душман Опубликовано 20 марта, 2018 Опубликовано 20 марта, 2018 29 марта общественный вещатель Чехии – компания Ceska televize (CT) запускает мультиплекс в стандарте DVB-T2. Генеральный директор CT Петр Дворак сообщает, что запуск мультиплекса повлечёт за собой немало изменений в сфере распространения телеканалов компании. В рамках PS11 – третьего, так называемого переходного мультиплекса, работающего в Чехии, будут транслироваться HD-версии всех телеканалов CT, а именно – CT1 HD, CT2 HD, CT Sport HD, CT: D HD / CT art HD и CT Sport HD. Изменения начнутся уже 1 апреля, когда версия телеканала CT:D/CT art, распространяемая в стандарте MPEG-2/SD, уйдёт из 3-го мультиплекса, которым управляет компания Czech Digital Group (CDG). Освободившееся место займёт Prima Krimi – новый телеканал от компании Prima. В то же время, канал для детей и канал об искусстве от CT будут транслироваться через мультиплекс RS7 и другие региональные сети. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти