Перейти к содержанию

Белтелерадиокомпания готовит к запуску новостной телеканал


Рекомендуемые сообщения

"Стране необходим новостной канал". Таким мнением в эфире телеканала "Беларусь 1" поделился руководитель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт. Во время интервью в выездной студии АТН на стадионе "Динамо" Иван Эйсмонт анонсировал планы медиахолдинга по созданию новостного канала в Беларуси.

1561119240_2016-05-26_rus_msk_tvkinoradio_rt28studio29-0017.jpg.2d2701739554c84c85bd4cef936c1016.jpg

"Во время таких серьезных мероприятий (II Европейские игры) мы существенно увеличиваем объемы вещания. И наша принципиальная позиция - все это должно быть в прямом эфире.

Я думаю, что мы готовы к этому. И конечно, стране необходим новостной канал. Такой канал, где можно было бы в таком виде вещать с утра до вечера. Мысль не нова, мы над ней работаем. И я думаю, что мы вполне справимся. У нас потенциал огромный".

Белтелерадиокомпания (НГТРК), (Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь) — государственное учреждение ведущее вещание по первому телевизионному каналу, ряду специализированных телевизионных каналов и пяти радиовещательным каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...