Andrewnice Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 сейчас он уже там или просто проверили
Geroy Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 Просто проверили к кому привязан пользователь, так что он и в вашей базе есть. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Andrewnice Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 ребят ни по логину ни по пользователю в поиске по базе нет. извините
Navigator Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 @Andrewnice, Прицеплен он к вам и в базе должен быть https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Andrewnice Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 в общем списке базы его нет ну правда перепроверил уже и постранично
Navigator Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 @Andrewnice, Ну как нет, если есть на 4-ой странице https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Andrewnice Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 но в общем все равно огромное спасибо буду следить за ним отдельно хоть и не удобно еще раз спасибо
Andrewnice Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 простите заметка не сохранилась но почему через поиск не находится по логину
Katapulkas Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 Подскажите, пожалуйста следующий момент - есть второй приёмник на кухне, хотел его подключить к биллингу. На основной приставке куплен пакет НТВ+, на этот хотел приобрести НТВ+ лайт. Собственно, можно ли это сделать в этой же панели, купив ещё один ТВ-пакет? Новую создавать не хочется, т.к. на этой есть бабосики. Спасибо.
Navigator Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 @Katapulkas, Можно, покупайте и смотрите https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
fansmok Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 Здравствуйте. Почему то новые HD каналы не хотят работать TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, Viasat Nature/History HD, Viasat Sport HD, Телеканал КХЛ HD. В чем может быть проблема? ресивер OPENBOX.S6 Pro HD PVR
Navigator Опубликовано 26 марта, 2015 Опубликовано 26 марта, 2015 @fansmok, Снимайте лог работы эмулятора с проблемных каналов и с логом переходите в тему по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sdtu2008 Опубликовано 27 марта, 2015 Опубликовано 27 марта, 2015 Доброго Всем дня. Подскажите. Что с каналом "Маяк"? подскажут если в соответствующей теме покажете лог эмулятора с этого канала
Sharaton Опубликовано 27 марта, 2015 Опубликовано 27 марта, 2015 У меня тоже пропал Киномаяк. С утра не показывает. А у тебя, sdtu2008,этот канал показывает ?
Дмитрий1974 Опубликовано 27 марта, 2015 Опубликовано 27 марта, 2015 Здравствуйте. Всегда пополнял счёт через Интеркассу при помощи Приват24. Теперь почему-то в кассе нет ярлыка Приватбанка, оплатить не могу. Ответа в теме не нашёл. Подскажите, пожалуйста, что случилось?
Navigator Опубликовано 27 марта, 2015 Опубликовано 27 марта, 2015 @Дмитрий1974, Если нет этого варианта, значит отключен обменником. Выбирайте другой вариант оплаты https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
01b6c14 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Добрый день! Возникла проблема с просмотром НТВ+. Ресивер GI S8120/ Два года использовал пакет НТВ+HD(36e) В прошлом году пропали кинорейсы 3-5 и ряд других каналов. А в середине февраля 2015 г. все платные каналы закодировались, хотя у меня оплачено до августа. Неделю назад попробовал подключить пакет НТВ+(36е) на месяц. Изображения на каналах появились. При этом проплаченной оставался НТВ+D. Продлил этому каналу тест 3 дня, чтобы проверить, начнут показывать остальные каналы или нет. После проплаты 3 дневного теста опять закодировались все платные каналы. Проплатил дополнительно НТВ+ (36), но ничего не изменилось. В итоге проплачено 2 пакета, а все каналы кроме рекламных и 8 закодированы. Как их раскодировать и перебросить оплаты на один пакет?
Navigator Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 @01b6c14, В аську 442-787-567 стукните мне или в личку пишите https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ranger Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Добрый день! Не подскажите на каком спутнике можно смотреть канал Romantic? Не Zone Romantica
Veter8888 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Хм, а у меня вообще перестали показывать все каналы... :( это у меня только или у всех?
Navigator Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 @Veter8888, Проблемы с просмотром решают с логом и статистикой пинга к серверу в соответствующих темах https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 @shat80, Нет пинга к нему, разбираются. С утра был ддос на 3 и 8 сервера. Если проблему не решим быстро, сервер можете сменить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
shat80 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 Не любитель @shat80, Нет пинга к нему, разбираются. С утра был ддос на 3 и 8 сервера. Если проблему не решим быстро, сервер можете сменить я бегать подожду пока что
Navigator Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 @shat80, Должно работать уже все https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
shat80 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 @shat80, Должно работать уже все Да все хорошо спасибо
5d6 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 сбросил заводские настройки.подскажите пжл как действовать
Navigator Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 @5d6, Ресивер какой у вас? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Legolas70 Опубликовано 28 марта, 2015 Опубликовано 28 марта, 2015 На 12015(V) у плюсовцев заработал канал НТВ HD. TV SONY KD-49XE9005. VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile NTV+ СI+ Tricolor TV( Единый Ультра) Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E
Рекомендуемые сообщения