Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня по-запросный IP TV пакет каналов подключён. Некоторые взрослые каналы не кажут, некоторые просят ввести пароль. Почему не кажут и какой пароль нужно вводить? 

Опубликовано

Тогда на все каналы в пакете Взрослый нужно было ставить пароль! Каналы не показывают - постоянно идёт буферизация!

Опубликовано
5 минут назад, Mathveev сказал:

Тогда на все каналы в пакете Взрослый нужно было ставить пароль! Каналы не показывают - постоянно идёт буферизация!

Он и стоит на всех. ПО остальному подробнее. Логин из биллинга, скорость к серверам, джиттер какие? Какое устройство и приложение используете? И тему новую не обязательно создавать было

PS. Будете темы создавать по каждому своему вопросу- отправитесь сразу же в читатели.

Опубликовано
Только что, Mathveev сказал:

Так у Вас требование такое: 1 вопрос - 1 тема!

Нет у нас таких требований и никогда не было

Тема по работе каналов https://gomel-sat.bz/topic/13641-kachestvo-i-zavisanie-kanalov/?page=108&tab=comments#comment-811133

Тема по работе медиатеки https://gomel-sat.bz/topic/27605-mediateka/?page=26

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

У меня ресивер onix azone как подключить iptv? Подскажите

1 минуту назад, Турсун сказал:

У меня ресивер onix azone как подключить iptv? Подскажите

Azgold

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...