Перейти к содержанию

"Акадо" к майским праздникам запустил 8 телеканалов в "открытой цифре"


Рекомендуемые сообщения

Накануне длительных майских выходных "Акадо Телеком" в своем пресс-релизе объявил о старте традиционной акции "Телепраздники".

С 30 апреля и до 13 мая включительно в сети "Акадо" в режиме FTA ("открытая цифра") будут транслироваться восемь телеканалов разной тематики: развлекательные "Приключения HD" (842-я кнопка) и "Охотник и рыболов" (700-я кнопка), детские Ginger (217-я и 821-я кнопки) и "Тлум HD" (219-я кнопка), а также фильмовые "Кино ТВ HD" (620-я кнопка), "Русский детектив" (600-я кнопка), "Русский бестселлер" (601-я кнопка) и "Русский роман" (603-я кнопка).

Телеканалы будут доступны всем подписчикам услуги цифрового телевидения, а также пользователям, имеющим современные телевизионные приемники со встроенным DVB-C-тюнером, без дополнительной платы. Некоторым абонентам для просмотра контента необходимо выполнить автоматическую перенастройку.

"Майские каникулы и теплая погода располагают не только к отдыху на свежем воздухе, но и к просмотру любимых фильмов и передач в неограниченном количестве, - отметил начальник отдела управления контентом "Акадо Телеком" Павел Карахтинцев.

Телеканалы были подобраны таким образом, чтобы и взрослые, и дети нашли для себя интересный и полезный контент и не скучали дома. В течение двух недель в эфире телеканалов в режиме FTA мультфильмы, классика советского кино, сериалы, концерты и фильмы ко Дню победы".

В ходе аналогичной акции к Международному женскому дню "Акадо Телеком" временно делал бесплатными три "дамских" канала: "О!Кино" (668-я кнопка), Gulli girl (213-я кнопка) и Mezzo (159-я кнопка).

Напомним, недавно оператор увеличил число цифровых телеканалов в формате FTA: с 12 марта пользователям услуги аналогового телевидения "Антенна Акадо" без дополнительного оборудования стали доступны 83 телеканала в цифровом качестве вместо 77, девять из них - HD. 20 общеобязательных каналов стали доступны абонентам компании в "открытой цифре" 21 января 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...