Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HCF 4053 у нас в глубинке достать не реально,а заказывать ждать надо недели и переплачивать не хочется , а возможен ли вариант реализовать через транзисторы как например в Star Track????

HCF 4053 у нас в глубинке достать не реально,а заказывать ждать надо недели и переплачивать не хочется , а возможен ли вариант реализовать через транзисторы как например в Star Track????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите проблема с картой триколор.

раньше была 12 серия все работало. после блокировки поменяли на другую, перестало нормально работать, картинка западает, платные каналы работают отвратительно, все время зависают

рессивер openbox 810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemberg не включается, напряжения завышены вместо 3,3 вольт при нагрузке 1,2 вольт, вместо 5 вольт 3 вольта, вместо 30 вольт - 36 вольт, вместо 12 - 15 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemberg не включается, напряжения завышены вместо 3,3 вольт при нагрузке 1,2 вольт, вместо 5 вольт 3 вольта, вместо 30 вольт - 36 вольт, вместо 12 - 15 вольт.

Привет Всем!!!

Romanov, посмотри электролиты в блоке питания по +3,3v и +5v или может где ещё садит и так как одно из этих напряжений занижено (схема стабилизации наблюдает через компаратор за +3,3v), ШИМ переводит блок питания в режим насыщения. Поэтому и завышены остальные напряжения +12v и +30v.

Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

как запитать кулер на D-LINK- 2540

Мой модем на гарантии еще,просто поствил его сверху и запитал от 12-ти вольтового БП.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

смотря какой кулер, можно всегда прикрутить на контакты коннектора блока питания или же на стабилизатор напряжения, в модем большой кулерок не поставите, а значит ток потребления не более 125мА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо .....если интересно кому вот тут нарыл кой чего

Мой модем на гарантии еще,

это и держит Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanov

Транзистор p-n-p можете заменить любым маломощным.

А какой из отечественной базы посоветуйте что бы наверняка работал без проблем с реле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ незнаю сдесь задал вопрос или нет но ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗАПРОГРАМИРОВАТЬ что для етого нужно .у меня есть вот такой хочу под стронг 6011

Изображение

madeforyou 1:1

телепульт ДУ, КОТОРЫЙ ДОЛГОВЕЧЕН

Специально предназначенный телепульт ДУ, программируемый с компьютера, удовлетворящий требования тех, кто желает управлять своим прибором с УМНОГО телепульа ДУ, имеющего все функции оригинального телепульта ДУ.

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot1971

программируемый с компьютера,

нашёл на него новое п.о. http://www.evita.lt/en/det-17110-universal...for-you-11.html и здесь http://software.informer.com/getfree-madeforyou-1.1/

и ещё единственное из "инструкции" - Для программирования достаточно 4 нажатия кнопок. :)

а сам мануал здесь http://html-pdf-convert.com/cari/telecoman...de-for-you.html на итальянском :)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите сгорел опенбох820 показивает толка горизонталный каналов и матор тоже не работает на другом ресивере все работает нормално вчом будет проблем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите сгорел опенбох820 показивает толка горизонталный каналов и матор тоже не работает на другом ресивере все работает нормално вчом будет проблем ?

Скорее всего пробиты транзисторы ключевые или микрушка .

У кого есть схема STRONG 6016 или хотя бы схема блока питания, очень надо!!!

На мониторе спросите. http://master-tv.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanov

схема STRONG 6016 или хотя бы схема блока питания,

ищи здесь,есть несколько схем

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть схема STRONG 6016 или хотя бы схема блока питания, очень надо!!!

Romanov, посмотри здесь, может из какого-то Стронга подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,крякнул com порт на опене 820 , микросхема с Ариона 100 пойдет или на опене своя

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

,крякнул com порт на опене 820 , микросхема с Ариона 100 пойдет или на опене своя

Не знаю,что стоит в Арионе,в Опене мах232

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что стоит в Арионе,в Опене мах2

я понимаю а с какими буквами заказывать ....а то что то я рвстерялся

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

То,что написано на микросхеме мах232 и заказывайте.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что написано на микросхеме мах232 и заказывайте.

не всегда ....может быть написано и ST232 ....я выпаял из ариона там стояла ILX232 ,вообщем все они аналоги ,первые буквы это название производителя

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема с 820-м. Нет выхода на LNB 13-18в. Заменил U151 LM317 и Q151 A928A появилось 3,52в. На вкл.-выкл. реагирует, а на смену 13в-18в нет. На выходе LM317 напряжение соответственно V и H поляризации 13в и 18в переключается. Дальше прошу подсказки, пожалуйста.

Мотоподвес, Sky Prime HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tentil

транзисторы ключевые которые рядом с тюнером проверили?

Да. Транзисторы в норме. Предохранитель F151 в норме. На нём напряжение как и на выходе 3в .

Мотоподвес, Sky Prime HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Транзисторы в норме. Предохранитель F151 в норме. На нём напряжение как и на выходе 3в .

Проверьте транзистор Q152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...