makc.on Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 Подскажите пожалуйста.Евроспорт2,нтв баскетбол,нтв теннис...Пишет плохой прием или нет сигнала.Может в настройках что на команды исправить? Все остальное из пакета НТВ +HD 1 показывает отлично.
Ippolitovich Опубликовано 7 сентября, 2015 Опубликовано 7 сентября, 2015 @makc.on, как вариант - попробуй удалить эти каналы и просканировать их в ручную 12092 R, SR 27500 и 12245 R, SR 27500 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sansan2010 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 Здравствуйте! Недавно на почту пришло сообщение Уважаемый пользователь, ...............! В целях безопасности ваш пароль был изменен автоматически. На следующий день пришло письмо Уважаемый пользователь, ............! Вам было направлено ошибочное письмо уведомляющее вас о том, что вам был сменен пароль в биллинге. Просьба не обращать внимание на это письмо. Просмотр осуществляется по прежнему логину и паролю. Так вот теперь каналы не показывают, хотя все настройки тюнера соответствуют настройкам биллинга. Подскажите как быть!!!!
satus Опубликовано 8 сентября, 2015 Автор Опубликовано 8 сентября, 2015 @sansan2010, немного подождать, до 13 по Москве и всё заработает
sansan2010 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 @sansan2010, немного подождать, до 13 по Москве и всё заработает А как быть с проплаченым пакетом или поставить на менеджер паузу? Прошу прощение!, так это до 13.00 часов по Москве?
satus Опубликовано 8 сентября, 2015 Автор Опубликовано 8 сентября, 2015 @sansan2010, да, в 13 по Москве всё заработает
sansan2010 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 Уже 14.15 по Москве, а каналы все еще не работают!!!!
Bigbrother72 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 аналогично - сменил пароль, как в пиьме. не показывает
Navigator Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 @sansan2010, @Bigbrother72, С логами в тему по ссылке пожалуйста https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
wolf1975 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 закодированные каналы помогите разобраться
hay777 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 К некоторых пользователей проблема со входом в личный кабинет в биллинге. Неверный логин и пороль!!! Это началось сегодня где-то днем!!!
satus Опубликовано 8 сентября, 2015 Автор Опубликовано 8 сентября, 2015 @hay777, пишите мне в личку Ваши данные, если не можете войти и пусть остальные клиенты проверят почту
hay777 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 Уважаемый satus просто проблема в том что все аккаунты создавал я и ни они ни я не помним почты... Просто у всех пакеты куплены и не могут смотреть. Если надо могу отправить данные логины... И кстати не могу послать вам личное сообщение...
hay777 Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 Как назло у меня все работает Наура... Просто перед клиентами не удобно просьба как нибудь решить вопрос!!!
makc.on Опубликовано 8 сентября, 2015 Опубликовано 8 сентября, 2015 @makc.on, как вариант - попробуй удалить эти каналы и просканировать их в ручную 12092 R, SR 27500 и 12245 R, SR 27500 Спасибо.все заработало
hay777 Опубликовано 9 сентября, 2015 Опубликовано 9 сентября, 2015 Уважаемые админы подскажите пожалуйста как обратится в тех поддержку насчет смены у некоторых пользователей паролей...
hay777 Опубликовано 9 сентября, 2015 Опубликовано 9 сентября, 2015 Satus у мения не получается писать в личку выдает ошибку.
satus Опубликовано 9 сентября, 2015 Автор Опубликовано 9 сентября, 2015 @hay777, ICQ 391-756-318 Satuser442-787-567 Navigator575-794-595 Satus593-353 GeroySkype GSsupport_1 - Satuser GSsupport_2 - Navigator GSsupport_3 - Satus GSsupport_4 - Geroy
Sergeyvitebskaudi Опубликовано 9 сентября, 2015 Опубликовано 9 сентября, 2015 Здравствуйте! Проблема наверное как и всех....не могу зайти в личный кабинет и не показывает ни один канал.
satus Опубликовано 9 сентября, 2015 Автор Опубликовано 9 сентября, 2015 @Sergeyvitebskaudi, ответил Вам в личку
Павел80 Опубликовано 9 сентября, 2015 Опубликовано 9 сентября, 2015 Всем Доброго дня , не могу войти в личный кабинет и тарелка не показывает со вчерашнего вечера .
Navigator Опубликовано 9 сентября, 2015 Опубликовано 9 сентября, 2015 @Павел80, Ответы выше почитайте, пишите в личку, скайп или аську https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Geroy Опубликовано 10 сентября, 2015 Опубликовано 10 сентября, 2015 Конечно есть. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
marija Опубликовано 10 сентября, 2015 Опубликовано 10 сентября, 2015 Добрый вечер.Подскажите в чем проблема.Не могу по своему логину и паролю пройти,пишет неверно,хотя все 100% правильно печатаю. и один из телевизоров не показывает,пишет канал закодирован.Проплаты все в норме ,до 16 года.
Navigator Опубликовано 10 сентября, 2015 Опубликовано 10 сентября, 2015 @marija, В личку пишите, или же в аську или скайп https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
marija Опубликовано 10 сентября, 2015 Опубликовано 10 сентября, 2015 @marija, В личку пишите, или же в аську или скайп написала.жду.
marija Опубликовано 10 сентября, 2015 Опубликовано 10 сентября, 2015 @marija, В личку пишите, или же в аську или скайп вам не могу написать в личку.аськи и скайпа нет.написала другому. @marija, В личку пишите, или же в аську или скайп вам не могу написать в личку.аськи и скайпа нет.написала другому.
Рекомендуемые сообщения