Перейти к содержанию

Box-500


Рекомендуемые сообщения

Попробывал я скинуть каналы на комп с ресивера,к сожалению не получилось выдает ошибку типа толи не видет com port толи ещё что не разобрал,ресивер шил всё нормально а здесь жалуется,пробывал это делать по ссылкам которые были данны выше,с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал я скинуть каналы на комп с ресивера,к сожалению не получилось выдает ошибку типа толи не видет com port толи ещё что не разобрал,ресивер шил всё нормально а здесь жалуется,пробывал это делать по ссылкам которые были данны выше,с чем это может быть связано?

Использовал редактор,менял порты,тоже ничего,всё выбрал по инструкции и на последней стадии когда должен идти переброс на комп ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет) Не получается соеденить рес с компом для перешивки, программа не видит сом-порт, т.е. при подключении (по инструкции) ничего не происходит, горит красный индикатор com в проге. Ось - vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите что могло стать с ресивером выключил всё в норме не чего не делал через день включаю не показывает шару не триколор не нтв подключен через лан ресивер не посылает запросов кабель проверил всё норма все настройки тоже пароль логин.Рисивер находится всё время в дежурном режими не может он хапнуть вирусов или каких триколоровских чудес.ВОХ-500

Изменено пользователем skydsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ВСЕМ,Ребята кто подскажет как залить прошивку от ЮМАТУ,Сейчас стоит от ТРУМАНа,ВОХ-500,

аналогично!обновление п.о. везде одинаково...

ищешь п.о. с параметрами для твоего ресивера и обновляешь.

аплоуд и форум здесь

http://www.yumatu-support.com/index.php

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите что могло стать с ресивером выключил всё в норме не чего не делал через день включаю не показывает шару не триколор не нтв подключен через лан ресивер не посылает запросов кабель проверил всё норма все настройки тоже пароль логин.Рисивер находится всё время в дежурном режими не может он хапнуть вирусов или каких триколоровских чудес.ВОХ-500

нет- с вирусами проблем нет...

сделай лог и зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ни у кого не было такой проблемы с прошивкой от глобо .74. иногда отключается сетевуха. т.е. не пингуется вообще ничего, даже комп рядом. все восстанавливается после перезагрузки ресивера (не от тумблера питания, а обычно с пульта). раньше была прошива от трумана .51 и такого не было. Может кто знает это прошивка или уже ресивер глумит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем саму стабильную прошивку трумана надо было менять?

Стояла долго, и начал ресивер виснуть. Решил перепрошить, ну и попробовать что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msss

Стояла долго, и начал ресивер виснуть

есть такая проблема, ресивер в памяти ошибки накапливает, начинает подвисать, надо было перепрошиться той же прошивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenius80

msss

Цитата(msss @ 18.1.2011, 17:15)

Стояла долго, и начал ресивер виснуть

есть такая проблема, ресивер в памяти ошибки накапливает, начинает подвисать, надо было перепрошиться той же прошивкой
верно,но можно ещё проще- просто сделать "сброс" на "заводские" и "сброс" ключей....этого тоже было бы достаточно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenius80

есть такая проблема, ресивер в памяти ошибки накапливает, начинает подвисать, надо было перепрошиться той же прошивкой

верно,но можно ещё проще- просто сделать "сброс" на "заводские" и "сброс" ключей....этого тоже было бы достаточно.

Кто же спорит, можно все. я захотел посмотреть что из себя представляет новая прошива. вышла не так давно. Вот и спрашиваю может кто пробовал globo_5119_cool_net_2.4.74_all и возникали ли проблемы с сетевой картой в ресивере. Естестно если будут ошибки продолжаться я прошью проверенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо отзовитесь и помогите пожалуйста, неделю бьюсь с ВОХ-500 нечего не могу доказать с нетом,нет связи с сервером шары пинг рес- комп есть пинг комп -сервак есть, а ресивер-сервер ни как,думал может блокирует порт провайдер звонил в тех поддержку нет но подскажите где может зарыта собака пакет трикалор.Раньше что то такое было я возил его к товарищу проверял там на его модеме всё пошло се час пока не могу, всё шло хорошо патом бах издох может кто сталкивался с такой бедой помогите пожалуйста.

ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ. :D

Изменено пользователем skydsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал данный ресивер родителям, вообще хороший аппарат простой и дешёвый, один раз прошил и все, сейчас пока на хот берде трудится, интернет протяну шару опять подключу. Себе пока взял дрембокс 500 особых отличий в качестве изображения нет, тока меню поприкольнее. Вообщем шило на мыло сменял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо отзовитесь и помогите пожалуйста, неделю бьюсь с ВОХ-500 нечего не могу доказать с нетом,нет связи с сервером шары пинг рес- комп есть пинг комп -сервак есть, а ресивер-сервер ни как,думал может блокирует порт провайдер звонил в тех поддержку нет но подскажите где может зарыта собака пакет трикалор.Раньше что то такое было я возил его к товарищу проверял там на его модеме всё пошло се час пока не могу, всё шло хорошо патом бах издох может кто сталкивался с такой бедой помогите пожалуйста.

ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ.

Разобрались... помогите мне. все тоже самое с ВОХ-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxa3

адрес сервера пропиши в ресивере цифрами

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал данный ресивер родителям, вообще хороший аппарат простой и дешёвый, один раз прошил и все, сейчас пока на хот берде трудится, интернет протяну шару опять подключу. Себе пока взял дрембокс 500 особых отличий в качестве изображения нет, тока меню поприкольнее. Вообщем шило на мыло сменял. :D

Всем привет.Сравнительно с sezam900 картинка на box500 хуже.Есть и тот и другой...Оба хорошо работают по шаре.Думаю, что оба стоят своих денег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Возникла следующая проблема,а именно прошил ресивер в прошивку от юмату 2.4.51 сначала было всё гуд ну теперь почему то не стал в меню шары запоминать серверы,с чем это связано? Меню стоит от спайдера,ставил трумана 51 так там ресивер частенько просто напросто часто зависал,от globo 74 хороша ну страшное меню,что можете посоветовать? За ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала было всё гуд ну теперь почему то не стал в меню шары запоминать серверы,с чем это связано?

сделай "сброс" на "заводские" и как вариант - "перешей" этим же п.о. по новой...(какой то глюк)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spartak1245

создать учетку, купить пакет, вбить свои данные и смотреть

zhenek

полистай эту тему, много раз писали

Просто я на каком-то сайте (не помню) заказывал тестовый пакет. И там каие-то настройки по другому. т.е IP небыло, а имя сервера там cserver16.net кажется. Так вот... я хотел бы узнать где можно купить эти пакеты именно, то что пойдет для Box-500. Если знаешь, подскажи?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я на каком-то сайте (не помню) заказывал тестовый пакет. И там каие-то настройки по другому. т.е IP небыло, а имя сервера там cserver16.net кажется. Так вот... я хотел бы узнать где можно купить эти пакеты именно, то что пойдет для Box-500. Если знаешь, подскажи?!

нет такое незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spartak1245

а имя сервера там cserver16.net кажется

ну вообще-то это подписка с этого сайта, а вбивать без разницы можно и имя сервера и IP-адрес

то что пойдет для Box-500

пойдут любые пакеты, все зависит от того, на какой спутник тазик настроен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emil71

супермах 9950

название темы внимательно читал? Golden Interstar-Box-500, soft!!!

где написано о супермаксе???

здесь http://www.newprog.net/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...