Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Объясните, пожалуйста, чайнику как правильно поэтапно зарегистрироваться и активировать плеер на телевизоре LG WebOs

Опубликовано
12 минут назад, YuriY1970 сказал:

Объясните, пожалуйста, чайнику как правильно поэтапно зарегистрироваться и активировать плеер на телевизоре LG WebOs

Какой плеер вы имеете ввиду?

Опубликовано
Только что, Navigator сказал:

Какой плеер вы имеете ввиду?

Зарегестрировался на офф сайте, зашел через приложение ivi. Сам ott плеер работает, но не показывает. Если я оплачу, он автоматически будет показывать или нужно совершить дополнительные действия?

Опубликовано

Если вы оплатите IPTV пакет, нужно будет получить плейлист и загрузить его на сайт OTTPlayer ( если вы его будете использовать), затем настроить приложение в ТВ ( указать логин и пароль с сайта приложения), на сайте приложения а разрешить в настройках плейлиста доступ к нему с вашего устройства, перегрузить приложение и пользоваться. Есть же описание на сайте приложения и у нас по ссылке 

Опубликовано
1 час назад, Navigator сказал:

Если вы оплатите IPTV пакет, нужно будет получить плейлист и загрузить его на сайт OTTPlayer ( если вы его будете использовать), затем настроить приложение в ТВ ( указать логин и пароль с сайта приложения), на сайте приложения а разрешить в настройках плейлиста доступ к нему с вашего устройства, перегрузить приложение и пользоваться. Есть же описание на сайте приложения и у нас по ссылке 

Окей, а есть какие-нибудь другие ссылки на скачивание ott приложения? Потому что ссылка с офф сайта не работает. А если заходить через fork, то там не никакого входа в аккаунт

Опубликовано
Только что, Navigator сказал:

Куда заходит, что не показывает? Пишите подробнее и свой логин нужно указывать из биллинга

Установил приложение ottplay из архива, зашел. Ничего не спрашивая, начал загружаться, но не смог, первый канал.  Нажал на кнопку меню, там только управление категориями. Подмена днс и форк работают аналогичным образом. Нигде нет никакого входа в аккаунт

Опубликовано
11 минут назад, Navigator сказал:

В приложении ott-play в меню нужно выбрать провайдера и указать публичный ключ из биллинга

Как вызвать это меню? У меня вызывается только управление категориями либо управление каналами

Опубликовано
Только что, YuriY1970 сказал:

Как вызвать это меню? У меня вызывается только управление категориями либо управление каналами

По желтой кнопке на пульте, вы бы почитали тему по приложению, какое установили.

Опубликовано
Только что, Navigator сказал:

По желтой кнопке на пульте, вы бы почитали тему по приложению, какое установили.

Именно по ней и вызывалось управление, но не меню

Опубликовано
Только что, YuriY1970 сказал:

Именно по ней и вызывалось управление, но не меню

Всё, разобрался. Нужно было СРАЗУ нажать на желтую. Моя оплошность. За остальное спасибо, все заработало

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...