Geroy Опубликовано 4 октября, 2018 Опубликовано 4 октября, 2018 Если у вас заведено все на первый этаж и там все расходится далее по комнатам то все верно вам сказали, достаточно поставить мультисвитч ( Мультисвитч 3/8 Gecen MS-3801) один и на этом все. Про антену обычную забывайте так как от неё нужно тянуть еще один кабель к мультисвитчу (Мультисвитч 3/8 Gecen MS-3801). https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
coramba Опубликовано 4 октября, 2018 Опубликовано 4 октября, 2018 Вот для того чтобы пустить эфирное теле по спутнику нужен Диплексор. Я не права?
LELIK 2 Опубликовано 4 октября, 2018 Опубликовано 4 октября, 2018 Свитч лучше брать примерно вот такой http://lans.tv/products/items/1159/ а не как предложил выше Уважаемый мною модератор так как из личного опыта идет просадка спутникового сигнала при выходе и не всегда работает вход-выход для эфира можно так же прегледеться к примерно вот такому http://lans.tv/products/items/281/ диплексор можно брать любой фирмы они одинаковые
coramba Опубликовано 4 октября, 2018 Опубликовано 4 октября, 2018 Спасибо за точные характеристики + картинки! Даже опытные люди и то могут поспорить по оборудованию, не говоря уж о профанах........
LELIK 2 Опубликовано 4 октября, 2018 Опубликовано 4 октября, 2018 Для меня всегда была загадка - зачем люди ставят спутниковое ТВ и эфирное вместе ради пару региональных каналов которых нет со спутника (для меня по сей день загадка)
coramba Опубликовано 5 октября, 2018 Опубликовано 5 октября, 2018 Ответ довольно прост! В моём случае - я иногда сдаю 2-0й этаж, а иногда нет, держать оплаченный дополнительно ресивер нет смысла - от сюда бесплатное в дальнейшем телевидение! Вот так.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти