Mathveev Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 Здравствуйте! У меня по-запросный IP TV пакет каналов подключён. Некоторые взрослые каналы не кажут, некоторые просят ввести пароль. Почему не кажут и какой пароль нужно вводить?
Navigator Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 Пароль установили по просьбам пользователей 0000, работать каналы должны все. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mathveev Опубликовано 20 января, 2019 Автор Опубликовано 20 января, 2019 Тогда на все каналы в пакете Взрослый нужно было ставить пароль! Каналы не показывают - постоянно идёт буферизация!
Navigator Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 5 минут назад, Mathveev сказал: Тогда на все каналы в пакете Взрослый нужно было ставить пароль! Каналы не показывают - постоянно идёт буферизация! Он и стоит на всех. ПО остальному подробнее. Логин из биллинга, скорость к серверам, джиттер какие? Какое устройство и приложение используете? И тему новую не обязательно создавать было PS. Будете темы создавать по каждому своему вопросу- отправитесь сразу же в читатели. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mathveev Опубликовано 20 января, 2019 Автор Опубликовано 20 января, 2019 Так у Вас требование такое: 1 вопрос - 1 тема!
Navigator Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 Только что, Mathveev сказал: Так у Вас требование такое: 1 вопрос - 1 тема! Нет у нас таких требований и никогда не было Тема по работе каналов https://gomel-sat.bz/topic/13641-kachestvo-i-zavisanie-kanalov/?page=108&tab=comments#comment-811133 Тема по работе медиатеки https://gomel-sat.bz/topic/27605-mediateka/?page=26 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 Еще раз! Это при условии, что нет на форуме тем, где бы обсуждались вопросы, которые вы хотите задать! https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Турсун Опубликовано 2 февраля, 2019 Опубликовано 2 февраля, 2019 У меня ресивер onix azone как подключить iptv? Подскажите 1 минуту назад, Турсун сказал: У меня ресивер onix azone как подключить iptv? Подскажите Azgold
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти