Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

scorpionas

пароль нужен по любому...

Настраивал FTP соединение по http://openboxfan.com/index.php/topic,6297...6.html#msg65406

Пароль не вводил,все получилось

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpionas

Все и получится без пароля, но там будет одно лишнее телодвижение, будет запрос пароля и вы должны будете кликнуть ок, хотя и пароль не будете прописывать.. Я здесь в какой то теме скрин показывал, вы попробуйте отредактировать свое подключение, пропишите пароль kathrein и сразу при подключении будет коннект к ресиверу, также можно указать удаленный каталог, в который будете сразу при коннекте попадать.. У меня, например, это папка /var/keys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

пропишите пароль kathrein и сразу при подключении будет коннект к ресиверу,

верно...т.к. у меня две модели,то в ftp написано kathrein 1 и kathrein 2 - и сразу понятно к какому ресиверу идёт подключение.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'arion75'

Спасибо большое за труд,но софт действительно тот ещё "сырой",3G отваливается постоянно,русского тоже нет,хотя при старте его можно выбрать,но на самом деле он так и не появляется ну и "менюха" в стиле GI как обычно преобладание оранжевого цвета,а так всё тоже самое.Модем (е1550) определился сразу как на прямую так и через 4-х портовый хаб,настройки тоже не заморочены-точка доступа,номер дозвона,логин и пароль оператора,если они у него есть.Через LAN ш..а работает в "штатном режиме".Вот и все впечатления,так что будем ждать родное,нормальное,доработанное ПО. :rolleyes:

забыл добавить,откат на родное 2.09.35 прошел без проблем.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное ПО 2.09.49 от опена С4.На новое ядро.Устанавливать поверх 2.09.35.

--> OSD графическая ошибка в настройках языка исправлена

--> NTV+ HD проблема записи на Eutelsat 36°Ost улучшена

--> Online список каналов (.fdu) URL ошибка исправлена

--> Специальный сервер для загрузки списка каналов (.fdu) улучшен

--> Зависания на региональных каналах (Astra 19,2°E) исправлены

--> Timeshift ошибка при полном жестком диске исправлена

--> Timeshift проблема временного сохранения исправлена

--> AAC поддержка для Радио режима и Воспроизведения встроена

--> HDMI помехи/искажения для некоторых TV моделей исправлено

--> Обновлен список транспондеров и спутников

--> Зависания на Astra 23,5°Е KD каналах исправлены

--> Plugin Auto Update функция встроена

--> Проблема звука на HD каналах с Dolby улучшена

--> Проблема со звуком на каналах MTV (Astra 23,5°Е) исправлена

--> Tivusat CAM Modul установка улучшена

--> Ошибка карты сonax исправлена

--> EPG запись при английском языке улучшена

--> EPG проблема с ISO 6937 улучшена (словацкий)

--> Автоматическое обновление названия программы улучшено (словацкий)

--> Fast-Scan функция улучшена (словацкий)

--> OSD языковое меню улучшено

--> TV соотношение сторон 16:10 встроено

--> Проблема авто старта плагинов исправлена.

http://openbox.ua/download.php?&get=OPENBOX-S4HDPVR/

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос...

плагин MgCamd после перезагрузки ресивера(с выключением питания) не запускается автоматически...приходится заходить в меню "плагины" и включать вручную...

последовательность Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > Выкл

не получается, т.к. после набора на пульте 1407 ничего не появляется...

помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson89 а у вас какое ПО,это только к старым относится,на новых такого уже нет.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson89

Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > Выкл

не получается, т.к. после набора на пульте 1407 ничего не появляется...

помогите)

и не должно получаться! это было для более старших версий п.о.

для тебя лучше всего установить нашу папку "вар" - http://gomel-sat.bz/files/2884_openbox-s4-hd-pvr.html запуск будет автоматически...

и для удобства поставить плагин Plugin UserRun - http://gomel-sat.bz/files/1557_plugin-userrun.html

при остановке эмулятора можно не поднимая попы с дивана перезагрузить эмулятор - очень удобно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Оригинальное ПО 2.09.49 от опена С4.На новое ядро.Устанавливать поверх 2.09.35.

спасибо- добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

огромная просьба-подправь прошивку OPENBOX.CUSTOM.S6 HD PVR.v2.09.35 для установки на S4

http://depositfiles.com/files/j15mv9kzh

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устанавливается...

устанавливал 1.09.35-1.09.99-custom 2.09.35

начинается установка кастома,проходит несколько секунд,рес перезагружается и остается на 1.09.99

установить 2.09.35 а потом кастом 2.09.35 боюсь-если эта кастомовская не установится то и на кастом 1.09.25 не вернусь,а 3G обязательно

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то новое ПО 2.9.49 вообще не понравилось,на HD каналах качество картинки как на SD,может только мне так показалось,вернулся на 35-ю.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устанавливается...

устанавливал 1.09.35-1.09.99-custom 2.09.35

начинается установка кастома,проходит несколько секунд,рес перезагружается и остается на 1.09.99

установить 2.09.35 а потом кастом 2.09.35 боюсь-если эта кастомовская не установится то и на кастом 1.09.25 не вернусь,а 3G обязательно

Нужно родную сначала 2.09.35 ведь именно на ней меняется загрузчик на новое ядро.Зачем тебе чтобы загрузчик на С6 менялся.

что то новое ПО 2.9.49 вообще не понравилось,на HD каналах качество картинки как на SD,может только мне так показалось,вернулся на 35-ю.

Не показалось .А обычные СД-каналы больше квадратить начали.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно родную сначала 2.09.35 ведь именно на ней меняется загрузчик на новое ядро.Зачем тебе чтобы загрузчик на С6 менялся.

