Перейти к содержанию

Opticum HD 9600 S Prima Full HD 1080p


amigostar

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Имеется ресивер Globo 9600 ts hd opticum. Уже перепробывал все доступные прошивки, но каналы в формате mpeg4 работают около минуты а потом всё зависает и кроме кнопки на задней панеле никакого спасения нет. В чём может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про шаринг здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не использую шаринг

а что ты используешь карту или вообще ничего

 

 

каналы в формате mpeg4 работают около минуты а потом всё зависает

какие каналы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени,вы уж меня простите если я повторяюсь но немогли бы по подробнее рассказать или показать как забить ключи BISS в GLOBO HD TS 9600 PRIMA, сколько не искал не читал,забиваю и всёравно ничего.Нужен СТС+7 с Ямала на 90гр,кто нибудь помогите чем можете.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! вопрос может не по теме, но не знаю куда его писать.
Столкнулся с проблемой при просмотре каналов с данным ресивером:
после включения проработав митуту примерно, ресивер зависал, я решил дело в прошивке, перепрошил на новую 4.44
зависание не исчезло, решил перепрошить заново загрузчик на тот-же 1.09
зависание не пропало, но прошивка поставилась ниже 4.33, так как ставил старый загрузчик
решил обновить снова прошивку и при стирании прошивки на 29% ресивер снова завис, никаких движений в течении минут 10 наверное
я выключил ресивер, загрузиться он совсем отказался
перепрошивка загрузчика не удается, так как после надписи "do not remove usb" экран гаснет и все!

вопрос: ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ХОТЯБЫ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ?

заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени,вы уж меня простите если я повторяюсь но немогли бы по подробнее рассказать или показать как забить ключи BISS в GLOBO HD TS 9600 PRIMA, сколько не искал не читал,забиваю и всёравно ничего.Нужен СТС+7 с Ямала на 90гр,кто нибудь помогите чем можете.Спасибо

Инструкцию смотри тут. Единственно смотри  чтоб иденты у ключей не повторялись- иначе может не открыться нужный канал, потому что в данном случае будет работать первый "вбитый" ключ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вопрос может не по теме, но не знаю куда его писать.

Столкнулся с проблемой при просмотре каналов с данным ресивером:

после включения проработав митуту примерно, ресивер зависал, я решил дело в прошивке, перепрошил на новую 4.44

зависание не исчезло, решил перепрошить заново загрузчик на тот-же 1.09

зависание не пропало, но прошивка поставилась ниже 4.33, так как ставил старый загрузчик

решил обновить снова прошивку и при стирании прошивки на 29% ресивер снова завис, никаких движений в течении минут 10 наверное

я выключил ресивер, загрузиться он совсем отказался

перепрошивка загрузчика не удается, так как после надписи "do not remove usb" экран гаснет и все!

вопрос: ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ХОТЯБЫ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ?

заранее Спасибо!

Пробуй тогда перепрошить через com порт, как показано тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выключи его кнопкой сзади

стартани Hyperterminal и держа кнопку power не отпуская включи сзади кнопку как начнётся загрузка

отпускаешь кнопку power

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобы разрабы.

 

На GI программкой выуживаю загрузчик, и вперед заливать, а в Глобовском ПО не разделяет программка, нет его в ПО получается.

По моему я вчера в него загрузчик так закатил, теперь не хочет больше стартовать.

Да и вчера стартовал, проценты отсчитывал, ПО вроде заливалось, а после заливки снова боот был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос:

Я его добил левым загрузчиком, или мертвому припарка?

Имеется в виду то, что вчера заливал через Hyperterminal просто ПО под мини, рес впитывал ПО в процентах, а потом выводил все равно боот, типа мертв, но рефлекторно дрыгался что ли?

При впитке ПО, проц вроде живой получается был, не запоминал данные, значит до меня ПО то же левое заливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что же рес тогда не запоминал то, что в него вчера заливалось, все равно боот высвечивался после заливки и процентности на дисплее.

Мертвому припарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...