Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите, пожалуйста следующий момент - есть второй приёмник на кухне, хотел его подключить к биллингу. На основной приставке куплен пакет НТВ+, на этот хотел приобрести НТВ+ лайт. Собственно, можно ли это сделать в этой же панели, купив ещё один ТВ-пакет? Новую создавать не хочется, т.к. на этой есть бабосики. Спасибо.

Опубликовано

Здравствуйте.

Почему то новые HD каналы не хотят работать

TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, Viasat Nature/History HD, Viasat Sport HD, Телеканал КХЛ HD.

 

В чем может быть проблема? 

ресивер OPENBOX.S6 Pro HD PVR

Опубликовано

Доброго Всем дня. Подскажите. Что с каналом "Маяк"?

подскажут если в соответствующей теме покажете лог эмулятора с этого канала

Опубликовано

Здравствуйте. 

Всегда пополнял счёт через Интеркассу при помощи Приват24. 

Теперь почему-то в кассе нет ярлыка Приватбанка, оплатить не могу.

Ответа в теме не нашёл.

Подскажите, пожалуйста, что случилось?

Опубликовано

Добрый день!

Возникла проблема с просмотром НТВ+. Ресивер GI S8120/ Два года использовал пакет НТВ+HD(36e) В прошлом году пропали кинорейсы 3-5 и ряд других каналов. А в середине февраля 2015 г. все платные каналы закодировались, хотя у меня оплачено до августа. Неделю назад попробовал подключить пакет НТВ+(36е) на месяц. Изображения на каналах появились. При этом проплаченной оставался НТВ+D. Продлил этому каналу тест 3 дня, чтобы проверить, начнут показывать остальные каналы или нет. После проплаты 3 дневного теста опять закодировались все платные каналы. Проплатил дополнительно НТВ+ (36), но ничего не изменилось. В итоге проплачено 2 пакета, а все каналы кроме рекламных и 8 закодированы. Как их раскодировать и перебросить оплаты на один пакет?

Опубликовано

Не любитель

 

@shat80,

Нет пинга к нему, разбираются. С утра был ддос на 3 и 8 сервера. Если проблему не решим быстро, сервер можете сменить

 

 я бегать подожду пока что

Опубликовано

На 12015(V) у плюсовцев заработал канал НТВ HD.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...