Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, как сетевой диск подключить на этом ресивере? У меня Кинетик ГИГА, подключил USB диск туда, пытаюсь открыть-подключить его на ресивере, но не хочет. Пишет - не удалось подключиться. Айпишник забиваю естественно самого Кинетика, букву диска по умолчанию Z, сетевая папка тоже по умолчанию остаётся folders. Тип сервиса NFS. Что не так и как пользоваться на ресе одним диском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOSSak

Расскажите, как сетевой диск подключить на этом ресивере? У меня Кинетик ГИГА, подключил USB диск туда, пытаюсь открыть-подключить его на ресивере, но не хочет. Пишет - не удалось подключиться. Айпишник забиваю естественно самого Кинетика, букву диска по умолчанию Z, сетевая папка тоже по умолчанию остаётся folders. Тип сервиса NFS. Что не так и как пользоваться на ресе одним диском?

Сообщение #10 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=436981

рекомендуется выполнить форматирование жесткого диска средствами самого ресивера. Для этого выбираем строчку "Форматирование HDD" и нажимаем кнопку "OK".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balon

сеть мне бы с компом сеть сделать

Сообщение #1 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=361229

что бы смотреть фильмы !!

ты хочешь использовать компьютер как внешний накопитель?

см.Сообщение #10 и Сообщение #11 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=436981

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не правильно объясняю. мне надо что бы тюнер увидел мой жёсткий на компе. то есть расшарить какую не будь папку например фильмы и смотреть их через тюнер ну вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не правильно объясняю. мне надо что бы тюнер увидел мой жёсткий на компе. то есть расшарить какую не будь папку например фильмы и смотреть их через тюнер ну вот так!!!

▲▼▲▼▲УЧЕБНИК ФОРТИС-КЛУБ!▲▼▲▼▲,

сообщение 18

сообщение 19

в картинках

Изменено пользователем andrei999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем через прогу 3gsw пропустил,но все равно аппарат не может содиниться с модемом,пишет соединение не установлено и модем только подмигивает зеленым светом как правильно настроить сеть 3g? симка мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно настроить сеть 3g

Сообщение #14 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=436997

и посмотри ещё здесь

Сообщение #21 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=419602

и

Сообщение #26 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=419623

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя точки доступа: internet.mts.ru

Номер: *99# или *99***1# (в зависимости от региона)

Имя пользователя: mts

Пароль: mts------------------------------а если модем белорусского мтс все так и оставляем? работает в орше и какой регион оставить,вроде пин-код 1111

Изменено пользователем kozlov178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, в комплекте с ресивером какие шнурки идут, интересует есть ли hdmi ?

В моём шнурок был, рес заказывал через интернет.

GI S8120 "НТВ+", "?"

(Amos1_2/4w; Sirius2_3/5e; Hotbird/13e; Eutelsat W7 36 E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как можно подключить и смотреть один канал сразу на двух телевизорах?У обоих теликов есть и HDMI и скарт.

Но когда к одному телевизору подключен кабель HDMI то на втором телевизоре через скарт уже не показывает а звук идёт?

В чём может быть причина?И можно-ли ещё как-топодключить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйсто! GI8120 не видит 3G модемZTE MF637... подскожите пожалуйсто как можно решть эту проблему....?!

Спасибо!

Всем известный факт и везде тысячу раз написано, что данный ресивер поддерживает только модемы Huawey, накой ляд вы в него ZTE суете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как можно подключить и смотреть один канал сразу на двух телевизорах?У обоих теликов есть и HDMI и скарт.

Но когда к одному телевизору подключен кабель HDMI то на втором телевизоре через скарт уже не показывает а звук идёт?

В чём может быть причина?И можно-ли ещё как-топодключить их?

По моему на форуме по Amiko(братья-клоны), видел фото подключения через HDMI концентратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему на форуме по Amiko(братья-клоны), видел фото подключения через HDMI концентратор.

Поставил Amiko вместо опенбокса и появилась как бы проблема - не могу понять как с этого тюнера вывести сигнал на второй телевизор (на кухне - расстояние метров 10). В опенбоксе был тв аут и обычным телевизионным кабелем кидал второй сигнал на второй телевизор. Может в Амико это вообще нереально? Если кто сталкивался то плиз ссылку или в двух словах растолковать...

на том форуме ответа так и не было,дочитал до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и чем отредактировать список каналов и где скачать уже готовый отсортированный куда его кинуть?

SparkEditor программа для редактирования каналов для SPARK

Сообщение #1492

Сообщение #1550

Сообщение #1466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanSan43

Подскажите пожалуйста как можно подключить и смотреть один канал сразу на двух телевизорах?У обоих теликов есть и HDMI и скарт.

Но когда к одному телевизору подключен кабель HDMI то на втором телевизоре через скарт уже не показывает а звук идёт?

В чём может быть причина?И можно-ли ещё как-топодключить их?

на ресивере выстави разрешение экрана - 576i - тогда и hdmi И SCART - оба будут работать.

ser11962

Ippolitovich скажи пожалуйста решил сменить свой GI6199 на GI8120 или не стоит менять шило на мыло

стОит однозначно.

линукс всё таки - этим всё сказано.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заикается звук на нтв+

. прошивка 1.2.07 mgcamd 1.35. как лечить?

1.2.09 не помогло. к тому же заикаются и бесплатные каналы, и проигрыватель youtube. через скарт все ОК. По Hdmi заикания продолжаются. воткнул в hdmi/dvi и все со звуком ОК. что за чудеса?

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проша 1.2.07 и всё ок было потом прошил 1.2.09 не могу настроить спутники не одине не видно есле сканирую амос и ли др вылазят нтв каналы

и есле уже я там на куролесил как всё убрать удалить всю инфу с var и так далее потому как на заводские не помогает не чего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...