isychyov Опубликовано 22 июня, 2019 Опубликовано 22 июня, 2019 (изменено) Не могу настроить данный ресивер. (((Устанавливал различные сборки имиджей, везде виснут каналы UHD с слота триколор... Появляется белая картинка с дергающимися иногда квадратами, звук идёт, на каналах hd и sd такого нет. До кардшаринга нтв, пока ещё не дошёл. ( Изменено 22 июня, 2019 пользователем isychyov Ошибка
Ухты Опубликовано 22 июня, 2019 Опубликовано 22 июня, 2019 Войдите в настройку СИ+ интерфейса и включите там поддержку высокого битрейта.
isychyov Опубликовано 22 июня, 2019 Автор Опубликовано 22 июня, 2019 4 часа назад, Ухты сказал: Войдите в настройку СИ+ интерфейса и включите там поддержку высокого битрейта. Он включён.(((
isychyov Опубликовано 22 июня, 2019 Автор Опубликовано 22 июня, 2019 (изменено) Выяснил, что глючат uhd каналы на транспордере 12360 R 27500 5/6. Пробовал в ручную переустановить, но фиг вам. ( Изменено 22 июня, 2019 пользователем isychyov
deir Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Здравствуйте. Не могу одновременно смотреть Обычные и UHD каналы. Когда в настройках тюнера указываю простой, то сканируются и показывают обычные и HD каналы. При настройке в расширенном режиме сканируются UHD каналы и показывают, но перестают показывать остальные, пишет SID не найден в PAT. Имидж openpli-7.0-release-vuzero4k-20190617.
Geroy Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 Скорее всего параметры LNB ставите при сканировании не верно, сканируйте в ручном поиске каналы по-транспондерно, верхняя и нижняя частоты 10750, гетеродин 10750 или же 11700. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Mavpa13 Опубликовано 18 июля, 2019 Опубликовано 18 июля, 2019 Подскажите, плиз. ТВ Сони, сигнал 4К 50/60Гц поддерживается тока на входе 2 и 3. Я правильно понимаю, что именно сюда надо подключать ресивер ZERO 4K?
Navigator Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 22 часа назад, Mavpa13 сказал: Я правильно понимаю, что именно сюда надо подключать ресивер ZERO 4K? Да, если у других входов характеристики хуже https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mavpa13 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 2 часа назад, Navigator сказал: Да, если у других входов характеристики хуже остальные 4К 24Гц максимум. А для спутника 50Гц надо, да?
Navigator Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 1 час назад, Mavpa13 сказал: А для спутника 50Гц надо, да? Вам для ресивера нужно. Он позволяет смотреть контент не только со спутника https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mavpa13 Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 13 минут назад, Navigator сказал: Вам для ресивера нужно. Он позволяет смотреть контент не только со спутника Нет, речь ТОЛЬКО о спутниковых каналах. Для остального контента другой девайс
Navigator Опубликовано 19 июля, 2019 Опубликовано 19 июля, 2019 Вы извините конечно, но я пытаюсь понять логику. У вас эти входы уже используются, что для вас этот вопрос критичен и вы хотите устройство подключить к входу с худшими характеристиками? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mavpa13 Опубликовано 22 июля, 2019 Опубликовано 22 июля, 2019 именно так, уже подключены АТV 4K и ТВ приставка которые выдают 4К 60Гц, потому вынужден спутник подключать к худшему входу. 4К сигнал со спутника идет с какими характеристиками? Подскажите, плиз
Navigator Опубликовано 22 июля, 2019 Опубликовано 22 июля, 2019 Канал Fashion One (4K) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
deir Опубликовано 26 июля, 2019 Опубликовано 26 июля, 2019 Zero 4K перестал видеть антенну. Переустановка имиджа ничего не дает. Другой ресивер на этой антенне работает. Какие варианты. Случилось после отключения эл. энергии.
Navigator Опубликовано 26 июля, 2019 Опубликовано 26 июля, 2019 В 22.07.2019 в 18:01, Mavpa13 сказал: Спасибо! 50i? Да, i 29 минут назад, deir сказал: Какие варианты. Случилось после отключения эл. энергии. Мультиметр есть дома у вас? Проверить напряжения на тюнере в ресивере https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
deir Опубликовано 26 июля, 2019 Опубликовано 26 июля, 2019 11 часов назад, Navigator сказал: Мультиметр есть дома у вас? Проверить напряжения на тюнере в ресивере Выходные напряжения проверил, 13 и 18В присутствуют, переключаются.
fz800 Опубликовано 7 августа, 2019 Опубликовано 7 августа, 2019 установил опенпли и оскам все работает очень нравится скин оф имиджа vu_plus 1080p можно этот скин где то скачать и установить? спасибо
fz800 Опубликовано 12 августа, 2019 Опубликовано 12 августа, 2019 сделал бекап имиджа openatv 6.3 в бекапе в папке три файла vuplus\zero4k\rootfs.tar.bz2 vuplus\zero4k\imageversion vuplus\zero4k\kernel_auto.bin а в скаченных имиджах семь файлов vuplus\zero4k\rootfs.tar.bz2 vuplus\zero4k\force.update vuplus\zero4k\imageversion vuplus\zero4k\initrd_auto.bin vuplus\zero4k\kernel_auto.bin vuplus\zero4k\mkpart.update vuplus\zero4k\splash_auto.bin подскажите пож как правильно прошить бекапом? нужно скачать имидж и заменить файлы из бекапа? cпасибо
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти