Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Не могу настроить данный ресивер. (((Устанавливал различные сборки имиджей, везде виснут каналы UHD с слота триколор... Появляется белая картинка с дергающимися иногда квадратами, звук идёт, на каналах hd и sd такого нет. До кардшаринга нтв, пока ещё не дошёл. (

Изменено пользователем isychyov
Ошибка
Опубликовано
4 часа назад, Ухты сказал:

Войдите в настройку СИ+ интерфейса и включите там поддержку высокого битрейта.

Он включён.(((

Опубликовано (изменено)

Выяснил, что глючат uhd каналы на транспордере 12360 R 27500 5/6. Пробовал в ручную переустановить, но фиг вам. (

Изменено пользователем isychyov
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте.

Не могу одновременно смотреть Обычные и UHD каналы.

Когда в настройках тюнера указываю простой, то сканируются и показывают обычные и HD каналы.

При настройке в расширенном режиме сканируются UHD каналы и показывают, но перестают показывать остальные, пишет SID не найден в PAT.

Имидж openpli-7.0-release-vuzero4k-20190617.

Опубликовано

Скорее всего параметры LNB ставите при сканировании не верно, сканируйте в ручном поиске каналы по-транспондерно, верхняя и нижняя частоты 10750, гетеродин 10750 или же 11700.

Опубликовано

Подскажите, плиз.

ТВ Сони, сигнал 4К 50/60Гц поддерживается тока на входе 2 и 3. Я правильно понимаю, что именно сюда надо подключать ресивер ZERO 4K?

Опубликовано
2 часа назад, Navigator сказал:

Да, если у других входов характеристики хуже

остальные 4К 24Гц максимум. А для спутника 50Гц надо, да?

Опубликовано
13 минут назад, Navigator сказал:

Вам для ресивера нужно. Он позволяет смотреть контент не только со спутника

Нет, речь ТОЛЬКО о спутниковых каналах.

Для остального контента другой девайс

Опубликовано

Вы извините конечно, но я пытаюсь понять логику. У вас эти входы уже используются, что для вас этот вопрос критичен и вы хотите устройство подключить к входу с худшими характеристиками?

Опубликовано

именно так, уже подключены АТV 4K и ТВ приставка которые выдают 4К 60Гц, потому вынужден спутник подключать к худшему входу. 4К сигнал со спутника идет с какими характеристиками? Подскажите, плиз

Опубликовано

Zero 4K перестал видеть антенну. Переустановка имиджа ничего не дает. Другой ресивер на этой антенне работает.

Какие варианты. Случилось после отключения эл. энергии.

Опубликовано
В 22.07.2019 в 18:01, Mavpa13 сказал:

Спасибо!

50i?

Да, i

29 минут назад, deir сказал:

Какие варианты. Случилось после отключения эл. энергии.

Мультиметр есть дома у вас? Проверить напряжения на тюнере в ресивере

Опубликовано
11 часов назад, Navigator сказал:

Мультиметр есть дома у вас? Проверить напряжения на тюнере в ресивере

Выходные напряжения проверил, 13 и 18В присутствуют, переключаются.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
установил опенпли и оскам
все работает
очень нравится скин оф имиджа vu_plus 1080p
можно этот скин где то скачать и установить?
спасибо
 
 
Опубликовано

сделал бекап имиджа openatv 6.3
в бекапе в папке три файла
vuplus\zero4k\rootfs.tar.bz2
vuplus\zero4k\imageversion
vuplus\zero4k\kernel_auto.bin

а в скаченных имиджах семь файлов
vuplus\zero4k\rootfs.tar.bz2
vuplus\zero4k\force.update
vuplus\zero4k\imageversion
vuplus\zero4k\initrd_auto.bin
vuplus\zero4k\kernel_auto.bin
vuplus\zero4k\mkpart.update
vuplus\zero4k\splash_auto.bin

подскажите пож как правильно прошить бекапом?
нужно скачать имидж и заменить файлы из бекапа?
cпасибо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...