Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нет-нет, мне ничего не мешает, я просто не знаю как лучше. Значит, просто включить 1080i и все, да? И еще, для чего нужен режим 1080p? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKYWAY NANO 2

FAC.Skyway.Nano2.v2.10.57.2012Jun08.- п.о. добавлено в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вчера и сегодня опять та же морока с НТВшними каналами, "Нет сигнала Тюнер1", то работает то не работает.

У меня есть Триколоровская карта, вставляю ее, включаю плагин MCAS, обновил список, добавил туда весь триколорвский пакет, каналы работают но не все, не работают как я понял те которые дублируются с НТВшними. Как сделать так чтобы когда НТВшные не работали, Триколор работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вчера и сегодня опять та же морока с НТВшними каналами, "Нет сигнала Тюнер1", то работает то не работает.

У меня есть Триколоровская карта, вставляю ее, включаю плагин MCAS, обновил список, добавил туда весь триколорвский пакет, каналы работают но не все, не работают как я понял те которые дублируются с НТВшними. Как сделать так чтобы когда НТВшные не работали, Триколор работал?

вопрос не понятен!

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prior

Вчера и сегодня опять та же морока с НТВшними каналами, "Нет сигнала Тюнер1", то работает то не работает.

Тарелку настраивайте точнее.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я КУПИЛ ЭТОТ РЕСИВЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.НО ПОСТАВИВ ВСЕ СТАЛ СМОТРЕТЬ НТВ ПЛЮС РЕСИВЕР НЕОЖИДАННО СТАЛ ВЫКЛЮЧАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 5МИНУТ ПРИМЕРНО ЛАН КАБЕЛЬ И КАБЕЛЬ ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.ВЗЯЛ ВСЕ СТЕР С ЗАВОДСКИХ НАССТРОЕК И ТОЖЕ САМОЕ :o УСТАНАВЛИВАЛ С ДРУГОМ ГОВОРИТ ЗАВОДСКОЙ БРАК.ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ И МИГАЕТ ИНДИКАТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и точто все кабели выташил,тоже самое ево замыкает...экран гаснит.прошивку 52 поставил

проверь блок питания,замерь напряжения,возможно,не хватает мощности для полноценной работы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь блок питания,замерь напряжения,возможно,не хватает мощности для полноценной работы.

ну у меня столько техники дома все работает идеально.tp link 1043 вай фай.и еше когда с самово начала включил работал 15 минут и потом завис.уже заказал новый openbox s4 тот только отдал говорит типо прошивка :rolleyes: но я прошивку не минял плагины устанавил итд.у всех так было когда включал_ не думаю что не хватает напряжения.но похоже я первый у ково так

такой же боюсь брать хотя цена одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в начале менял прошивку потом перезагрузил тож самое он говорит прошивка.незнаю на все 100 сказать не могу но изначально может что то не то залили в нево)думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGA252

да правильно сделали, что сдали..

спосибо что откликнулись.но думаю все таки он хороший ресивер.просто из тысячи один такой бывает похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно по другому. Как настроить все каналы Триколор, чтоб когда отключался НТВ, я мог включать их.

занеси по отдельности в фаворитный список НТВ+ и Триколор, и переключайся на здоровье .

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еше один вопрос, у меня не одно жильный кабель а много мелких, могло дать замыкание это?просто dre 5000 у меня на данный момент и работает хорошо?и смотрю футбол)жаль что не HD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еше один вопрос, у меня не одно жильный кабель а много мелких, могло дать замыкание это?просто dre 5000 у меня на данный момент и работает хорошо?и смотрю футбол)жаль что не HD)

проверь на открытых каналах, если " косяк " не исчезнет, то это брак " железа " и ПО и провода тут не причем.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь на открытых каналах, если " косяк " не исчезнет, то это брак " железа " и ПО и провода тут не причем.

аааа понятно спосибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занеси по отдельности в фаворитный список НТВ+ и Триколор, и переключайся на здоровье .

Не получается. Показывает почему-то все каналы кроме 1, Россия, Россия 24 и.т.д. - т.е. тех которые дублируются и на НТВ. В чем может быть проблема?

Карта Триколор имеется, вставляю куда положено, плагин меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все я разобрался. http://fortisclub.com/download/file/710-os...or-card-24.html скачал этот плагин для карты Триколор ТВ центр 24 серии, запустил и все каналы работают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня товарищ купил нано2, помогал ему настраивать.

из коробки была прошивка 2,10,05 стал перешивать на последнюю через флешку - во время процесса ресивер не выходил из окна с надписью "не отключайте питание...."

помогло только передергивание питания (как ни странно)))

но прошивку стал показывать новую - 2,10,57

на всякий случай перешил еще раз напрямую с интернета - все прошло нормально...

потом стал заливать через флешку новый список каналов - опять не выходит из экрана где написано, что идет процесс обновления списка.

опять только передергивание - и новый список на месте, все работает.

флешка нормально работает на другом подобном ресивере, будет еще возможность - поэксперементирую с другими флеш-картами, но мб дело в другом и с подобным уже сталкивались?..

сам ресивер (и шара на нем)прекрасно работают - никаких проблем нет.

только эта непонятка, ее и зависанием нельзя назвать - индикатор ресивера отзывается на нажатие кнопок пульта, мигает, но пока не передернешь питание - никаких изменений.

поможите пожалуйста...

Изменено пользователем smik

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня товарищ купил нано2, помогал ему настраивать.

из коробки была прошивка 2,10,05 стал перешивать на последнюю через...

поможите пожалуйста...

есть такое на 57-м,обещали этот косяк исправить в следующем ПО.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вот, а я переживал, что скачал с ошибкой прошивку, и потом отключением питания немножко упорол товарищу аппарат))

спасибо.

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Преобрел на днях рессивер SkyWay nano2 прошил 57 прошивкой, все впринципе устраивает Шара летает, работает шустро (до этого пользовался gi s8290).

- У всех этот рессивер грееться когда работает (может кто что придумал как с этим бороться или этот нагрев нормальное явление для него)???

- Кто нибудь знает есть способ отключить дисплей на передней понели (хотя бы когда он выключен) ? А то он у меня на стене весит не вполе зрения.

SkyWay Nano2 + Asus Wl-500gpV2 + 3G модем МТС 21.156.00.00.143

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...