Перейти к содержанию

"Квартирник НТВ у Маргулиса" отправится в прошлое


Рекомендуемые сообщения

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт самый необычный гость – сатирик Михаил Жванецкий.

20138_1.jpg.9f6de8b9b7e6742b0ced33fb86fa4dca.jpg

Евгений Маргулис и его гость обсудят музыку во всех её проявлениях, а между композициями знаменитый сатирик будет читать монологи.

Этот концерт откроют музыканты и степист. Но на этом сюрпризы для гостей "Квартирника" не закончатся. Вместе с Михаилом Жванецким в первой части программы будет выступать коллектив "Запрещённые барабанщики".

Более того, разговор зайдёт о том, как литература помогала Михаилу знакомиться с девушками и какую роль в жизни Жванецкого сыграли знакомство с Утёсовым и Высоцким. Гость расскажет, как Владимир Семёнович помог ему хорошо провести вечер с женщиной.

Вторую часть программы вместе с хозяином "Квартирника" и сатириком проведёт Максим Пиганов и "Тромбон шоу", всё это "отделение" концерта будет посвящено голливудской музыке.

Разумеется, ведущий и Михаил Жванецкий обсудят откуда в Советский союз попадала заграничная музыка. И конечно, Евгений Маргулис спросит своего гостя какую музыку тот любит. Писатель поделится своими спортивными достижениями и поведает забавную историю о работе режиссёром-постановщиком в мюзик-холле.

Кроме этого, Михаил Михайлович расскажет о переименовании бульвара Искусств в Одессе в бульвар Жванецкого в честь юбилея знаменитого соотечественника.

Конечно, на протяжении всего концерта будут звучать знаменитые композиции, а завершит его музыкальную часть "Серенада солнечной долины".

"Михаил Жванецкий - не простецкий! Идея замешать его тексты с музыкой появилась у меня давно. В какой-то из моих дней рождений я со своими друганами музыкантами прошелся по зарубежной классике, и был поражен реакцией Михалыча на то бесчинство, которое мы устроили в мастерской моей жены.

Народу было человек 30, но восторг, исходящий от них, был равен рёву стадиона. Так, что моё дэрэ стало возрождением "Квартирника". Дальше больше, практически всех, кто был у нас, я отснял, кроме Жванецкого, и как после этого не совместить приятное с очень приятным? В общем, уговорил! А что из этого получилось смотрите сами! Да здравствует та легкость, с которой Михаил Михайлович согласился устроить то, что он никогда не делал!",- рассказывает Евгений Маргулис.

А последний аккорд в "Квартирнике" поставит Михаил Михайлович Жванецкий своим монологом.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Михаилом Жванецким в субботу 14 апреля в 00:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...