Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какая прошивка сейчас стоит? (все ПО для этой линейки льется с инета)

Если не помогает читаем вот это

Если обновить софт всё также не получается, качаем и устанавливаем приложение HexaTECH - VPN сервер из аттача, затем запускаем его
И пробуем снова обновиться онлайн!

Опубликовано
В 22.03.2018 в 10:36, LELIK 2 сказал:

Какая прошивка сейчас стоит? (все ПО для этой линейки льется с инета)

Если не помогает читаем вот это

Если обновить софт всё также не получается, качаем и устанавливаем приложение HexaTECH - VPN сервер из аттача, затем запускаем его
И пробуем снова обновиться онлайн!

это как?

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...