sseg2018 Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 - Смотришь канал на IPTV, потом бац и Ошибка сети. В чем проблема? 1. В вашей трансляции? 2. В ресивере? - Канал ICTV без звука, пару раз по переключаешь, звук появляется. В чем проблема? 1. В вашей трансляции? 2. В ресивере? - Канал Nat Geo Wild, переключение на другую аудио дорожку - звук просто пропадает. В чем проблема? 1. В вашей трансляции? 2. В ресивере? Интернет: Ресивер:
Navigator Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 Как минимум проверить просмотр на другом устройстве, предварительно помониторив скорость к серверам и джиттер и выбрав для себя оптимальный. По звуковым дорожкам- проблема в ресивере. Как вариант можно попробовать версию прошивки другую использовать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
hlopok Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 16 минут назад, sseg2018 сказал: - Смотришь канал на IPTV, потом бац и Ошибка сети. В чем проблема? Скорее всего во встроенном iptv плеере. Походу плохо принимает сетевые потоки от провайдера.
Константин1985 Опубликовано 12 декабря, 2019 Опубликовано 12 декабря, 2019 В 17.03.2019 в 12:33, sseg2018 сказал: Доброго времени суток! Я у себя на приставке в настройках поменял в настройках разрешение на самое маленькое (т.к. смотрю через ЛТЕ телевизор) И всё запоказывало без ошибок Сети. до этого тоже так было аж подбешивало. Сейчас практическе все каналы на ура при скорости раздачи YOTA 3.1 M/C + ноут (вот даже сейчас пишу с ноута и смотрю "киномикс,, ) Правда есть одно но каналы НD немного размазаны остальные 10 из 10 балов.
Георгий 2 Опубликовано 26 февраля, 2021 Опубликовано 26 февраля, 2021 у себя на приставке в настройках поменял в настройках разрешение на самое маленькое (т.к. смотрю через ЛТЕ телевизор) И всё запоказывало без ошибок Сети. до этого тоже так было аж подбешивало. Сейчас практическе все каналы на ура при скорости раздачи YOTA 3.1 M/C + ноут (вот даже сейчас пишу с ноута и смотрю "киномикс,, ) Правда есть одно но каналы НD немного размазаны остальные 10 из 10 балов. Где именно в настройках поменяли?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти