Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что мы такие тупые что не можем знать что провод от АДСЛ не может быть подключен к рессиверу или компу?

Если человек не знает, как соединить в сеть ресивер и комп, то он и телефонный кабель будет в ресивер сувать благодаря таким советам.

 

Он же написал, что уже несколько дней "парится" с элементарным соединением.

 

Ему в голову даже не пришла мысль, что ресивер подключается точно также как и комп.

 

То есть если комп подключен к роутеру, то значит и ресивер должен быть подключен к нему.

 

 

А ему тут советы дают,  перешить, очистить ВАР....

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не знает, как соединить в сеть ресивер и комп, то он и телефонный кабель будет в ресивер сувать благодаря таким советам.

 

Он же написал, что уже несколько дней "парится" с элементарным соединением.

 

Ему в голову даже не пришла мысль, что ресивер подключается точно также как и комп.

 

То есть если комп подключен к роутеру, то значит и ресивер должен быть подключен к нему.

 

 

А ему тут советы дают,  перешить, очистить ВАР....

Тогда ему гугл в помощ,пускай ищет как соеденить рессивер и роутер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мои соединения №1 к компу №2 пытаюсь подцепить рес.Что в ресивер забить.

Изменено пользователем kamen48

Skyway nano2(v.2.11.77),мотоподвес EuroDream GTP-2100AM,зеркало 0,9м,спутники +90Е-85,2Е-75Е-66Е-60Е-55Е-53Е-36Е-31,5Е-13Е-5Е-4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите свич за 500 рублей и не ломайте себе мозг.Кроме забивки данных в рессивер надо еще и сетевые настройки компа делать и работать это будет только при включенном компе.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модель важна или по барабану какой, не подскажеш?

Skyway nano2(v.2.11.77),мотоподвес EuroDream GTP-2100AM,зеркало 0,9м,спутники +90Е-85,2Е-75Е-66Е-60Е-55Е-53Е-36Е-31,5Е-13Е-5Е-4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Нужен совет, настроил Nano2 (ПО 2.11.39.), шарик НТВ+ и Трико работал в норме. На следующий день включил  рес.  но через  7-10 сек после загрузки рес. подвисает, на пульт не реагирует. Перегружал, не помогало,  перезалил прошивку на 2.11.34, также без изменения. но потом при очередном включении все заработало, затем опять начал подвисать. Не пойму что делать, железо или ПО не корректно работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое,что попробуй отсоедени все кабеля от него,кроме телевизора и посмотри будет ли зависать

Так тоже делал, ничего не меняется.

И заводские настройки сбрасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tony,тоже самое и у меня когда купил рес стояла прошивка 2.10.36 таких проблем не было,стоило только перейти на 2.11.34,а потом на 2.11.39 и начался геморой!Три раза переустанавливал прошивки думал может криво встала не помогло,теже танцы с бубном!И я не думаю что у нас с тобой при одинаковой проблеме что то с железом. :huh: 

Skyway nano2(v.2.11.77),мотоподвес EuroDream GTP-2100AM,зеркало 0,9м,спутники +90Е-85,2Е-75Е-66Е-60Е-55Е-53Е-36Е-31,5Е-13Е-5Е-4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tony,тоже самое и у меня когда купил рес стояла прошивка 2.10.36 таких проблем не было,стоило только перейти на 2.11.34,а потом на 2.11.39 и начался геморой!Три раза переустанавливал прошивки думал может криво встала не помогло,теже танцы с бубном!И я не думаю что у нас с тобой при одинаковой проблеме что то с железом. :huh:

Спасибо! откачусь на старую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что прошивка 2.10.67 более стабильная,отпишись потом что у тебя получилось!

