Ippolitovich Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 лейбу кодировки не снимают как и на ИСТВ.кодировочный знак специально не снимают,хоть канал и открыт - своеобразная защита от FTA ресиверов... владельцы,что бы не чистить ресивер от кодированных каналов,запускают "поиск только FTA" ...и всё,при сканировании,ресивер "думает"что канал закрыт и просто его не записывает... вот такая вот "хитрость". но мы то знаем! :D ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Injer Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 На другом форуме читал, что каналы 1+1 и 2+2 будут кодироваться только во время трансляций Лиги Чемпионов, а Лига Европы будет идти открыто. Eurosky dvb 8004: 0.9(13+4.8+4w); 0,9(36+45+53+60); 0.9(75+85+90Ku).
viktor-vudu Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Injer На главную страницу форума выкладывал эту новость http://gomel-sat.bz/index.php Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
02827vados Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Ippolitovich кодировочный знак специально не снимают,хоть канал и открыт - своеобразная защита от FTA ресиверов... владельцы,что бы не чистить ресивер от кодированных каналов,запускают "поиск только FTA" ...и всё,при сканировании,ресивер "думает"что канал закрыт и просто его не записывает... вот такая вот "хитрость". Круто!!! Вот до чего "чайников" разводят. Кстати, 2+2 уже идёт ФТА (до 25 числа:ответные матчи) Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Тарелка 0,9 м. AMIKO HD Mini LAN 13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)
WannaBeFree Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 'Круто!!! Вот до чего "чайников" разводят. Кстати, 2+2 уже идёт ФТА (до 25 числа:ответные матчи)'- вообще-то это странно...то что сегодня закрыто ...завтра может быть открыто-зачем же выставлять такие настройки поиска ? Героі не вмирають !
WannaBeFree Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 (изменено) 'Круто!!! Вот до чего "чайников" разводят. Кстати, 2+2 уже идёт ФТА (до 25 числа:ответные матчи)'- вообще-то это странно...то что сегодня закрыто ...завтра может быть открыто-зачем же выставлять такие настройки поиска ? +это дахе интересно пощёлкать по закрытым каналам- а вдруг ? Любопытство двигатель прогресса ... Изменено 19 августа, 2011 пользователем WannaBeFree Героі не вмирають !
02827vados Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 WannaBeFree +это дахе интересно пощёлкать по закрытым каналам- а вдруг ? Любопытство двигатель прогресса ...+100!!! Пощёлкал по закрытых (например 12130V27500), включил ЭМУ, ввёл ключ и смотришь ТРК Украина!!! Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Тарелка 0,9 м. AMIKO HD Mini LAN 13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)
Ippolitovich Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 WannaBeFree +это дахе интересно пощёлкать по закрытым каналам- а вдруг ? Любопытство двигатель прогресса ...когда то я тоже так "любопытствовал"- отсюда и узнал/"раскусил" этот "фокус" Пощёлкал по закрытых (например 12130V27500), включил ЭМУ, ввёл ключ и смотришьувы - первые цифровые ресиверы не имели эмулятора вообще - и включать нечего было... у меня до сих пор стоит аналогово-цифровой ресивер - "переходной"- 2 в 1. оставил как память...кстати ,"немец"-оригинал - Interstar 8002. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 "2+2" вновь идёт открыто на 11766H (европейский BSS луч), SR 27500, FEC 3/4. Тестовая карта "УНТ Медиа" ушла с 11766H. Промо "УНТ Пиар" ушло с 11766H. "УНТ" ушёл с 12073H, заменён инфо-картой, перешёл на 11766H. "УНТ" появился на 11766H (европейский BSS луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Navigator Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 Fagor Пост 16 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=384071 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Свиря Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Astra 4A, 4.8°E HD версия канала 'TV 3 Norge' появилась на 11900V (скандинавский BSS луч), MPEG-4/HD/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
singvit Опубликовано 22 августа, 2011 Опубликовано 22 августа, 2011 Добрый вечер! Может кто подскажет? В кодировке Videoguard имеется ключ для пакета VIASAT.А.что за пакет и какой трансподер не ясно?Может кто подскажет? СПАСИБО!
viktor-vudu Опубликовано 22 августа, 2011 Опубликовано 22 августа, 2011 singvit имеется ключ для пакета VIASAT.АНету таких вариантов.......шаринг или оф.просмотр Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 22 августа, 2011 Опубликовано 22 августа, 2011 singvit В кодировке Videoguard имеется ключ для пакета VIASATв глобо в старых п.о. доступно несколько региональных норвежских каналов. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
singvit Опубликовано 22 августа, 2011 Опубликовано 22 августа, 2011 Да. так и естью Тюнер Orton 4100c/ несколько Норвежских-Датских и Шведских каналов
Свиря Опубликовано 22 августа, 2011 Опубликовано 22 августа, 2011 singvit в глобо в старых п.о. доступно несколько региональных норвежских каналов. В Опенах 800 и 500 ленейках тоже есть такая возможность... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
02827vados Опубликовано 23 августа, 2011 Опубликовано 23 августа, 2011 Свиря В Опенах 800 и 500 ленейках тоже есть такая возможность.Я смотрю каналы NRK, SVT, Kunskapskanalen... Но если честно, каналы больше для количества... Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Тарелка 0,9 м. AMIKO HD Mini LAN 13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)
puteez Опубликовано 23 августа, 2011 Опубликовано 23 августа, 2011 На S модели с mcas тоже все нормально с этими каналами openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 23 августа, 2011 Опубликовано 23 августа, 2011 Свиря Я смотрю каналы NRK, SVT, Kunskapskanalen... Но если честно, каналы больше для количества... Для любителей спорта не для количества... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ingo Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 "НТВ Мир Латвия" ушёл с 11900V, теперь доступен на 11843H. Вторая версия "Jurnal TV" в формате MPEG-4 появилась на 12687V (европейский FSS луч), MPEG-4/открыто, SR 6655, FEC 3/4. "Jurnal TV" ушёл с 12718V, теперь доступен на 12687V. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Что там спортивного просвяти фана спорта?????Биатлон, лыжные гонки... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
tagan Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 (изменено) Вторая версия "Jurnal TV" Прописалась как Noroc TV Изменено 24 августа, 2011 пользователем tagan Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
02827vados Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Свиря Биатлон, лыжные гонки...Ха, если бы ты написал Ф-1, ЛЧ, ЛЕ, а так... Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Тарелка 0,9 м. AMIKO HD Mini LAN 13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)
viktor-vudu Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Astra 4A, 4.8°E Новая передача началась DVB-S Открытый: Noroc TV (Молдавия) на 12687.00MHz, pol.V SR:6655 FEC:3/4 SID:2563 PID:201[MPEG-4]/202 Румынский. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ingo Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 viktor-vudu Astra 4A, 4.8°E Новая передача началась DVB-S Открытый: Noroc TV (Молдавия) на 12687.00MHz, pol.V SR:6655 FEC:3/4 SID:2563 PID:201[MPEG-4]/202 Румынский. Чуть выше tagan говорил, что так прописывается вторая копия канала "Jurnal TV" в MPEG-4 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
viktor-vudu Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 ingo Чуть выше tagan говорил, что так прописывается вторая копия канала "Jurnal TV" в MPEG-4Понятно друзяка я просто ещё подточнил новость ну шоб було)))))))))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 3 сентября, 2011 Опубликовано 3 сентября, 2011 Astra 4A, 4.8°E ZoneReality отключён на 12034.00MHz, pol.H (DVB-S SID:3170 PID:3171/3172 Английский) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Andrei605 Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 уже кодировано РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти