Перейти к содержанию

"Большой бокс" на "Интере": Василий Ломаченко проведет защиту титулов в бою с Энтони Кроллой


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 13 апреля, в 05:50 в программе "Большой бокс" на "Интере" чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко проведет обязательную защиту своих титулов. Он будет боксировать против экс-чемпиона мира по версии WBA британца Энтони Кроллы.

4fe31c935756e7a6aa4115c6b7dca3ccefc24ed1.jpg.508cfc45a217ccff64b3be26a9e7cb59.jpg

Последний бой наш соотечественник провел 8 декабря прошлого года. В противостоянии с пуэрториканцем Хосе Педрасой единогласным решением судей Ломаченко одержал победу и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. Это достижение стало еще одной ступенькой на пути к завоеванию титула абсолютного чемпиона мира, о котором мечтает Василий.

Для Кроллы победа над нашим чемпионом – единственный шанс вернуть былую славу. Поэтому британец обещает сделать все от него зависящее, чтобы присвоить себе титулы Ломаченко. "Я не могу дождаться этого боя! – признался Кролла. Мне предстоит схватка с одним из лучших боксеров мира. Ради таких поединков ты идешь в спорт. Люди говорят, что мне нечего терять, но я еду в Лос-Анджелес, чтобы потрясти мир". Сможет ли британец поразить спортивный мир и победить Василия Ломаченко, узнаем уже в эту субботу.

"Энтони Кролла – это боксер, не хватающий звезд с неба, но однажды ему все же удалось выиграть титул чемпиона мира,– говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. Энтони Кролла – это бесстрашный парень. Так, в 2014 году он самостоятельно остановил двух грабителей, которые пытались проникнуть в соседский дом. Один из преступников ударил Энтони бетонной плитой – у него был проломлен череп и сломана щиколотка. Его жизнь была под угрозой.

Бой за титул чемпиона мира, который должен был состояться через месяц, пришлось отменить. Но, несмотря на травмы, Энтони вернулся в ринг и получил титул чемпиона WBA. Так что отваги и силы духа этому боксеру не занимать".

Сам бой пройдет в Staples Center в Лос-Анджелесе, США. Телезрители смогут посмотреть поединок 13 апреля в 05:50 в программе "Большой бокс" на "Интере". А в 05:20, перед трансляцией боя, канал покажет документальный проект о Василии Ломаченко – "Первый". Это рассказ о нелегком пути нашего чемпиона к успеху: его первом нокдауне, первой серьезной травме и первом месте в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...