Перейти к содержанию

general satellite gs 8307 не могу обновить


Рекомендуемые сообщения

стоит general satellite gs 8307. Вроде отлично работал , показывал шареный триколор (раньше этим занимался отец, его не стало, теперь сам разгребаю и пытаюсь понять че к чему). Недавно вылезло окно на котором есть два пункта "обновление с usb диска" и "обновление со спутника". Обновление со спутника не дает толку...думает думает , потом пишет что обновления не найдены и снова возвращается на эту страницу. Полазил в гугле , нашел какое то обновление "Обновление ПО для спутникового приемника GS 8307, 8308 по USB с версий 1.0.015 и 1.7.91 на вер. 1.8.340 (Stingray)" . Там два файла ssu_gsc_stb.upg и flash32.bin. Предварительно форматнув флэш закинул туда эти два файла, вставил в ресивер , нажал на "обновление с Usb диска" , перезагружается снова эту страницу, в общем ни чего не происходит. Подскажите пожалуйста что делать?

 

CTKA-1hqZbc.jpg

ifDrniO19Uc.jpg

p8YXXEVBCPM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер в ремонт. 

Нужно его вскрывать и шить SPI на программаторе.

После этого прошить последним ПО с флэшки.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит с ним замарачиваться как вариант поменять по акции с доплатой или лучше вариант сменить на другова соседа толку с этим рессом не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LELIK 2 сказал:

Не стоит с ним замарачиваться как вариант поменять по акции с доплатой или лучше вариант сменить на другова соседа толку с этим рессом не будет

посоветуй на какой поменять , чтоб настроить можно было под триколор или нтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilitre сказал:

посоветуй на какой поменять , чтоб настроить можно было под триколор или нтв

Вы для официального просмотра ТК и Плюсанутых под шурика? так я понял Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LELIK 2 сказал:

Вы для официального просмотра ТК и Плюсанутых под шурика? так я понял Вас

не для официального, хотя я слышал , что тк не шарится уже давно, хотя у меня на этом ресивере работал. в общем надо чтоб за бесплатно смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно только сыр в мышеловки а так в наше время за все надо платить вы определитесь конкретно что вы хотите (официально или что по шурику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LELIK 2 сказал:

Бесплатно только сыр в мышеловки а так в наше время за все надо платить вы определитесь конкретно что вы хотите (официально или что по шурику)

не совсем понимаю, что значит по шурику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LELIK 2 сказал:

Вот из этих любой

  Скрыть контент
Отличия Openbox AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO и FORMULER S Mini / S Turbo / S Turbo PRO

Изображение

 

только три варианта? другие модели под картшаринг не катят?

11 минут назад, LELIK 2 сказал:

Вот из этих любой

  Показать контент
Отличия Openbox AS4K / AS4K CI / AS4K CI PRO и FORMULER S Mini / S Turbo / S Turbo PRO

Изображение

 

просто эти че то люто дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LELIK 2 сказал:

Огласите бюджет ваш если не секрет на какую сумму вы расчитываете (мой вариант самый оптимальный)

хотя что-то я гоню , вполне норм цена. у меня на кухне стоит skyway light2 , он столько же и стоит. так что всё норм. осталось купить и настроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если моего варианта мало тогда берите вот этот я думаю с ним вы не прогадаете

 

1 минуту назад, ilitre сказал:

хотя что-то я гоню , вполне норм цена. у меня на кухне стоит skyway light2 , он столько же и стоит. так что всё норм. осталось купить и настроить)

Зачем Вам новый если ваш этот прекрасно справится с шуриком (кроме каналов Ультро HD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Ну если моего варианта мало тогда берите вот этот я думаю с ним вы не прогадаете

 

Зачем Вам новый если ваш этот прекрасно справится с шуриком (кроме каналов Ультро HD)

ну он стоит на кухне. а тот который сломался стоит в комнате. его и надо заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LELIK 2 сказал:

Тогда на Ваше решение из предложенного

ну вот последний конечно серьезная вещь, но цена реально лютая:D 600евро это серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...