vlad1970 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 флешь расчитана на 100.000 обновление...а так считай- без ограничений.Очень хорошо можно побаловаться . :rolleyes:
ivanko Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 IPBOX 910hd--Непонятно почему исчезло изображение-звук был-после перезагрузки вечный боотинг. Посоветуйте -что делать? Спасибо...
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 IPBOX 910hd--Непонятно почему исчезло изображение-звук был-после перезагрузки вечный боотинг. Посоветуйте -что делать? Спасибо...А прошивка какая? AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 IPBOX 910hd--Непонятно почему исчезло изображение-звук был-после перезагрузки вечный боотинг. Посоветуйте -что делать? Спасибо...Ну у тебя и логика. если перед смертью бобик громко пернул, то это не значит что именно в этом была причина. Советы: 1.Перепрошить 2. Снять лог, выложить сюда. 3. В ремонт. IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Дима, Moteck SG-2100A это не позиционер а мотоводвес. Позиционер у меня. и он, падла, не работает с IPBOX'ами.... IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
Vadim Art Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Друзья, есть такой вопрос. Купил телевизор Samsung UE40B8000, как научить пульт бокса им управлять ? Способ, предложенный в мануале, не помогает. Может у кого есть коды или еще какие варианты ?
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 (изменено) Друзья, есть такой вопрос. Купил телевизор Samsung UE40B8000, как научить пульт бокса им управлять ? Способ, предложенный в мануале, не помогает. Может у кого есть коды или еще какие варианты ? В мануале 2 способа. см. №2. Нажать кнопку "ТВ" пока не заморгает. потом тискать "вперед" (или назад, смотря кто ты по вере) пока твой "ТВ" не влючится (или выключится, если включен". Тискать не быстро, а то пропустишь. всего около 140 -150 комбинаций.... потом, когда "ТВ" сделает "щелк", жми "ОК". да, забыл, может так совпасть, что на твой "ТВ" не одна, а 2-3 комбинации. Тогда процедуру повтори в том-же направлении (если на все кнопки управления реагировать будет.) У меня, например, только вкл/выкл, громче/тише и т.п. а вот в "меню" не передвигается. В 2-х остальных "режимах" только "вкл/выкл". Так что вперед.... Изменено 14 июня, 2010 пользователем He1ix IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Дима, Moteck SG-2100A это не позиционер а мотоводвес. Позиционер у меня. и он, падла, не работает с IPBOX'ами.... Точно :rolleyes: Я когда про него какую то инфу читал там что-то про позиционер промелькнуло. Естественно я решил что это и есть позиционер. Сейчас подпись поменяю.А кинь ссылку -какой у тебя. AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
Vadim Art Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 В мануале 2 способа. см. №2. Нажать кнопку "ТВ" пока не заморгает. потом тискать "вперед" (или назад, смотря кто ты по вере) пока твой "ТВ" не влючится (или выключится, если включен". Тискать не быстро, а то пропустишь. всего около 140 -150 комбинаций.... потом, когда "ТВ" сделает "щелк", жми "ОК". делал.
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Точно :rolleyes: Я когда про него какую то инфу читал там что-то про позиционер промелькнуло. Естественно я решил что это и есть позиционер. Сейчас подпись поменяю.А кинь ссылку -какой у тебя. Да, китайщина.... падла, только со старыми ресиверами работает... http://shop.satdv.ru/products_pictures/v-box2.jpg делал.Так на чем остановился? Ноль реакции по всем? Я пока переключал у меня и ДВД и МузЦентр сработал.... короче все что имеет ИК. IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Извините за оффтоп.Я про пульт-вспоминал как я это сделал и оказывается не помню.Только помню что долго простоял с пультом у телика и где то через час,когда надоело матом ругаться он настроился на Samsung :D . AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Извините за оффтоп.Я про пульт-вспоминал как я это сделал и оказывается не помню.Только помню что долго простоял с пультом у телика и где то через час,когда надоело матом ругаться он настроился на Samsung :D .Если по инструкции - то да, час. Там написано что 1 рез в секунду переключать или еще реже. Я переключал со скоростью переключения каналов, не быстро, чтобы успеть отреагировать и вовремя нажать "ОК" на пульте. IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
Vadim Art Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Так на чем остановился? Ноль реакции по всем? Я пока переключал у меня и ДВД и МузЦентр сработал.... короче все что имеет ИК.172 нажатия-результата нет. Нажимать на какой курсор ? Тот,что в центре,над кнопкой ОК, или на тот, что P/Pg ? Я жму на второй.
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 (изменено) 172 нажатия-результата нет. Нажимать на какой курсор ? Тот,что в центре,над кнопкой ОК, или на тот, что P/Pg ? Я жму на второй. угу, над "ОК". Потом этот же "ОК" и жми. Но сначала зажми "ТВ", пока не заморгает быстро-быстро. P.S. ну когда- же будет 500 меседжей..... Изменено 14 июня, 2010 пользователем He1ix IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 P.S. ну когда- же будет 500 меседжей.....По моему надо 600 набрать.Или я что то путаю :rolleyes: ? AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 По моему надо 600 набрать.Или я что то путаю :rolleyes: ?У тебя позавчерась было 666... сори за офтоп... IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
Vadim Art Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 угу, над "ОК". Потом этот же "ОК" и жми. Но сначала зажми "ТВ", пока не заморгает быстро-быстро. P.S. ну когда- же будет 500 меседжей..... индикатор ТВ должен гореть при переборе ?
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 индикатор ТВ должен гореть при переборе ?должен вроде моргать при нажатии.... IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 (изменено) индикатор ТВ должен гореть при переборе ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=167861 еще раз внимательней. Вход в режим программирования - зажать большим пальцем кнопку "ТВ" на пульте. Он моргнет один раз..... держим.... потом начнет моргать непрерывно.... отпускаем - и понеслась.... Изменено 14 июня, 2010 пользователем He1ix IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Кстати раз вопрос подняли про пульт-меня всегда интересовало,а вообще пультом от тюнера можно в меню телевизора настройки менять.У меня только звук по up/down.Когда переключаю на тв-по кнопке записи меняются режимы входа тв,на кресте влево-право звук,вверх-низ каналы переключаются(которых нету) и по кнопке меню открывается меню тв,но в меню уже ничего не поменять.А хотелось бы до таймера выключения тв добраться. AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Кстати раз вопрос подняли про пульт-меня всегда интересовало,а вообще пультом от тюнера можно в меню телевизора настройки менять.У меня только звук по up/down.Когда переключаю на тв-по кнопке записи меняются режимы входа тв,на кресте влево-право звук,вверх-низ каналы переключаются(которых нету) и по кнопке меню открывается меню тв,но в меню уже ничего не поменять.А хотелось бы до таймера выключения тв добраться.В одном самсунге видел - работает. на моем соньке - нет. IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 В одном самсунге видел - работает. на моем соньке - нет.То есть меню у тебя телика открывается,а дальше никак? AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
He1ix Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 То есть меню у тебя телика открывается,а дальше никак?Не, еще и закрывается. еще могу каналы переключить, av-in выбрать.... тише/громче... 172 нажатия-результата нет. Нажимать на какой курсор ? Тот,что в центре,над кнопкой ОК, или на тот, что P/Pg ? Я жму на второй. Ну как success? IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m
vlad1970 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Все монуары прочитал добрался да мастера и маргориты :rolleyes: Свой микроскоп PHILIPS 32 дюйма к сезамовскому пульту прикрутить немогу :unsure: Дайти ссылочку поточней ?
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 (изменено) Все монуары прочитал добрался да мастера и маргориты :rolleyes: Свой микроскоп PHILIPS 32 дюйма к сезамовскому пульту прикрутить немогу :unsure: Дайти ссылочку поточней ? Я по моему в инструкции читал http://rapidshare.com/files/189857654/9xxHD_manual_RU.pdf Изменено 14 июня, 2010 пользователем ДМИТРИЙ1973 AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
vlad1970 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Я по моему в инструкции читал http://rapidshare.com/files/189857654/9xxHD_manual_RU.pdf ДМИТРИЙ дай другую если есть эта бита.
ДМИТРИЙ1973 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 ДМИТРИЙ дай другую если есть эта бита.Нормальная ссылка-я два раза скачал. Вот тебе в помощь http://www.google.lv/search?hl=ru&clie...0hd&spell=1 AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S 1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A Samsung 40,LG 32.
vlad1970 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Нормальная ссылка-я два раза скачал. Вот тебе в помощь http://www.google.lv/search?hl=ru&clie...0hd&spell=1 Спасибо скачал будем разбираться.
kasvit Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Извините за оффтоп.Я про пульт-вспоминал как я это сделал и оказывается не помню.Только помню что долго простоял с пультом у телика и где то через час,когда надоело матом ругаться он настроился на Samsung :D .Я тоже уже не помню, но точно знаю что настроил не с помощью цифр а автоматическим методом. Телевизор Самсунг SyncMaster 225MD. Пришлось подождать довольно долго. Принцип всех универсальных пультов одинаков. Так что пробуйте и ждите. С самсунгом точно работает. ________________________________________________________________________________ IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB
vlad1970 Опубликовано 14 июня, 2010 Опубликовано 14 июня, 2010 Я тоже уже не помню, но точно знаю что настроил не с помощью цифр а автоматическим методом. Телевизор Самсунг SyncMaster 225MD. Пришлось подождать довольно долго. Принцип всех универсальных пультов одинаков. Так что пробуйте и ждите. С самсунгом точно работает. У меня заработала подержал на меню 3 минуты всё ок. :rolleyes:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти