров игнор , попробую спросить конкретно - что Вы посоветуете для выше описанного варианта - MagikBridge со встроенным GPRS модемом X-800 (CAMBridge modem GPRS со встроенным GPRS модемом M-12 ) за 410 гр или D-Link DIR-320 за 340 гр правда если я правильно понял нужно ком порт самому встраивать , но приєтом можно шаринг на несколько телевизоров раздать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KrasAndr

если шаринг от нас так с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга обращайтесь.

stepan75

Дир 320 однозначно будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер всем форумчанам.

Подскажите, если войти в меню эмулятора Openbox X770 Есть подменю "модем" - что это? Его меню раскрыть не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxic1978

в меню эмулятора Openbox X770 Есть подменю "модем" - что это? Его меню раскрыть не получилось.

версия п.о. какая?задай вопрос на openboxfan.com

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! Люди помогите!Взял у товарища Опен730 на время пока мой 300 в ремонте.Был шар нтв+.случайно сбил все настройки.Меню непонятное ваще.Пробовал забить иденты ,не получилось т.к после входа в меню синяя кнопка не работает.правда в подменю модем есть иденты и скорость порта. там пробывал вбить не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Люди помогите!Взял у товарища Опен730 на время пока мой 300 в ремонте.Был шар нтв+.случайно сбил все настройки.Меню непонятное ваще.Пробовал забить иденты ,не получилось т.к после входа в меню синяя кнопка не работает.правда в подменю модем есть иденты и скорость порта. там пробывал вбить не пашет

Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга на Openbox 7xx

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...