Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

Скажите пжл можно ли как-нибудь записывать в DVBViewer сразу в AVI, рип, и если вообще какие-то программы что б записывать сразу в рип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия DVBViewer 4.6 хоть и вышла довольно давно, но до сих пор не нашел рабочей сборки под Windows 7. Вылетает как видно на скриншоте.

Причем даже в версии 4.5 REPAK есть такой баг что при трансляции в VLC по локалке программа тоже вылетает. Как с этим бороться? Так то впринципе прога хорошая - единственная в которой работает пульт и ресурсов мало берет 60-70 MB оперативы всего против ~200 MB у ProgDVB.

post-85652-1298459816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите по каким причинам каналы могут долго открыватся, где копать?

Можт настройки какие можт в плагине чо то?

шара через акмд? первый раз подбирает иденты, а потом по идее должен быстро открывать. хотя может и в настройках смотри карточки

а список каналов только выкладывали. смотрите в первом сообщении темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаем на 2х клиентах один канал и начинается "толкотня" acamd'ов...сначала затыки, через некоторое время черный экран. Плагины не договорились с сервером ))

Я не пробовал смотреть сразу на двух, но зачем ACMD устанавливать на клиентах? Достаточно установить один на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал смотреть сразу на двух, но зачем ACMD устанавливать на клиентах? Достаточно установить один на сервере.

Можно по-подробнее ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по-подробнее ?

на сервере кидаем настроенный acmd в папку "C:\Program Files\DVBViewer\Plugins\Plugins1\" если у Вас только одна dvb карта, запускаем Recording Service и все - на клиентах acmd НЕ нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия DVBViewer 4.6 хоть и вышла довольно давно, но до сих пор не нашел рабочей сборки под Windows 7. Вылетает как видно на скриншоте.

Причем даже в версии 4.5 REPAK есть такой баг что при трансляции в VLC по локалке программа тоже вылетает. Как с этим бороться? Так то впринципе прога хорошая - единственная в которой работает пульт и ресурсов мало берет 60-70 MB оперативы всего против ~200 MB у ProgDVB.

У меня нормально на семёрке работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,как побороть отсутствие EPG на каналах триколор,например кинопаказ???

обратиться к триколору... у них просто никакое епг (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем этот самый ЕПГ от триколора нормально отображается в DVB-Dream. Писали что в триколоровском гиде косяки присутствуют, но сколько помню DVB-Dream их всегда корректно отображал. И не только DVB-Dream.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jampeer а на канале кинопоказ, первый, россия1, россия2 и ещё пол пакета есть у вас гид? Проблема в том что пол пакета каналов идут без гида. :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ЕПГ есть а в Dvbviewer не отображается.

... факт есть факт ... на TuxBox-ах триколорное EPG есть, а в DVBViewer-е наполовину и даже больше нет ... причем недавно, например было ЕПГ на II зале, а сейчас нету ...

HD-ресивер: mini-ITX корпус ThermalTake SD100 Mini (встроенный БП 120W заменен на picoPSU-120-XT для бесшумности) + мать ASRock A330ION (Atom 330 1,6Ghz; NVidia GeForce 9400 VGA/DVI-D/HDMI; VIA VT2020 HD Audio 7.1CH) + памятъ DDR3 1066 KVR 2x2Gb (3,25Gb) + HDD Caviar Green WD10EADS 1Tb (5400rpm) + DVD-RW SONY AD-7703S (slim) + DVB-S2 TeVii S-470 (PCI-E 1x) + ПДУ Microsoft MCE2005 v.2 (40+1 кнопка, цветных нет) + Windows 7 Максимальная (x86 32bit; кодеки родные + AC3Filter 1.63b Full) + DVBViewer Pro 4.6.0.1 (лицензия) + TransEdit 3.6.3 + Acamd 0618

SD-ресивер: TuxBox TX908L (улучшенный аналог DreamBox 500S) + GP 4.60 + MgCamd 1.31

36E Supral 0,60: +++, 3цвет, Scene(New Media Legend), RSCC = 190 уникальных видеоканалов (на 16.01.11); последнее обновление: 199 каналов (03.05.11)

9E Supral 0,90: Платформа ХД (в проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!вопрос такой при просмотре блюрей или мкв видео в вин ХР иногда наблюдаются как-бы срывы изображения по горизонтали

примерно так:Изображение

При просмотре обычных авишек или спутникового мпег2-все нормально.так-же все нормально при просмотре в вин7 но,ставить эту операционку ради мкв это уж больно не серьезно.

Linux Mini+XBMC+HTS Tvheadend=+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс новый !

У меня после версии 3.6.0 в ТансЕдите такая фигня. Каналы сканируются и выделяются, а вот кнопки Add/Update, Update All и Dead Channels неактивны , в 3.6.0 все нормально работает. Как у остальных работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после версии 3.6.0 в ТансЕдите такая фигня. Каналы сканируются и выделяются, а вот кнопки Add/Update, Update All и Dead Channels неактивны , в 3.6.0 все нормально работает. Как у остальных работает?

Та же хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после версии 3.6.0 в ТансЕдите такая фигня. Каналы сканируются и выделяются, а вот кнопки Add/Update, Update All и Dead Channels неактивны , в 3.6.0 все нормально работает. Как у остальных работает?

Ну, что здесь неясного? Не работает в версиях ниже 4.6. Такая же ерунда и у меня. Хотя, разницы между версиями TransEdit я особо не вижу...

Мотор (0.9 м) / 80Е - 4W / TT-3200 / Dreambox 920 UHD DVB-S2X FBC MS|Enigma2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что здесь неясного? Не работает в версиях ниже 4.6. Такая же ерунда и у меня. Хотя, разницы между версиями TransEdit я особо не вижу...

Походу заточка на лицензию...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...