Перейти к содержанию

Gi S8895 Vu+ UNO


Рекомендуемые сообщения

VU+ ULTIMO -442$ без тюнеров, по 36 тюнер,но срессом вроде по 32 (не помню) ,бери хоть один пока ... и 35 пересыл ,так я тут как то списывался с ним ,хотел брать но передумал ,пока и этого наверное хватит

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так к сведению ,просто думал соло скину и куплю а потом подумал а зачем :lol:

На шуринг 8895 легко настраивается?

бекап ставишь если первый раз ,вносишь свои данные и смотришь ,ну а потом потихоньку вертишь ,уронил ,не долго опять все вернуть

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прогонял DTS на ресивер Ямаха - там весело красовалась надпись DTS ;) Ребята, стереопары сейчас никому не интересны :P

На некоторых файлах HD, присутствует надпись DTS (смотрю в основном концерты рок звезд , там по одной дорожке) , а вот DVD звук AC3 и все, DTS включаешь , тишина. Одновременно включил один и тот-же концерт на DVD и на Ресе , разница в звуке большая DTS от AC3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail1972

А по 2028?

раздел по Galaxy Innovations http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=27

темы тоже нет пока.зато в аплоуде есть софты http://gomel-sat.bz/files/cat141.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail1972

ты кумедный хлопец :D все ищешь,а зачем не понятно :o

Для общего развития))

Если не поленитесь и посмотрите мои более ранние посты то узнаете что я установщик, а 2028-2628-3489-2138 сейчас очень популярны у нас для расширенной Телекарты, ну а про 8895-9895-9995 копаю для себя))

P.S. У меня за плечами лет 15 работы по спутникам, будет что интересно пишите, чем смогу помогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за плечами лет 15 работы по спутникам, будет что интересно пишите, чем смогу помогу))

да ну ,15 лет назад ,даже прибора для настройки не надо было :D .....ты просто конкретно по пунктам напиши ,чего??

Завтра поеду забирать свой 8895, на данный момент домучиваю 8120, для тренеровки по Е2

не поможет ,это как говорят в Одессе ,2е большие разницы Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ,15 лет назад ,даже прибора для настройки не надо было :D

не поможет ,это как говорят в Одессе ,2е большие разницы

15 лет назад я защищал свою дипломную работу по теме "Автомат компенсации угла наклона пояса Кларка для станций космического слежения" ))

Не поможет, возможно, но и лишним небудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...