Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ceska-televize-681x411.jpg.98ef322ed8980e95b4d148fbeb6cb5d8.jpg

29 марта общественный вещатель Чехии – компания Ceska televize (CT) запускает мультиплекс в стандарте DVB-T2.

Генеральный директор CT Петр Дворак сообщает, что запуск мультиплекса повлечёт за собой немало изменений в сфере распространения телеканалов компании.

В рамках PS11 – третьего, так называемого переходного мультиплекса, работающего в Чехии, будут транслироваться HD-версии всех телеканалов CT, а именно – CT1 HD, CT2 HD, CT Sport HD, CT: D HD / CT art HD и CT Sport HD.

Изменения начнутся уже 1 апреля, когда версия телеканала CT:D/CT art, распространяемая в стандарте MPEG-2/SD, уйдёт из 3-го мультиплекса, которым управляет компания Czech Digital Group (CDG). Освободившееся место займёт Prima Krimi – новый телеканал от компании Prima.

В то же время, канал для детей и канал об искусстве от CT будут транслироваться через мультиплекс RS7 и другие региональные сети.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...