Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём спутника 39.0°E Hellas Sat 2


Рекомендуемые сообщения

ДРУЖИЩЕ ВЕРТ2!Ти не поверишь,но тарель у меня,не 1м20,а 90см!!!! Тарель 1м20см,есть у меня,но на ней у меня,другие спутники показывають(75+85+90).Но сознаюсь,что головки у меня,уж очень сильные.И всеравно я поеду в Луцк,и куплю такую же самую головку,что у меня стоит на 42,75,90градусе(Инверто).На 39 градусе,также стоит Инверто,но немного другой формы.На 42градусе,головка помощнее,у меня находиться!Если она,на 42градусе,вытягывает сигнал на всех слабых транспордерах,то она просто СУПЕР!Несмотря на то,что головка с 39градуса,активно ей мешает,ето делать,перекрывая на процентов 20,доступ к антене!Значить такую,надо еще одну купить!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ ВЕРТ2!Ти не поверишь,но тарель у меня,не 1м20,а 90см!!!! Тарель 1м20см,есть у меня,но на ней у меня,другие спутники показывають(75+85+90).Но сознаюсь,что головки у меня,уж очень сильные.И всеравно я поеду в Луцк,и куплю такую же самую головку,что у меня стоит на 42,75,90градусе(Инверто).На 39 градусе,также стоит Инверто,но немного другой формы.На 42градусе,головка помощнее,у меня находиться!Если она,на 42градусе,вытягывает сигнал на всех слабых транспордерах,то она просто СУПЕР!Несмотря на то,что головка с 39градуса,активно ей мешает,ето делать,перекрывая на процентов 20,доступ к антене!Значить такую,надо еще одну купить!!!!!!

DUXONE

А не проще просто купить обычную круговую голову....и поставить рядом с 39???И будет сигнал отличный , что на 36 , что на 39 ....без мудреней с мощной головой.... скажу сразу....если головы обычные....не твины , то впритык на 90см. стают 36 и 39...без проблем...

Я как то делал на 90см (так чтоб на одну голову 39 и 36 лезли)...обычной дешевкой ортон головой......выходило на 39Е по где то 72% на 36Е.... где то 28%

уровень ....10 качество....но это работало , до первого дождя.... :rolleyes:

DUXONE

и еще ....сделай подпись....что б не угадывать....что у тебя за оборудование....Изображение

Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ,у меня Евросат 8004!Кругового конвертора,покупать не буду.Места нет,в дисеке.Да и зачем?Если можна купить более мощного конвертора.И так будет тянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ,у меня Евросат 8004!Кругового конвертора,покупать не буду.Места нет,в дисеке.Да и зачем?Если можна купить более мощного конвертора.И так будет тянуть!

О чем вы говорите, как на один обычный линейный конвертор можно поймать 36 градус в круговой и 39 в линейной? Сейчас, видимо, у вас конвертор стоит где-то посередине, на 37.5, вот вы и цепляете каналы с 36Е, потому что там мегазверский сигнал за 100 на опене на тех транспондерах, что вы указали... лучше подстройте 39Е получше и забудьте об этой выдумке, еще и на конвертор деньги выкидать, чтобы смотреть несколько не самых лучших каналов на грани срыва... Изменено пользователем Krivyxa

Globo 8100A, Openbox x-820 CI

4W, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 31.5E, 36E, 39E, 42E, 45E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80E, 90E

Cambridge + siemens c60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ КРIВУХА!Ви УМНИЦА!!!Полностью согласен с вами!Но подстроить никак не получиться...А куда конвертор на 42градус,убрать???Да мне и не надо подстраивать.Пакет Булсат,у меня прекрасно показывает!А что мне еще надо?Да ничего мне не надо.Украинський пакет я смотреть не хочу.Потому что там нечего смотреть....А после 1января,его скорее всего,совсем не будет.А вот из етих росийських каналов,меня ТВ3 заинтересовал.Потому что там ужаси,и мистику показывают.А вот ето,я очень сильно люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ КРIВУХА!Ви УМНИЦА!!!Полностью согласен с вами!Но подстроить никак не получиться...А куда конвертор на 42градус,убрать???Да мне и не надо подстраивать.Пакет Булсат,у меня прекрасно показывает!А что мне еще надо?Да ничего мне не надо.Украинський пакет я смотреть не хочу.Потому что там нечего смотреть....А после 1января,его скорее всего,совсем не будет.А вот из етих росийських каналов,меня ТВ3 заинтересовал.Потому что там ужаси,и мистику показывают.А вот ето,я очень сильно люблю!!!

