sergeysergei Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 Прошу помощи! Накрылся Skyway Nano с Linux. Был настроен и оплачен пакет НТВ+HD 1. Подогнали Gi Phoenix - а там нет Linux! Как настроить кардшаринг? Все темы облазил - не пойму! Помогите пожалуйста Пользователь 24c1e4e на cbilling
Navigator Опубликовано 25 октября, 2018 Опубликовано 25 октября, 2018 6 минут назад, sergeysergei сказал: Подогнали Gi Phoenix - а там нет Linux! По ссылке описание, в биллинге смотрите настройки для других ресиверов https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти