Mr.Avas Опубликовано 21 апреля, 2019 Опубликовано 21 апреля, 2019 Привет , перевел сегодня на счет 15 уе и не могу найти как активировать позапросную тарификацию,вижу только 3 пакета с месячной оплатой. Помогите пожалуйта разобратся.
Navigator Опубликовано 21 апреля, 2019 Опубликовано 21 апреля, 2019 Логин какой ваш? Возможно вы купили уже позапросный пакет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 21 апреля, 2019 Опубликовано 21 апреля, 2019 Как я и писал выше- этот пакет уже куплен у вас. Получайте настройки ( возле пакета на главной странице кнопка- настройки (ключик)), настраивайте и пользуйтесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mr.Avas Опубликовано 21 апреля, 2019 Автор Опубликовано 21 апреля, 2019 Спасибо. Разобрался,вводил не тот ключ доступа.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти