Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

Ник

Уффф . Вы давно с компом дело имеете ? :D

Надо разархивировать тот dvbviewer.exe в корневую папку вювера по адресу C:\Program Files (x86)\DVBViewer . Копировать с ЗАМЕНОЙ !!! Чем вы пытаетесь разархивировать ? Мы же не телепаты .

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник

Уффф . Вы давно с компом дело имеете ? :D

Надо разархивировать тот dvbviewer.exe в корневую папку вювера по адресу C:\Program Files (x86)\DVBViewer . Копировать с ЗАМЕНОЙ !!! Чем вы пытаетесь разархивировать ? Мы же не телепаты .

Viteok, спасибо, я недавно начал осваивать комп, но не подумайте, что буду Вас загружать. Я учусь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил версию 4.0.0.0, которая размещена в начале. Настроилось только 69 закрытых нтв+. Пока устанавливаю ACAMD 0.611 не могу посмотреть работает ли она. Не настроилось ведь ни одного открытого канала. Триколор вообще не настроился. Viteok, здесь ведь не все большие спецы. Для этого ведь и форум. Хотелось бы попросить тех, кто в теме не отмахиваться и объяснить, например: как купить лицензионную версию, потому что на оф. сайте трудно зто понять. Этот вопрос уже задавался выше, не только мной, но никто не ответил подробно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viteok, мне просто контроль учётных записей не давал установить 4.0.0.0 Делал я всё правильно, как написано выше. Разобрался, спасибо. Объясните, почему не могу ничего настроить, кроме 69 закрытых нтв+ Не могу пока даже проверить работу кряка. Подскажите как мне закинуть доп. настройки: оставшиеся нтв+ и триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи канал КИНО ПЛЮС- нужно добавить в настройках каналов

kinoplus.ZIP

Спасибо, но ещё не понял как добавить. Если не трудно объясни куда это положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснить, например: как купить лицензионную версию

Уже обсуждалось здесь

Настроилось только 69 закрытых нтв+

Это потому что список транспондеров устаревший в этой версии вьювера.

Нужно обновить, либо сканировать вручную по одному трансподеру.

Вообще... в начале этой темы ВСЕ расписано.

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось здесь

Это потому что список транспондеров устаревший в этой версии вьювера.

Нужно обновить, либо сканировать вручную по одному трансподеру.

Вообще... в начале этой темы ВСЕ расписано.

Вручную также не настраиваются. Ставлю частоту начальную и конечную ту же самую, но ничего не находит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник

На трёх транспондерах триколор не находит. Почему?

а транспондеры вписаны те что надо?

http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html

скорости потока правильно вписал?

конвертер "круговой?,настройки правильные?

всё проверяй,вместо того что бы спрашивать,не давая нам вообще никакой информации,кроме слова "почему",компьютер у тебя под носом вот и смотри/ищи свою ошибку.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexxlm

в окне сканирования спутников есть настройка дисека,

настройка в картинках и здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь использует dvbviewer в связке с tt connect 3650 ci на 36 градусе?

Отпишитесь,как у вас с приёмом dvb-s2 каналов.

Что-то у меня непонятное происходит, dvb-s показывают,dvb-s2 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser11962

как отсканировать частоту 11077V3300 на Intelsat 904

луч покрывает твоё место жительства? http://www.lyngsat-maps.com/maps/intel904_spot1.html

каков уровень сигнала на других транспондерах?если есть сигнал-

пробуй ввести каждый канал отдельно,параметры здесь http://www.lyngsat.com/intel904.html

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Windows 7 стандартных кодеках возникает проблема - гребенка.

Как с ней лучше бороться?

Кто-то использует стандарные кодеки в Семерке,

или пользуется чем-то другим (Cyberlink)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой конечно плеер - более функционален с пультом от Technisat SkyStar HD2, но бока есть: при затыке на HD канале картинка пропадает, а потом пытается включиться, но ничего не получается - дергается один кадр и все - приходится переключаться на SD-канал, а потом на HD :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при затыке на HD канале картинка пропадает, а потом пытается включиться, но ничего не получается - дергается один кадр и все - приходится переключаться на SD-канал, а потом на HD :(

Попрoбуй так: microsoft dtv-dvd + ac3 + evr renderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде работает, только звуковой кодек я выбрал тоже майкрософтовский, потому что надоело возится с АС3 - постоянно какие-то глюки со звуком (скрип, "заедания") (((

Но нужно тестить несколько минут, чтобы убедиться, что не будет плеер уходить в ступор при не своевременной передачи ключа через акамд, но это позже проверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите пжл, какое значение устанавливать в дисеке,если у меня подключено 2 спутника(хотберд-LNB3,интелсат-LNB4)дисек-GS,плата omicom ss4.Никак не могу поймать сигнал.Без дисека работает,правда изображение не растягивается на весь экран и расположено в левом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересовала раскладка по Windows 7

mpeg2: Microsoft DTV-DVD Video Decoder

hdtv: Microsoft DTV-DVD Video Decoder

Renderer: EVR Vista Enhanced Video Renderer

Кто использует данную раскладку и как борется с гребенкой.

Сейчас использую под Windows 7:

mpeg2: Cyberlink (PDVD7)

hdtv: Cyberlink (PDVD9)

Renderer: VMR9

А что стоит у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите пжл, какое значение устанавливать в дисеке,если у меня подключено 2 спутника(хотберд-LNB3,интелсат-LNB4)дисек-GS,плата omicom ss4.Никак не могу поймать сигнал.Без дисека работает,правда изображение не растягивается на весь экран и расположено в левом верхнем углу.

LNB3 - Pos A/Opt B

LNB4 - Pos B/Opt B

чтобы на весь экран был плеер, нужно двойной щелчок в окне сделать; чтобы растягивало по ширине нужно выбрать формат видео (16:9, 4:3, авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использует данную раскладку и как борется с гребенкой.

Я использую, гребенки нет.

mpeg2: Microsoft DTV-DVD Video Decoder

h264: Microsoft DTV-DVD Video Decoder

mpeg audio: Microsoft DTV-DVD Audio Decoder

AC3 - ac3filter

Render - EVR

Никаких затыков, ни на HD ни на SD.... Все классно работает с первых дней покупки проги.

А какая версия Вьювера у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил настроил все вроде работает, но при переключении с канала на канал возникают большие задержки как это можно исправить и как найти недостающие каналы(только в ручную или есть альтернативы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил настроил все вроде работает, но при переключении с канала на канал возникают большие задержки как это можно исправить и как найти недостающие каналы(только в ручную или есть альтернативы?)

У самого задержки, причем все каналы уже выбирались нераз, но иногда открывается канал сек 10, а иногда сразу, причем на 2 аккаунте дримбокс 500s с установленным mgcamd 1.31 открывает все без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите спецы! Имеется лицензионная DvbViewer и TT budget s2-3200. Так вот могу ли я каки либо образом прикрутить это все к Windows Media Centr. Или вообще возможно каким-то образом смотреть ш*ру на WMC. Уж очень мне нравиться как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik23

Да есть вариант с помощью программы DVBLink . Новая версия просто превосходно работает в WMC и с шарой . Скачать можно с сайта производителя - это 20-дневная пробная версия . Если понравится потом можете купить её здесь . Удачи ...

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarik23

Да есть вариант с помощью программы DVBLink . Новая версия просто превосходно работает в WMC и с шарой . Скачать можно с сайта производителя - это 20-дневная пробная версия . Если понравится потом можете купить её здесь . Удачи !

Спасибо большое за участие. Буду робовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...