Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал, указать правильный путь к файлам так скайнет перестал качать? Потом пиды поменял на 8192, тоже перестал. Малейшее изменение в skynet.ini, перестает качать? Даже попробовал скопировать skynet.ini который работал, потом переместил обратно с заменой старого (самого себя), перестает качать?? Так не должно быть я раньше спокойно менял папку ок с диска на диск и работал, как работал.

слушай если у тебя скай 20?то проще возьми и скачай ulov pack 2 там все есть(только переставь частоту провайдера)Сортировщики все паложат куда надо!Вначале карту еще укажи!Я вот все еще на планете))в лом блюдо крутить))Давай удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту настройку я знаю там все в порядке как видно на картинке. Поставил + на All, не качает.

у тебя даже потока нет,посмотри на свою картинку вверху слева In=0,подбирай стримридер для своей карты для начала.

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот генератор http://www.sgate.info/skynet.php

Оттуда скачался только skynet ini & а сам skynet, почему то не скачивается?

Я закрыл setup4pc из Ttchnisat (там круглый значок в панели задач) и skynet начал работать стабильно….

у тебя даже потока нет,посмотри на свою картинку вверху слева In=0,подбирай стримридер для своей карты для начала.

а где взять стримридер?

слушай если у тебя скай 20?то проще возьми и скачай ulov pack 2 там все есть(только переставь частоту провайдера)Сортировщики все паложат куда надо!Вначале карту еще укажи!Я вот все еще на планете))в лом блюдо крутить))Давай удачи!

спасибо! можеш дать ссылку откуда качать нормальный ulov pack 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки следует ini-файл настроить именно как следует! Папки СОЗДАТЬ в директории самого Ская и потом указать путь incomplit=incomplit иначе прога просто не знает куда ей бросать файлы! а то что в образце стоит, так у чел именно так и бали папки размещенны! Тут же те дали адрес где те сгенерируют готовый Скай! Проверил- работает на 100% и сразу! Но папки потом проверь как они будут там прописаны, так и создашь!

я так и сделал теперь работает не плохо но на седмом улов не так как раньще? или мне ещё что то надо настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки следует ini-файл настроить именно как следует! Папки СОЗДАТЬ в директории самого Ская и потом указать путь incomplit=incomplit иначе прога просто не знает куда ей бросать файлы! а то что в образце стоит, так у чел именно так и бали папки размещенны! Тут же те дали адрес где те сгенерируют готовый Скай! Проверил- работает на 100% и сразу! Но папки потом проверь как они будут там прописаны, так и создашь!

Папки раскидал по отдельным винчестерам, (их у меня 3 и каждый разделен на 2 логических доска) работал нормально скачал много чего, но вот новая проблема!!!

После того как качал 3 сутки без остановки, некоторые медиаплееры начали сами по себе закрываться после проигрывания одного клипа, потом вообще перестали запускаться. Но после того как winrar перестал запускаться, я сделал восстановления системы.

После восстановления антивирус (avast) удалил SkyNet как вирус (troyangen worm) . Повторно установить с диска не дает, сразу удаляет. Хотел из сайта сгенерировать готовый Skynet, но во время загрузки сообщил, что обнаружен вирус и прервал соединение?

Когда даю команду ничего не предпринимать при установке SkyNeta, он устанавливается, но при попытке запуска выдает сообщение отказано в доступе?

Выключил сканирование в антивирусе, SkyNet установился, запустился, но когда потом хотел возобновить сканирование, комп завис??? Может, кто знает, в чем причина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусы еще есть наверно. Аваст их всех не найдет, просканируй сканером D WEB и увидишь. Файлы EXE если будешь ловить. то намучаешься, Хотя конечно и заманчиво программ на халяву заполучить, но их проще скачать, чем потом востановить ОС. А без ЕХЕ вирусы не очень часто донимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А на Убунте вирусов вообще нету, гы... :rolleyes:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусы еще есть наверно. Аваст их всех не найдет, просканируй сканером D WEB и увидишь. Файлы EXE если будешь ловить. то намучаешься, Хотя конечно и заманчиво программ на халяву заполучить, но их проще скачать, чем потом востановить ОС. А без ЕХЕ вирусы не очень часто донимают.

именно из-за прог и рыбачу, конечно, следует нижний размер файла ограничить, а то задолбется антивирус их выковыривать! Но Каспер оч успешно их лечит, два месяца качаю и ничего! А у парня была простая причина тормозов- в элементарной нехватке памяти, а он запаниковал и восстанавливать ОС бросился! Следует прибить лишние процессы и всего-то! Я сейчас под coLinux- ом рыбачу, так там нехватка памяти- действительно огромная трабла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А без ЕХЕ вирусы не очень часто донимают.

Меня они ни разу не донимали - даже когда на винде был, никогда с рыбы ничего не поймал такого, и ехе ловил всё время. Включённый КИС-7 с обновками - ИМХО лучшая защита.

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай если у тебя скай 20?то проще возьми и скачай ulov pack 2 там все есть(только переставь частоту провайдера)Сортировщики все паложат куда надо!Вначале карту еще укажи!Я вот все еще на планете))в лом блюдо крутить))Давай удачи!

