Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

- Смотришь канал на IPTV, потом бац и Ошибка сети. В чем проблема?

1. В вашей трансляции?

2. В ресивере?

- Канал ICTV без звука, пару раз по переключаешь, звук появляется. В чем проблема?

1. В вашей трансляции?

2. В ресивере?

- Канал Nat Geo Wild, переключение на другую аудио дорожку - звук просто пропадает. В чем проблема?

1. В вашей трансляции?

2. В ресивере?

 

Интернет:

51640077_Opera_2019-03-17_112417_www.speedtest_net.png.fa4eef5270358f4e357266b89f7c1c62.png

Ресивер:

14469.jpg.2e59b7be53375232494eca7daed124ae.jpg

 

Опубликовано

Как минимум проверить просмотр на другом устройстве, предварительно помониторив скорость к серверам и джиттер и выбрав для себя оптимальный. По звуковым дорожкам- проблема в ресивере. Как вариант можно попробовать версию прошивки другую использовать

Опубликовано
16 минут назад, sseg2018 сказал:

- Смотришь канал на IPTV, потом бац и Ошибка сети. В чем проблема?

Скорее всего во встроенном iptv плеере. Походу плохо принимает сетевые потоки от провайдера. 

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
В 17.03.2019 в 12:33, sseg2018 сказал:

Доброго времени суток!

Я у себя на приставке в настройках поменял в настройках разрешение на самое маленькое (т.к. смотрю через ЛТЕ телевизор)

И всё запоказывало без ошибок Сети. до этого тоже так было аж подбешивало.

Сейчас практическе все каналы на ура при скорости раздачи YOTA 3.1 M/C + ноут (вот даже сейчас пишу с ноута и смотрю "киномикс,, )

Правда есть одно но каналы НD немного размазаны остальные 10 из 10 балов.

 

 

 

 

 

 

 

  • 1 год спустя...
Опубликовано

у себя на приставке в настройках поменял в настройках разрешение на самое маленькое (т.к. смотрю через ЛТЕ телевизор)

 

И всё запоказывало без ошибок Сети. до этого тоже так было аж подбешивало.

 

Сейчас практическе все каналы на ура при скорости раздачи YOTA 3.1 M/C + ноут (вот даже сейчас пишу с ноута и смотрю "киномикс,, )

 

Правда есть одно но каналы НD немного размазаны остальные 10 из 10 балов.

Где именно в настройках поменяли?

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...