Перейти к содержанию

Setanta Sports Ukraine


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, jomsang сказал:

Здравствуйте , планируется ли для подключения канал Setanta Sports Ukraine на этом ресурсе, ну и за одно Футбол 1/2 будут ли?

Эти каналы доступны в IPTV пакетах. Подключайте и смотрите, если скорость интернета позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием подключил пакет IPTV СНГ HD+SD  , но я пробывал позапросный тариф и спортивные каналы как бы притормаживают (картинка идет не плавно как бы немного дерганая, быстро устают глаза),настраивал  приставку согласно инструкции на сайте, может у меня приставка плохая , мож руки кривые или так работает айпитиви?

Navigator если можно как то настроить чтоб картинка шла плавно как на спутнике может поможете настроить.Моя приставка Beelink GT 1mini,настраивал через приложение отт навигатор , скорость интернета 50мб

 

 

Изменено пользователем jomsang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выделаете упор на спортивные каналы то нужно брать пакет премиум где спорт идет без пережатия качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Также интересует вопрос по поводу xtra tv украина - будет ли он доступен для шаринга? Или виасат? Так как с 20.01.20 кодируются украинские каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zheka02 сказал:

Также интересует вопрос по поводу xtra tv украина - будет ли он доступен для шаринга? Или виасат?

Нет, не будет. Подключайте IPTV пакет и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...