Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спутник системы ГЛОНАСС №732 выведен из системы для проведения профилактических работ, сообщает сегодня сайт Российской системы дифференциальной коррекции и мониторинга.Согласно данным сайта, 7 января в 6:21 МСК спутник был выведен на профилактику, но уже через 10 минут вернулся к работе. Однако спустя менее часа в 7:27 МСК он вновь был выведен на профилактику где и находится до сих пор.Данный космический аппарат был выведен на орбиту и введен в строй весной 2010 года.

Опубликовано

Один из спутников ГЛОНАСС вернулся с профилактики

Спутник системы ГЛОНАСС №732 выведенный из системы для проведения профилактических работ, возвращен к работе, сообщает сайт Российской системы дифференциальной коррекции и мониторинга."Системный номер 23 (№732) введен в состав космической навигационной системы ГЛОНАСС 09.01.17 в 14:02:41 ДМВ", - говорится на сайте.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...