Перейти к содержанию

Skygate@net Hd


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый SATUS!

У вас отличная память, но со своим SkyGate HD мне понятно все.

И ссылочку на Zigbee Wireless модуль я, конечно видел, но как его в Plus впендюрить мне совершенно непонятно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ссылочку на Zigbee Wireless модуль я, конечно видел, но как его в Plus впендюрить мне совершенно непонятно

Agent_Mulder, на задней крышке SkyGate HD Plus имеется специальное "отверстие" для подключения WiFi USB-адаптеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз каким софтом на ПК можно редактировать список каналов загруженный на флешку с SkyGate HD Plus? Из того что перепробовал - ниче не смогло считать его формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз каким софтом на ПК можно редактировать список каналов загруженный на флешку с SkyGate HD Plus? Из того что перепробовал - ниче не смогло считать его формат...

DaDiGGa, его же можно и в ресивере редактировать! Скачайте здесь "загрузчик" и через него редактируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaDiGGa, его же можно и в ресивере редактировать! Скачайте здесь "загрузчик" и через него редактируйте.

та можно, но ведь неудобно... хочется на компе потягать каналы из одного фаворитного списка в другой, а потом просто залить в ресивер через ту же флешку...

реально кучу прог перепробовал - ниче не открывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та можно, но ведь неудобно... хочется на компе потягать каналы из одного фаворитного списка в другой, а потом просто залить в ресивер через ту же флешку...

реально кучу прог перепробовал - ниче не открывает..

DaDiGGa, а на компе нету такой возможности это сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaDiGGa, его же можно и в ресивере редактировать! Скачайте здесь "загрузчик" и через него редактируйте.

этот загрузчик тоже не читает этот формат - вылетает с надписью "Warning! Cannot oper file because different from file format!!"

я так понимаю если в этой проге создать новый список то он и не загрузится в тюнер... он видимо подходит для версии тюнера которая не Плюс (для нелинуховой)

DaDiGGa, а на компе нету такой возможности это сделать!

упс, это был вопрос или ответ? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent_Mulder, на задней крышке SkyGate HD Plus имеется специальное "отверстие" для подключения WiFi USB-адаптеров.

Скорее это отверстие для антенны адаптера, установленного на плате ресивера...

Как адаптер ентот подключается??????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это отверстие для антенны адаптера, установленного на плате ресивера...

Как адаптер ентот подключается???????

Agent_Mulder, к сожалению ничего ответить не смогу, так как не устанавливал сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent_Mulder

Как адаптер ентот подключается??????? unsure.gif

скорее всего как в ноутах отдельный блочек, может быть как с внутренними антеннами так и с внешней, вскройте рес и посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи! Подскажите какой максимальный объём жёсткого диска поддерживает SkyGate HD?

Планирую покупку террабайтника с карманом (eSATA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи! Подскажите какой максимальный объём жёсткого диска поддерживает SkyGate HD?

Планирую покупку террабайтника с карманом (eSATA)

Jazz_63, я думаю, что на этот вопрос Вы быстрее получите ответ здесь! Там ребята уже проверяли наверно, какие объёмы он вытягивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покупку террабайтника с карманом (eSATA)

:wacko: что ж ты там такое записывать собрался то?(порнуху небойсь :wub: )- шутка...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.. Вчера приобрел SkyGate HD и не могу поймать на Амосе транспондер , на котором идут каналы Интер, К1 и т.д. Уже удалял все транспондеры, в ручном режиме вбивал каждый транспондер отдельно.. Даже пробовал вместо 10889 вбивать от 10887 до 10892 и - тишина... На EuroSky все нормально работает... Подскажите где моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.. Вчера приобрел SkyGate HD и не могу поймать на Амосе транспондер , на котором идут каналы Интер, К1 и т.д. Уже удалял все транспондеры, в ручном режиме вбивал каждый транспондер отдельно.. Даже пробовал вместо 10889 вбивать от 10887 до 10892 и - тишина... На EuroSky все нормально работает... Подскажите где моя ошибка?

Belaz, возможно, что данного транспондера нету в списке! А вот вручную его не "забьёте"! Скачайте здесь "загрузчик" и через него отредактируйте транспондеры и всё будет "ГУТ". Списки транспондеров и каналов, смотрите здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полного обновления ПО SkyGate HD вылез вот такой косяк:

при включении звуковой дорожки Dolby Digitalна ресивере звук идёт с бульканьем и прерывисто.

Все варианты некорректной работы моего AV-ресивера,оптического кабеля - исключены.

Вся проблема явно в SkyGate.Может кто сталкивался с подобной проблемой? Обидно иметь великолепную аудио систему и остаться с банальным Pro Logic на фильмах HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прошлой проблемой - справился,но возникла ещё одна.

Винчестер на 1 Тб отформатирован FAT 32подключен к ресиверу eSATA

Однако при попытке записи - уходит в отказ. Где можно почитать о причинах или может кто из форумчан сможет подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazz_63

а почему именно фат 32, на фате ограничение в размере файла(4гига), так что форматить нужно ресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем: новый неразмеченый винт eSATA

при подключении к ресиверу менеджер HDD - не активен.

Попытка обмануть ресивер с помощью вставленой флэшки к успеху не привела.

Ресивер винт не "видит",хотя подключение - есть,поскольку винт включается.

Абыдна....Потратить $150 и не иметь возможности пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил винт HITACHI-1Tb,отфармотировал с помощью ACRONIS в FAT32,создал 2 раздела.

первый 200Gb,2-ой всё остальное пространство.

ресивер видит 1-ый раздел,сам создал папку PVR,пишет всё без проблем.

ресивер Opticum 9500,мотоподвес Strong 2100 (90E-30W),тарелка Mabo 0.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал форматировать в FAT 32 но Винда больше 32 Гг не позволила.

Это не помогло.Снёс разделы.Продавцы говорят,что ресивер сам должен форматировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я форматировал с загрузочного диска ACRONIS DISC DIRECTOR без винды.а в ресивере вообще данную функцию не нашёл,но у меня SKYGATE@NET без HD.

меню у них одинаковое в принципе.

ресивер Opticum 9500,мотоподвес Strong 2100 (90E-30W),тарелка Mabo 0.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey169

похоже не свой софт "залил"...(((

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...