Skyway nano2(v.2.11.77),мотоподвес EuroDream GTP-2100AM,зеркало 0,9м,спутники +90Е-85,2Е-75Е-66Е-60Е-55Е-53Е-36Е-31,5Е-13Е-5Е-4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно снимите пожалуйста на видео как подвис и не реагирует. Так же покажите все что у вас стоит в меню плагинов. 2.11.39 нано 2, плагин мжкамд сборка хромоса 2.1 даже близко такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение насчет прошивки 2.11.39 положительное, т.к на моём ресе Skyway Nano работает нормально, а для товарища прошил Nano2 и инет подцепил с 3G, тоже работало, но после перегруза начал подвисать как было описано выше, как мне кажется причина в настройках. В меню плагинов есть строка mgcamd-prestar ее я установил в режим <auto> для того чтобы mgcamd стартовал после модема, в общем еще нашел что сбились атрибуты в файлах var/bin/. Сейчас вроде работает без сбоев.  Всем Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Нано2 уже второй год меняю постоянно прошивки,сейчас уже 2.11.39,показывает прекрасно ,зависонов нет,даже когда ставил эмуляторы разные,чтобы смотреть на халяву Триколор.Поигрался как только мог в данный момент решил хватит и остановился на кам модуле и 23 карте и шаре НТВ+ с оскамом,также смотрю Травел с сириуса весь пакет и открывю каналы бисс,каких либо проблем с зависанием не заметил,все работает стабильно,оф. просмотр и шара.При смене пошивок списываю на флеш каналы,убираю папку ВАР,сбрасываю в заводские, прошиваю с флешки,сбрасываю в заводские ,кидаю с флешки список каналов ,ставлю плагины,перезагружаю и наслаждаюсь просмотром то что есть в моих плагинах и оф.карте.

Что неужели так тяжело все сделать и будет все показывать.В фортис клубе все описано,и разжовано до безобразия,осталось только прочитать и посмотреть на картинки..Но если не умеем и не хотим подсоеденить и настроить сеть в рессивере,то надо обратится к установщикам или ученикам 6-7 класов они прочитают и сделают за бутылку Пепси и жвачку......

Изменено пользователем Sattrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОШИВКА 2.11.49

Прошивка для ресивера SKYWAY NANO 2


Что нового в прошивке

1. TV Portal+ : Newly Added (ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕЛЕЙ С ПАМЯТЬЮ 256МБ)
2. VLC Streaming : Newly Added (ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕЛЕЙ С ПАМЯТЬЮ 256МБ)
   - It can be using in your mobile device such as iPhone, iPad and Android phone by downloading application.
   - Air Tivi+ for Apple (It will be listed on Apple store in this week )
   - Air TiVi+ for Android (It will be listed on Android store within May)
   - Air Tivi+ for PC (It will be released within May)

3. Flash Burning Issue : Solved
4. Hang up in SW download via FTP : Solved
5. Media Server (DLNA Server) Version : Upgraded

[ Common Issues ]

1. JPEG not supporting in DLNA : Solved
2. Weird RCU action after quitting HbbTV : Solved
3. RCU key is not working on ZDF : Solved
4. Service List pop-up when starts up Free TV+ : Updated

Перед обновлением сохраните данные из папки VAR! Папка может быть отформатирована.
Перед обновление остановите плагины и уберите их из авто запуска.

На русском языке описание что нового в прошивке выложу позже.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА 2.11.49

У меня при попытке установить эту прошывку рес завис. теперь вдает ошибку Er 70. При вставленой флешке с прошивкой и зажатой кнопке Ch^ ошибку Er90. Подскажите что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА 2.11.49

У меня при попытке установить эту прошывку рес завис. теперь вдает ошибку Er 70. При вставленой флешке с прошивкой и зажатой кнопке Ch^ ошибку Er90. Подскажите что можно сделать?

Fortisclub тебе подскажет http://fortisclub.com/file-service-mtd0-20130403.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Er 70-это ошибка в прошивке и нужно перепрошить.Er90-это ресивер не видит флешку.пробуй отформатировать ее,или другую,или в другой порт юсб,или прошей портером

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда надо иметь для таких случаев флешку отформатированную именно ресивером,что-бы если что прошиться без проблем

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфигах порт 8080 нужно сменить на 8081.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скачивает епг с инета для каналов на которых нет епг со спутника.к примеру бесплатные каналы с 53Е,90Е и т.д.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вопрос, возможно не по теме, но отправили в тему по ресиверу, ответьте пожалуйста- хочу подключить 3 ресивера и необходим  конвертер  с круговой поляризацией  с тремя выходами? схема- один выход+ делитель не подходит?



для нтв+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... Вопрос, возможно не по теме, но отправили в тему по ресиверу, ответьте пожалуйста- хочу подключить 3 ресивера и необходим  конвертер  с круговой поляризацией  с тремя выходами? схема- один выход+ делитель не подходит?

для нтв+ 

с тремя не бывает, есть с 4-мя или с 2-мя.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...