александр8224 Опубликовано 22 марта, 2018 Опубликовано 22 марта, 2018 не обновляется сброс на заводские был
LELIK 2 Опубликовано 22 марта, 2018 Опубликовано 22 марта, 2018 Какая прошивка сейчас стоит? (все ПО для этой линейки льется с инета) Если не помогает читаем вот это Если обновить софт всё также не получается, качаем и устанавливаем приложение HexaTECH - VPN сервер из аттача, затем запускаем егоИ пробуем снова обновиться онлайн!
александр8224 Опубликовано 24 марта, 2018 Автор Опубликовано 24 марта, 2018 сейчас стоит версия UPv1.5.2-r12500 18.12.20017 версия L 1.2
александр8224 Опубликовано 24 марта, 2018 Автор Опубликовано 24 марта, 2018 В 22.03.2018 в 10:36, LELIK 2 сказал: Какая прошивка сейчас стоит? (все ПО для этой линейки льется с инета) Если не помогает читаем вот это Если обновить софт всё также не получается, качаем и устанавливаем приложение HexaTECH - VPN сервер из аттача, затем запускаем егоИ пробуем снова обновиться онлайн! это как?
александр8224 Опубликовано 24 марта, 2018 Автор Опубликовано 24 марта, 2018 скачал HexaTECH-VPN СЕРВЕР ОБНОВЛЯЮ СПАСИБО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОШИВКА UP v1.6.0-r13606
avatar5555 Опубликовано 6 октября, 2018 Опубликовано 6 октября, 2018 Привет У нас не работает opendox as4k ci.У дисплей написано "boot'.Что делает? VID_20181004_150120.3gp
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти