Перейти к содержанию

Opticum HD 9600 S Prima Full HD 1080p


amigostar

Рекомендуемые сообщения

HD нет,либо модуль доступа,либо оф рес,либо тетя шура,весь пакет нтв+

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Спасибо за ответ.Ещё раз простите меня.А модуль доступа на нтв+?или триколоровский?Ещё раз извените!

есть модуль доступа туда и туда но работать на вашем оборудовании они не будут должно быть,спец ПО,с поддержкой CI+,насколько я знаю,его на эту модель не выходило.Проще подключить шару на этот рес и смотреть весь пакет нтв+ включая  каналы ХД,ну а если оф то либо рекомендованные ресы триколора,что не есть гуд,либо любой фортисоподобный рес,Опенбокс,Скайвэй,ну и к нему модуль доступа,стоит порядка 100баков,для НТВ+,для трико в разы дороже, с предоплатой на 2 года,90 каналов,влючая 4 канала ХД.Ну а докупить в принципе возможно любой пакет,нтв

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

есть модуль доступа туда и туда но работать на вашем оборудовании они не будут должно быть,спец ПО,с поддержкой CI+,насколько я знаю,его на эту модель не выходило.Проще подключить шару на этот рес и смотреть весь пакет нтв+ включая  каналы ХД,ну а если оф то либо рекомендованные ресы триколора,что не есть гуд,либо любой фортисоподобный рес,Опенбокс,Скайвэй,ну и к нему модуль доступа,стоит порядка 100баков,для НТВ+,для трико в разы дороже, с предоплатой на 2 года,90 каналов,влючая 4 канала ХД.Ну а докупить в принципе возможно любой пакет,нтв

Спасибо большое за ответ.Всё теперь понятно.Пойду обрадую знакомого.Пусть наслаждается просмотром каналов пакета оптикум без HD.Благодарю.

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Возникла проблема часто зависают каналы ,версия прошивки 4.41 .Устанавливал мастер ,контакты с ним потеряны скажите если не трудно как исправить проблему учитывая что я полный делитант в этом деле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. ресивер 9600 Prima, boot при запуске, все по теме перепробовал, без результатов, HELP

Скорее всего на програматор его,возможно хана загрузчику,но и тут почитай,попробуй  http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/globo_opticum_hd_ts_9600/reanimation_globo_opticum_hd_ts_9600.html

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день подскажите шура на этом аппарате работает или не заморачиваться и на каком протоколе из двух

Спутник Astra 4A 4.9° E
- Идент 000000
- Кодировка Videguard 3 (093e)

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tovov, как настроить шаринг на этом ресивере смотри тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...