Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто поделится готовыми настройками,пол дня мучился,но так и не настроил.

Настройками чего?

Халявы для Триколор?

Так там нет никаких настроек. Просто установил нужный плагин и смотришь. :rolleyes:

Лично я использую Викард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройками чего?

Халявы для Триколор?

Так там нет никаких настроек. Просто установил нужный плагин и смотришь. :rolleyes:

Лично я использую Викард.

Вот с ним я и мучился пол-дня и не хрена не удалось триколор запустить,шара нормально,а триколор ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ним я и мучился пол-дня и не хрена не удалось триколор запустить,шара нормально,а триколор ни в какую.

Значит не судьба, что тут скажешь.

Только посочуствовать можно в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!что за беда с ресом,жрет трафик с 3G модема по страшному.подключен именно напрямую через юсб,модем хуавей Е 173.пробовал свой модем хуавей 1550(50 метров т.п полукеды)сожрал за 5 часов,у меня был остаток трафика 47 метров.смотрю шарик в связке,рес DR HD F 15,роутер dir 320,модем хуавей 1550.в модеме се ненужные функции отключены,работает чисто в режиме модем.один раз нажал на пульте кнопку PORTAL,посмотрел минут 8 ютюб и фильм какой-то пару минут,и все после того жрет со всех модемов мобильных.уже и сброс делал и перешивал,нифига,жрет и все.прошива 1.2.61,эмуль 1.35.челу как-то ставил фулан+ тоже через 3G именно для дачи в деревне,у того вопросов нет,трафик даже остаеться.мои тоже все работают модемы без вопросов 50 метров хватает за глаза для неинтенсивного просмотра.думаеться мне, что этот рес сам в нет куда-то лезет.где копать?всем отозвавшимся большое спасибо!!!с обычным байфлаем работает нормально.

Изменено пользователем LEKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отключить все функции связанные с инетом

такие как HBB,а также в меню-Spark Online все уведомления

HBB TV отключено в меню.в Спарке посмотрел,но непонял,как должно выглядеть отключение всех уведомлений,прошу подсказать.надо ждать 1 апреля,когда начислят трафик, и снова проверять.waldi38!а не повлияло на сжирание трафика то, что я обновил прошиву именно с Spark?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как должно выглядеть отключение всех уведомлений,прошу подсказать

заходишь в меню-Spark онлайн-конфигурация-setup(зелён.кнопка),там обе строки делаешь выключиными

 

 

waldi38!а не повлияло на сжирание трафика то, что я обновил прошиву именно с Spark?

конечно сожрало примерно 59 метров

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в меню-Spark онлайн-конфигурация-setup(зелён.кнопка),там обе строки делаешь выключиными

 

 

конечно сожрало примерно 59 метров

waldi38!большое спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldi38!с трафиком вроде наладилось,но вылезла другая проблема,после 10 минут просмотра затык,кодированный канал.это при просмотре через 3G модем напрямую через юсб.по лану идет без вопросов.правда настройки в меню 3G я не трогал.все стоит по умолчанию,может из- за этого.DHCP в каком положении должен стоять, включен или выключен?что может влиять на работу?индикатор модема светиться синим цветом.может вэлкомовские настройки в меню 3G надо забить? Заранее большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldi38!с трафиком вроде наладилось,но вылезла другая проблема,после 10 минут просмотра затык,кодированный канал.это при просмотре через 3G модем напрямую через юсб.по лану идет без вопросов.правда настройки в меню 3G я не трогал.все стоит по умолчанию,может из- за этого.DHCP в каком положении должен стоять, включен или выключен?что может влиять на работу?индикатор модема светиться синим цветом.может вэлкомовские настройки в меню 3G надо забить? Заранее большое спасибо за ответ!

может и сам ОпСоС "мозг компосировать ",нужно лог работы эму смотреть, что бы какие то выводы делать, неделями на 3G работает без косяков.

post-6238-0-98546300-1364936912_thumb.jpg

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройками чего?

Халявы для Триколор?

Так там нет никаких настроек. Просто установил нужный плагин и смотришь. :rolleyes:

Лично я использую Викард.

а ссылку на Викард с эму на 3колор можно?

пишите: [email protected]

Стучите: 239179791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и сам ОпСоС "мозг компосировать ",нужно лог работы эму смотреть, что бы какие то выводы делать, неделями на 3G работает без косяков.

так это понятно,что рес может мозг колупать,настраивал перед этим Фулан 1+,ниче не менял,все пашет уже второй год через  3G.все знают что это братья по классу.но вот почему ОпСоС парит мозг не пойму,лан без проблм.ну пойдет с стационарным байфлай нетом.хотя хочу доколупать до ума и выяснить причину.с маршрутизатором вообще проблем не должно на даче возникать!хотя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а ни кто не пробывал прикрутить куллер что бы обдувало внутрености рессивера? Просто живу в казахстане и боюсь летом будет сильно перегреваться ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поделитесь пожалуйста списом каналов под наш ресивер.

Под наш сервер все доступные списки частот и каналов написаны тут. Там есть все доступные пакеты и каналы к ним. То что тебе надо - просто просканируй. Это самый лучший вариант.

Если же нужны списки под него- то посмотри тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема с Golden Media 990 SPARK , 4 Ресевера вышли из строя за вчерашний день, у всех одинаково при включении пишет boot, потом появляется лого (заставка от Golden Media ) на екране на пару секунд и потом черный екран ...Помогите срочно ...а то боюсь полетят и другие!!!

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер GM Spark reloaded включаю пишет бут выходит экран загрузки и дальше тишина. Не могу прошиться с востановительной прошивки, что делать? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...