avtonove Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 Здравствуйте! Помогите разобраться почему не работает пакет каналов 36е.. 3 года назад пользовался все работало, сейчас переехал и решил вновь настроить и почему-то не получается(( Ресирвер GI ST9196 интернет работает все вроде правильно ввожу.. подскажите что делать?
Navigator Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 Сервер в биллинге сменить на самый нижний ( с комментом в обход запрета) и через 10 минут прописать новые настройки, предварительно каналы пересканировать. На форуме сервера не светить! https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти