Перейти к содержанию

Новости городов вещания Love Radio


Рекомендуемые сообщения

Love Radio в Ижевске приглашает к участию в фотоконкурсе «Я хочу, чтобы лето не кончалось!». Конкурс проводится среди воспитанников детских садов, их родителей и педагогов. В конкурсе заявлены четыре номинации: «Во саду ли, в огороде», «Вот оно какое, наше лето», «Вокруг света» и «Полезное лето».

До 21 сентября родителям или педагогам необходимо выбрать номинацию и отправить подходящее фото ребенка организаторам. Победителей определят жители Ижевска в голосовании онлайн. Победители станут известны 21 октября, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

15 октября в Кемерове в ГЦС «Кузбасс» при информационной поддержке Love Radio состоится концерт Ани Лорак. Зрителей ждет музыкальная история о настоящей женщине – шоу DIVA. Певица приготовила для поклонников новые песни, а также приятный сюрприз: популярные хиты будут представлены в новом звучании. Лирические композиции, благодаря смелым аранжировкам, легко превратятся в зажигательные треки, а танцевальные – в душевные баллады.

В честь Дня учителя Love Radio в Тольятти проводит конкурс «Мой любимый учитель». Задача слушателей до 4 октября разместить фотографию своего любимого преподавателя и историю о нем в альбоме конкурса в соцсети «ВКонтакте».Победителей ждут букеты для учителей и подарки для всего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...