Ну так попробуй примотать изолентой к 39ому твой любимый тонкий конвектор-для этого не надо места в мульте.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так попробуй примотать изолентой к 39ому твой любимый тонкий конвектор-для этого не надо места в мульте.

У него нету сводного порта на Дисеку.....он выше сообщал , об этом... :unsure:

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нету сводного порта на Дисеку.....он выше сообщал , об этом... :unsure:

Пусть непрямую пустит по отдельному кабелю ...делов то

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет в дисеке места,но у меня есть там на крыше около дисека,12 вольтовий переключатель.К етому переключателю,подключен спутник Тхор.А если я отключу Тхор,и подключу 36 градус.Так будет хорошо?Будет так показывать,или нет?Всеравно на Тхоре ничего нет.Можна ним и пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет в дисеке места,но у меня есть там на крыше около дисека,12 вольтовий переключатель.К етому переключателю,подключен спутник Тхор.А если я отключу Тхор,и подключу 36 градус.Так будет хорошо?Будет так показывать,или нет?Всеравно на Тхоре ничего нет.Можна ним и пожертвовать.

да

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в етот переключатель,подключены несколько кабелей.А почему так,если я знаю,что там должен быть подключен только один кабель от Тхора???Я сегодня днем лазил,и смотрел.Что то я не понимаю,надо внимательно с етим переключателем разобраться!Напрямую кабель кинуть,не получиться....Уже 2кабеля,у меня идут напрямую,а третий будет лишним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в етот переключатель,подключены несколько кабелей.А почему так,если я знаю,что там должен быть подключен только один кабель от Тхора???Я сегодня днем лазил,и смотрел.Что то я не понимаю,надо внимательно с етим переключателем разобраться!Напрямую кабель кинуть,не получиться....Уже 2кабеля,у меня идут напрямую,а третий будет лишним....

ну тебе , видней ....что там у тебя с оборудованием...Изображение Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUXONE

Слушай, прочитал твои сообщения сегодня, ну и упёртый же ты!Изображение Я тебе с утра ещё сказал, и потом все остальные подтвердили: У тебя неточно настроена антенна! Фокус находится между 36Е и 39Е, вот ты и захватил транспондер с 36Е, там очень сильный сигнал, и поэтому тебе удалось его принять даже на обычный универсальный конвертер. И что ты имеешь ввиду - "купить мощную головку"? Изображение Все конвертеры сейчас практически продают с уровнем шума 0,2Дб, и такого понятия как мощная или не очень головка нету! Тут нету усилителей, это не обычная эфирная антенна. Отсоедини лучше Тхор (1W), настрой антенну поточнее на 39Е и в мультифид добавь круговую на 36Е. И будешь смотреть 2 спутника без проблем, и мудрить ничего не надо.

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUXONE

Отсоедини лучше Тхор (1W), настрой антенну поточнее на 39Е и в мультифид добавь круговую на 36Е. И будешь смотреть 2 спутника без проблем, и мудрить ничего не надо.

Игорь друзяка....мне тоже кажется ....это лучший вариант! :rolleyes:

Хотя решать DUXONE Изображение

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в фокусе,у меня 42градус,а не 39градус.И насчет конвертера,я с вами не согласен.Я сколько конверторов перепробовал,но ни один из них,ни одного слабого канала на 42градусе,которые работають в луче Еаst , не вытянул.Ети евросаты,ортони,и другие,ето все фуфло.Только Инверто(0,3),потянул,и ВСЕ!!!А я попробовал,другой Инверто(другой формы) на етом градусе(42),а он не вытянул на Турксате,ни единого канала,со слабым сигналом(луч Еаst)...НЕ ВЕРИТЕ МНЕ,НУ И НЕ ВЕРТЕ!Мне мой майстер также не верил,но потом он убедился,что я говорю правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет конвертера,я с вами не согласен.Я сколько конверторов перепробовал,но ни один из них,ни одного слабого канала на 42градусе,которые работають в луче Еаst , не вытянул.Ети евросаты,ортони,и другие,ето все фуфло.Только Инверто(0,3),потянул,и ВСЕ!!!А я попробовал,другой Инверто(другой формы) на етом градусе(42),а он не вытянул на Турксате,ни единого канала,со слабым сигналом(луч Еаst)...НЕ ВЕРИТЕ МНЕ,НУ И НЕ ВЕРТЕ!Мне мой майстер также не верил,но потом он убедился,что я говорю правду!

А что такое инверто другой фирмы??? :wacko: INVERTO это бренд...как сони , панасоник....и т.д...

А насчет конвертора я тебе верю!Сам знаю , не понаслышке что такое ортон и INVERTO

Если будет возможность и лишние 80-100грн....приобрети этот конвертор , он тебя приятно удивит INVERTO IDLB-SINL40- ULTRA OPP BLACK

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUXONE

Да в фокусе,у меня 42градус,а не 39градус

Ну значит мультифид на 39Е настроен не точно. Иначе бы ты 36Е не поймал бы...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ КРIВУХА!Ви УМНИЦА!!!Полностью согласен с вами!Но подстроить никак не получиться...А куда конвертор на 42градус,убрать???Да мне и не надо подстраивать.Пакет Булсат,у меня прекрасно показывает!А что мне еще надо?Да ничего мне не надо.Украинський пакет я смотреть не хочу.Потому что там нечего смотреть....А после 1января,его скорее всего,совсем не будет.А вот из етих росийських каналов,меня ТВ3 заинтересовал.Потому что там ужаси,и мистику показывают.А вот ето,я очень сильно люблю!!!

Мда, если 42Е у вас в фокусе, то подстроить ничего не выйдет конечно... но зачем вы такой мультифид строили? какой же там сигнал на булсат, небось тоже на грани срыва? и как вы так смотрите до первой снежинки/тучки/капельки?... самый лучший вариант для вас (если нет места в дайсике): 1.Выкинуть тор 1W (т.к. без ш.....а там уже нечего смотреть). 2. Купить круговой конвертор 3. Поставить мультифид 42 (фокус) +36, при этом выкинув 39Е. 4. На 39Е поставить отдельно маленькую тарелку на 60см... тогда и на 36 и на 39 будет повыше сигнал, и на 36 будут приниматься все транспондеры... возможно когда-нибудь захочете шару подключить...

Globo 8100A, Openbox x-820 CI

4W, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 31.5E, 36E, 39E, 42E, 45E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80E, 90E

Cambridge + siemens c60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellas Sat 2, 39°E

NBT отключили на 11052.00MHz, pol.V (DVB-S SID:13 PID:2378/2379 Болгарский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ КРIВУХА!На Булсат,у меня прекрасный сигнал,благодаря супер мощному конвертору!73-74проц,на Евросате 8004,ну есть транспордери со сигналом 71-72процента(там где Евроспорты).У меня на Украинськом пакете, оченЬ плохой сигнал(сильно рвет картинку).ДРУЖИЩЕ!42градус,для меня очень важен!!!Там много спорта,есть!!!А на 36градус,я доставлю конвертор,после нового года.Я его уже купил(очень сильный).Только крепление надо еще купить,и буду тогда ставить,свой любимый Инверто,белого цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ДРУЗЬЯ!Послушал я вас,но ни один из вас,так и не обьяснил мне,почему обычная головка,может принимать каналы с 36градуса???Если на етот градус,нужна круговая головка!Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ДРУЗЬЯ!Послушал я вас,но ни один из вас,так и не обьяснил мне,почему обычная головка,может принимать каналы с 36градуса???Если на етот градус,нужна круговая головка!Почему так?

Это называется не принимает, а "цепляет", что еще мягко сказано... а круговая головка это и есть универсальная, только туда вставлена пластина по диагонали между волноводами, которая как бы "выпрямляет" круговую волну... если сигнал слабый, то ничего, естественно, приниматься не будет... но если сильный, особенно ломовой, как на НТВ+, и в частности на тех транспондерах, что вы "принимаете", то и универсальный конвертер способен частично принимать спутниковый сигнал с круговой поляризацией...более подробно ищите в принципах работы конвертера в инете... но это не прием... если хотите принимать 42Е, 39Е, 36Е с одной девяносто сантиметровой офсетной антенной, то ставьте 39 в фокус, а 42 и 36 в мультифид... но при этом нужно 3 тонких конвертера: для 39 и 42 два вот таких, или таких, а для 36 вот как здесь, "мышонок" круговой... если на 2 тарелки, то нужно любой круговой докупить и маленькую тарелку для 39Е, как я выше писал... тогда все будет ок и с сигналом и с его бесгеморройным приемом... ну а так как хотите :) Изменено пользователем Krivyxa

Globo 8100A, Openbox x-820 CI

4W, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 31.5E, 36E, 39E, 42E, 45E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80E, 90E

Cambridge + siemens c60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ КРIВУХА!На Булсат,у меня прекрасный сигнал,благодаря супер мощному конвертору!73-74проц,на Евросате 8004,ну есть транспордери со сигналом 71-72процента(там где Евроспорты).У меня на Украинськом пакете, оченЬ плохой сигнал(сильно рвет картинку).ДРУЖИЩЕ!42градус,для меня очень важен!!!Там много спорта,есть!!!А на 36градус,я доставлю конвертор,после нового года.Я его уже купил(очень сильный).Только крепление надо еще купить,и буду тогда ставить,свой любимый Инверто,белого цвета!

Ну допустим на 39Е у вас достаточный сигнал с булсата при такой настройке, а как на 36? Если картинка сейчас рассыпается, то максимум на грань срыва вы своим мощным конвертером его поднимите и нормально вы редко эти каналы будете смотреть, а при даже небольшом снеге или дожде вобще не будете... плюс на 36Е есть еще много вкусного, кроме этих "количественных" каналов и ТВ3... и чтобы это смотреть нужно нормально настроить спутник, любой инет рядом с тюнером и 40грн в месяц :) спорта там тоже хватает, решайтесь...

Globo 8100A, Openbox x-820 CI

4W, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 31.5E, 36E, 39E, 42E, 45E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80E, 90E

Cambridge + siemens c60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой инет рядом с тюнером и 40грн в месяц спорта там тоже хватает, решайтесь...

желательно конечно -безлимитный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 2 тарелки, то нужно любой круговой докупить и маленькую тарелку для 39Е, как я выше писал... тогда все будет ок и с сигналом и с его бесгеморройным приемом...

P.S. Есть еще вариант: если сигнал с 39Е устраивает на булсате и укр. пакет, который скоро и так почти весь уйдет на 31.5Е не нужен, то можете оставлять эту тарелку в покое, а брать маленькую 0.55-0.6 и круговой конвертер на 36Е... по деньгам разницы нет, но меньше работы :rolleyes:

зря вы за новый конвертер 65 грн отдали чтобы такую чепуху "городить" <_<

Изменено пользователем Krivyxa

Globo 8100A, Openbox x-820 CI

4W, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 31.5E, 36E, 39E, 42E, 45E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80E, 90E

Cambridge + siemens c60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Есть еще вариант: если сигнал с 39Е устраивает на булсате и укр. пакет, который скоро и так почти весь уйдет на 31.5Е не нужен, то можете оставлять эту тарелку в покое, а брать маленькую 0.55-0.6 и круговой конвертер на 36Е... по деньгам разницы нет, но меньше работы :rolleyes:

зря вы за новый конвертер 65 грн отдали чтобы такую чепуху "городить" <_<

DUXONE, c такой тарелью и тебе можно уйти на 31.5Е....там Украинские каналы и СпортИталия ( 3 канала открыто !) с чемпионатами Аргентины..Бразилии ...Португалии...Англии +сейчас крутят лучшие матчи осенней стадии ЕвроЛиги и НБА баскетбол.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Сегодня,все,что написали мне,вы СУПЕР МОЛОДЦИ!!!Очень понятливо все обьяснили мне!БРАВО ВАМ ВСЕМ!Перечислять я вас не буду,уж больно ники,у вас сложные.Мне тяжело будет их писать,тем более,что я пишу на сайт с мобилы.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Но счас,я напишу,что я буду делать дальше,со своими спутниками.УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Мне не нужен етот 36градус,полностью!У меня и так много показывает етих Российських каналов,на моих антенах,на 90,75,53,13градусах(3антены у меня).Так что мне нтв+,не нужно!Но если уж я,так случайно, поймал на свой 39градусный конвертор,36градус,так пусть бы уже показывало и дальше!Всеравно халява,а от нее как известно никто не откажется.Тем более,на 36градусе,есть мой любимый канал ТВ-3,который когда то вещал на Хотбирде!Мне нужен только етот КАНАЛ,и больше ничего не нужно!!!На 31градус,я еще успею доставить конвертор.Всему свой час!Пока он меня не интересует,етот градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сколько я уже постов сегодня,сюда написал,и только одно дошло...Значить буду писать кратко!Скажите,а какое расстояние должно быть,между головкой на 39градус,и головкой на 36градус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сколько я уже постов сегодня,сюда написал,и только одно дошло...Значить буду писать кратко!Скажите,а какое расстояние должно быть,между головкой на 39градус,и головкой на 36градус???

Смотря какие конверторы.А вообще вплотную...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...