Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста.Евроспорт2,нтв баскетбол,нтв теннис...Пишет плохой прием или нет сигнала.Может в настройках что на команды исправить? Все остальное из пакета НТВ +HD 1 показывает отлично.

Опубликовано

@makc.on, как вариант - попробуй удалить эти каналы и просканировать их в ручную 12092 R, SR 27500  и 12245 R, SR 27500

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Здравствуйте! Недавно на почту пришло сообщение Уважаемый пользователь, ...............!

В целях безопасности ваш пароль был изменен автоматически.

На следующий день пришло письмо Уважаемый пользователь, ............!

Вам было направлено ошибочное письмо уведомляющее вас о том, что вам был сменен пароль в биллинге. 
Просьба не обращать внимание на это письмо. Просмотр осуществляется по прежнему логину и паролю.

Так вот теперь каналы не показывают, хотя все настройки тюнера соответствуют настройкам биллинга. Подскажите как быть!!!!

Опубликовано

@sansan2010, немного подождать, до 13 по Москве и всё заработает

А как быть с проплаченым пакетом или поставить на менеджер паузу?

Прошу прощение!, так это до 13.00 часов по Москве?

Опубликовано

К некоторых пользователей проблема со входом в личный кабинет в биллинге. Неверный логин и пороль!!! Это началось сегодня где-то днем!!!

Опубликовано

Уважаемый satus просто проблема в том что все аккаунты создавал я и ни они ни я не помним почты... Просто у всех пакеты куплены и не могут смотреть. Если надо могу отправить данные логины... И кстати не могу послать вам личное сообщение...

Опубликовано

Как назло у меня все работает Наура...

Просто перед клиентами не удобно просьба как нибудь решить вопрос!!!

Опубликовано

Уважаемые админы подскажите пожалуйста как обратится в тех поддержку насчет смены у некоторых пользователей паролей...

Опубликовано

Добрый вечер.Подскажите в чем проблема.Не могу по своему логину и паролю пройти,пишет неверно,хотя все 100% правильно печатаю.

и один из телевизоров не показывает,пишет канал закодирован.Проплаты все в норме ,до 16 года.

Опубликовано

@marija,

В личку пишите, или же в аську или скайп

вам не могу написать в личку.аськи и скайпа нет.написала другому.

@marija,

В личку пишите, или же в аську или скайп

вам не могу написать в личку.аськи и скайпа нет.написала другому.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...