откуда можно скачать рабочий ulov pack 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в поисковике набрать не пробовал? http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...mp;stpar1=%2Fu0

И что значит рабочий? Это набор программ для рыбалки , и он подберет под твое железо скайнет из этого набора прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусы еще есть наверно. Аваст их всех не найдет, просканируй сканером D WEB и увидишь. Файлы EXE если будешь ловить. то намучаешься, Хотя конечно и заманчиво программ на халяву заполучить, но их проще скачать, чем потом востановить ОС. А без ЕХЕ вирусы не очень часто донимают.

По-моему ты не понял ситуацию.. ладно, если avast удалил бы .exe файлов, но он удаляет SkyNet как вирус, а точнее папку запуска из каталога SkayNet. Почему- то для avast он вдруг стал вирусом? хотя до этого при сканировании не удалял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно из-за прог и рыбачу, конечно, следует нижний размер файла ограничить, а то задолбется антивирус их выковыривать! Но Каспер оч успешно их лечит, два месяца качаю и ничего! А у парня была простая причина тормозов- в элементарной нехватке памяти, а он запаниковал и восстанавливать ОС бросился! Следует прибить лишние процессы и всего-то! Я сейчас под coLinux- ом рыбачу, так там нехватка памяти- действительно огромная трабла!

Я конечно новичок в рыбалке, но в компе разбираюсь не плохо. Когда он завись, я тоже подумал, что не хватает памяти, но там было открыто не так много программ, процессов бывало и больше и без зависания. Я оставил комп висящим подумал если нехватка памяти, то через какое-то время он все таки завершит или выдаст сообщение о нехватке памяти. Потом я уснул, утром вижу, все ещё висит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ты не понял ситуацию.. ладно, если avast удалил бы .exe файлов, но он удаляет SkyNet как вирус, а точнее папку запуска из каталога SkayNet. Почему- то для avast он вдруг стал вирусом? хотя до этого при сканировании не удалял?

tiemur А не пробовал поменять антивирус. Может поставить KIS 7. У меня такой стоит и все нормально. Может тебе поможет.

GIS 8001 S, STRONG 7700, SS3 T-1401 4+5+13+7

Век живи - век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в поисковике набрать не пробовал? http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...mp;stpar1=%2Fu0

И что значит рабочий? Это набор программ для рыбалки , и он подберет под твое железо скайнет из этого набора прог.

Пробовал, но убедился, в том, что выдает поисковик, это либо демо-версия, либо шаровары, либо с Трояном внутри, если не в самой программе, то в креке. И эти программы не работали корректно. Поэтому я спрашиваю про рабочую программу, которую кто – то уже испытал, или какой- то юзер сам выставляет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiemur А не пробовал поменять антивирус. Может поставить KIS 7. У меня такой стоит и все нормально. Может тебе поможет.

Например, avast у меня бесплатный и обновляется нормально. А KIS 7 как в этом плане??

Я пробовал много антивирусов после того как они подключиться к серверу своему они сообщать что надо заплатить и если не купишь то в лучшем случае не будет обновляться а в худшем, как с Norton, заблокирует OS….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, avast у меня бесплатный и обновляется нормально. А KIS 7 как в этом плане??

Я пробовал много антивирусов после того как они подключиться к серверу своему они сообщать что надо заплатить и если не купишь то в лучшем случае не будет обновляться а в худшем, как с Norton, заблокирует OS….

уже лет 7 юзаю Каспера и никак не найду 88$ за KIS на годичную лицензию (губозакаточную машинку Касперу никак не подарят), приходится обходиться всякими уловками, но от него не отказываюсь, пока другие не будут так же высоко оценены не мальчиками на форумах, а лабораториями в Инете!http://gomel-sat.bz/forums/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon3.gif

Например, avast у меня бесплатный и обновляется нормально. А KIS 7 как в этом плане??

Я пробовал много антивирусов после того как они подключиться к серверу своему они сообщать что надо заплатить и если не купишь то в лучшем случае не будет обновляться а в худшем, как с Norton, заблокирует OS….

уже лет 7 юзаю Каспера и никак не найду 88$ за KIS на годичную лицензию (губозакаточную машинку Касперу никак не подарят), приходится обходиться всякими уловками, но от него не отказываюсь, пока другие не будут так же высоко оценены не мальчиками на форумах, а лабораториями в Инете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что нужно заменить в skynet0897b6sbf1_0a90_public чтоб ловить программы ехе

В regex.txt ex_ поменяй на exe :)

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не качаются djvu файлы,помогите,как правильно прописать.В списке расширений такого типа файлов нет

0000FF b ^(PK|Rar!).*\.(?i)(fb2|djvu|chm) djvu.rar;ARCHIVE;ALL Изменено пользователем drogg

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите не качается ави рар.А там я по старой памяти помню много фильмов падает заархивированых.Где и что надо прописать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не качается ави рар.А там я по старой памяти помню много фильмов падает заархивированых.Где и что надо прописать подскажите пожалуйста.

FF0000 b ^(PK|Rar!).*\.(?i)(avi|divx) avi.rar;ARCHIVE;ALL

regex_v4.zip

Изменено пользователем drogg

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А не подскажите еще,и извините за назойливость.Рыболов я новый и вот ни как не могу понять почему сыпятся дисконты тысячами.Карта ст-4200.Сигнал по полной весь зеленый.Спутник ямал в ку.Раньше когда пользовался рыбалкой 3.7 такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...