Не показалось .А обычные СД-каналы больше квадратить начали.

за них я вообще решил промолчать :wacko: Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 на 9SHD такого не замечал,у меня картинка класс ,что на SD и на HD каналов незнаю как у вас.

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9SHD совсем другая обработка видео(процесор больше позволяет).

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое ПО 2.09.51 для S4 здесь

Для скачивания файлов необходимо ввести логин: sat и пароль: files

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc

новое ПО 2.09.51 для S4 здесь

спасибо.

OPENBOX.S4_HD_PVR.v2.09.51.2011Sep27

BAG FIX добавлен в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с S4. Бьюсь с ним 2 дня - стоит 2.09.35 до этого были пониже и повыше . Ставлю mgcamd , прописывю данные и максимум добивался 1-2 минуты показа потом картинка замирала , в большинстве случаев сразу было "кодированый канал". Ставил и права на 755 на файлы . И с онлайна на ресивер, и по ФТП закидывал конфиг, и просто менял папку VAR что на арлоаде , результата нет. Сеть есть всё есть .но надпись - кодированный канал уже задрал меня. Всегда имел дело с дримами не каких проблем , тут засада какаято. Первый мой опен и такой гемор. Думал будет наоборот попроще. Подскажите ,может чтото явное не замечаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с S4. Бьюсь с ним 2 дня - стоит 2.09.35 до этого были пониже и повыше . Ставлю mgcamd , прописывю данные и максимум добивался 1-2 минуты показа потом картинка замирала , в большинстве случаев сразу было "кодированый канал". Ставил и права на 755 на файлы . И с онлайна на ресивер, и по ФТП закидывал конфиг, и просто менял папку VAR что на арлоаде , результата нет. Сеть есть всё есть .но надпись - кодированный канал уже задрал меня. Всегда имел дело с дримами не каких проблем , тут засада какаято. Первый мой опен и такой гемор. Думал будет наоборот попроще. Подскажите ,может чтото явное не замечаю?

клиенту настраивал s-6 и s-4 всё без поблем в конфигурационом mg_cf листе где буква B должно быть прописано цифра 12 а в остальном пробуйте менять сервера бывает и в них проблема! кстати при настройке s-4 было точно так же у меня пока не поменял сервер! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиенту настраивал s-6 и s-4 всё без поблем в конфигурационом mg_cf листе где буква B должно быть прописано цифра 12 а в остальном пробуйте менять сервера бывает и в них проблема! кстати при настройке s-4 было точно так же у меня пока не поменял сервер!

Утром включил , стал показывать на том канале на котором стоял , показывал 10 сек, и встал , выскочил" кодированный канал". Проверил mg_cf на В стоит 12. Переставил на свой акаунт который на дриме показывает, тоже самое . Где можно лог найти чтоб выложить его сюда. Голова уже пухнет . Может помочь если откатится на прошивку со старым ядром и можно это делать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром включил , стал показывать на том канале на котором стоял , показывал 10 сек, и встал , выскочил" кодированный канал". Проверил mg_cf на В стоит 12. Переставил на свой акаунт который на дриме показывает, тоже самое . Где можно лог найти чтоб выложить его сюда. Голова уже пухнет . Может помочь если откатится на прошивку со старым ядром и можно это делать или нет?

перешей прошивкой 1.09.49 или 1.09.51 до и после сброс на заводские конечно есл что звякни я тебе пошлю паку рабочую 100 процентную его установи удалив старую на s-4 у клиента работает без проблем мой имеил [email protected]
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешей прошивкой 1.09.49 или 1.09.51 до и после сброс на заводские конечно есл что звякни я тебе пошлю паку рабочую 100 процентную его установи удалив старую на s-4 у клиента работает без проблем мой имеил [email protected]

я таких и не видел. 1.09.35 следующая идет вроде 1.09.99 или я ошибаюсь. где такое найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таких и не видел. 1.09.35 следующая идет вроде 1.09.99 или я ошибаюсь. где такое найти?

а тогда в таком порядке 1.09.35 потом 1.09.99 потом 2.09.35 и потом 2.09.49 итд до и после сброс на заводские
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда в таком порядке 1.09.35 потом 1.09.99 потом 2.09.35 и потом 2.09.49 итд до и после сброс на заводские

Да но теперь не загружается старая прошивка 1.09.35, видимо потомучто уже был переход на новое ядро. а до этого именно в таком порядке и повышался.

скинул тебе на мыло запрос на папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но теперь не загружается старая прошивка 1.09.35, видимо потомучто уже был переход на новое ядро. а до этого именно в таком порядке и повышался.

скинул тебе на мыло запрос на папку.

бери прошивки отсюда http://openbox.ua/download.php

и зачем тебе переходить на старое ядро не пойму?

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери прошивки отсюда http://openbox.ua/download.php

и зачем тебе переходить на старое ядро не пойму?

Загрузчик стоит L 6.40 ранние прошивки уже поставить не получается , сами прошивки оттуда и беру . Добавил и триколор уже думл может с нтв только байда такая , нет с триколором только инфо канал показывает остальное " кодированный канал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик стоит L 6.40 ранние прошивки уже поставить не получается , сами прошивки оттуда и беру . Добавил и триколор уже думл может с нтв только байда такая , нет с триколором только инфо канал показывает остальное " кодированный канал"

не 6.40 а 6.20 должно быть! если зависонов никаких нет и в плагинах запущено всё как следует просто не может быть чтобы не работало!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tashkent

Для выяснения причин проблем с шарингом есть лог работы эмулятора.. Его нужно показывать в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...