Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как установить скины можно поподробнее??? а то установил парочку и вечный бут:((((

А разве на СПАРК появились скины? А если речь идет о какой либо сборке ENIGMA2 для GI S8120, то и скины д.б. доработаны под эту сборку.

Сборки и скины для GI S8120 смотрите на ГИС клубе

Изменено пользователем oleg-kv

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит выбор в покупке первого ресивера. Собирался покупать Drembox 800. Сейчас посоветовали GI S8120 как более дешовый и почти таким же функционалом. Посоветуйте.

Имею оба ресивера, предпочтение в использовании отдаю DM800HD, GI S8120 в запасе (периодически подключаю опробовать новые прошивки, скины на Энигму, сборки Энигмы).

Изображение через RGB у DM800HD намного лучше, через HDMI (пишут) большой разницы нет.

У GI S8120 есть еще много ньюансов и нужно понимать принципиальны ли они Вам.

ИМХО Если главным условием в выборе цена-тогда GI S8120 , но я бы посоветовал немного добавить и взять хорошего качества клон DM800HD (6000 р.), а лучше DM800HD SE (7400 р.).

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего качества клон DM800HD (6000 р.), а лучше DM800HD SE (7400 р.).

За такие деньги качественных подделок не бывает.

Развалюхи, сделанные на китайских коленках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги качественных подделок не бывает.

Развалюхи, сделанные на китайских коленках.

Давайте не будем здесь обсуждать цены, качество и производителей клонов

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте знатоки.Если обновлю прошивку сохранятся ли настройки шары и плагины после обновления.Или надо будет заново настраивать?И еще вопрос.Серфить в опере невозможно буквы очень мелкие,практически не видать.Можно ли как-нибудь это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте знатоки.Если обновлю прошивку сохранятся ли настройки шары и плагины после обновления.Или надо будет заново настраивать?

Если не сбрасывать на заводские установки, то каналы и плагины сохраняются.

То есть обновил и смотри дальше. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе опенs4 а мне говорят возми лучше Galaxy Innovations S8120, он получше, может кто подскажет его плюсы и минусы?

Изменено пользователем kolyan2011

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет его плюсы и минусы?

Почитайте тему сначала и на GIS клубе

Двумя словами не рассказать

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почему мой ресивер Amiko 8900 при работе в системе Enigma2 не хочет видеть больших объемов внешних USBдисков, хочу смотреть фильмы mkv как я понимаю в спарке медиаплеер таких форматов не читает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не по теме, но у меня на S8120 вдруг перестал работать HDMI выход.. просто ни с того ни с сего, вчера работал а сегодня малевич. Подключаю тв через скарт и все норм работает а через HDMI нет. Прошивка 1.2.09. подскажите что это может быть и как с этим бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что это может быть и как с этим бороться

Если другие устройства (например ДВД плеер) работают через этот же вход HDMI и этот же шнур, то значит ресивер сломался и ему дорога в ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другие устройства (например ДВД плеер) работают через этот же вход HDMI и этот же шнур, то значит ресивер сломался и ему дорога в ремонт.

Проблема в том что на других устройствах(кроме тв и реса) нету HDMI... проверить никак... завтра думаю провод купить посмотреть может из за него... а ресиверу еще неделя всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что на других устройствах(кроме тв и реса) нету HDMI... проверить никак... завтра думаю провод купить посмотреть может из за него... а ресиверу еще неделя всего

а может просто в меню всё проверить и ресивере и в телеке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто в меню всё проверить и ресивере и в телеке

А что там проверить? прост я так то полазил в менюшках и тв и реса ничего не нашел подходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там проверить? прост я так то полазил в менюшках и тв и реса ничего не нашел подходящего...

посмотри в ресивере AV правильно выставлено

а в тел. hdmi

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема что не понятно что и почему... ощущение что перегорел порт либо на тв либо на ресе, НО вчера когда я выключал тел все работало, после этого тв и рес были отключены от сети(скачки напряжения даже если и были то не могли им ничего сделать)а когда сегодня включил уже не работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема что не понятно что и почему... ощущение что перегорел порт либо на тв либо на ресе, НО вчера когда я выключал тел все работало, после этого тв и рес были отключены от сети(скачки напряжения даже если и были то не могли им ничего сделать)а когда сегодня включил уже не работало

если другого нечего с hdmi нету может у соседей проверить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, прошу прощения, что не в тему, но... где все-таки на Аплоуде взять обновленные конфиги для идента 040600??? то ли у меня повылазило, то ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никто не в курсе что за проблема что ли? ресивер через свисток перестал видеть мою точку доступа wi-fi, сравнивал с другим устройством, идентичные точки доступа, только ресивер не видит одной- именно моей, что за проблема, как бороться? перепрошивал на 1.2.0.9 1.2.0.7. 1.1.47. эффекта ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, никто не в курсе что за проблема что ли? ресивер через свисток перестал видеть мою точку доступа wi-fi, сравнивал с другим устройством, идентичные точки доступа, только ресивер не видит одной- именно моей, что за проблема, как бороться? перепрошивал на 1.2.0.9 1.2.0.7. 1.1.47. эффекта ноль

посмотри в роутере он видет твой рейс и проверь ещё раз все установки wifi в ресивере

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли организовать домашний шаринг с помощью S8120?

Естественно.

Странный вопрос. Любой ресивер на линуксе это способен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.

Странный вопрос. Любой ресивер на линуксе это способен делать.

Где можно об этом почитать? Хотелось бы через LAN организовать кардшаринг, а через COM домашний шаринг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...