Перейти к содержанию

На "Интере" состоится телепремьера американской комедии "Красотка на всю голову"


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 5 января, в 18:00 на "Интере" – телепремьера американской комедии "Красотка на всю голову". Главную роль в фильме сыграла актриса, стендап-комик, сценарист и продюсер Эми Шумер ("Девушка без комплексов", "Дочь и мать ее", "Ищу друга на конец света"). Также в картине снялись Мишель Уильямс, Том Хоппер и даже топ-модели Наоми Кэмпбелл и Эмили Ратаковски.

1d9818e935ee0327407d7c57ad4ca26526a68c6e.jpg.67777659771853d6d098fd40349ef68d.jpg

Рене Беннетт всевозможными способами пытается избавиться от лишнего веса. Она проводит много времени в спортзале, изнуряет себя диетами и ищет альтернативные способы похудения. Но однажды она падает с велотренажера, сильно ударяется головой и начинает считать себя неописуемой красоткой с идеальными формами. Хотя на самом деле девушка ни капли не изменилась.

"Красотка на всю голову" – это режиссерский дебют известных киносценаристов Эбби Кон и Марка Сильверштейна ("Клятва", "Обещать – не значит жениться", "День святого Валентина"). Они же написали сценарий к фильму. "Сюжет картины закручен вокруг желания главной героини быть принятой обществом, которое подчиняется стереотипам, – рассказывает Сильверштейн.

В "Красотке на всю голову" нет магии, визуальных трюков или каких-то нелогичных кадров. Нам показалась интересным и правдоподобным, что представление женщины о себе меняется после сильного удара. Все у нас в голове!"

Известная комедийная актриса Эми Шумер согласилась на роль Рене Беннетт практически не раздумывая. Она считает, что картина "Красотка на всю голову" очень актуальна и многие женщины сталкиваются с описываемыми в фильме трудностями в реальной жизни: "Мне очень понравилась главная мысль фильма: ваш успех зависит исключительно от уверенности в себе, а не от того, как вы выглядите и какой размер одежды носите. Нужно любить себя таким, какой ты есть. Я надеюсь, что история моей героини поможет зрителям раскрыть свой потенциал".

Эми легко вжилась в роль пышечки Рене. Сама актриса, стендап-комик номер один в США, часто поднимает тему самооценки и лишнего веса в своих выступлениях. Одна из ее любимых шуток – "Я недавно из Лос-Анджелеса. Там мне сказали: "Похудей на десять килограммов, и, может быть, мы дадим тебе роль толстухи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...