Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ПРИ ПРОСМОТРЕ СИГНАЛА НА ТРОНСПОДЕРАХ НЕТ СИГНАЛА НА ТЕХ У КОТОРЫХ РЕЖИМ DVB-S2 КРОМЕ   S2   11096  H 29900   2/3 сигнал 74%


@Bondar-82, поймалась порнушка?  :D

тут своей хватает  а эта не клюет

Опубликовано (изменено)

ПРИ ПРОСМОТРЕ СИГНАЛА НА ТРОНСПОДЕРАХ НЕТ СИГНАЛА НА ТЕХ У КОТОРЫХ РЕЖИМ DVB-S2 КРОМЕ   S2   11096  H 29900   2/3 сигнал 74%

Тогда нужно точно настраивать тарель. Нужно подстраить тарель по трансу с сигналом S2.

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

ясно нужно брать тюнер телик удлинитель и лезьть на крышу 9-го этажа. плохо что выход на ее в другом подьезьде. завтра займусь потом отпишусь

Опубликовано

@tagan, а как же нормальный уровень на "критическом" транспондере 12597 V? 72 попугая вроде неплохо. У меня по Соло - 63 процента.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

@tagan, а как же нормальный уровень на "критическом" транспондере 12597 V? 72 попугая вроде неплохо. У меня по Соло - 63 процента.

Было также когда настраивал. Добился на 12597 максимума больше 80 и пропали часть каналов S2 с трансов Цифры+,

вот потом подстраивался по этим трансам. Сейчас на 12597 V 74%.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

все полезу сейчас пока соседи спят а на каком тронсподере S2 ЛУТШЕ ЛОВИТЬ СИГНАЛ

У меня самый слабый сигнал на 12475 Н 29900 3/4 S2 канал RT DOC HD.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

Подцепил тест на Матрих2, иногда тормозит , но пока приемлемо, идент не прописан, может из-за этого.

Ну да ладно, решил подключить за деньги, пытаюсь зайти в биллинг (я так понимаю что через него подключают), он просит логин, ввожу тот который на форуме, не принимет, а мне нужно срочно, завтра будет уже не актуально.

ЗЫ: я на даче подключаю, завтра домой поеду, ресивер с собой увезу, из дому с другого провайдера будет работать шара?

1.Регистрацию необходимо пройти

2.будет работать

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Опубликовано

Пару месяцев как перестал показывать РЖД ТВ на триколоре. Программа передач есть, сигнал хороший, другие каналы и пакеты работают. GI 8290 + XCAM.

Опубликовано (изменено)

Пару месяцев как перестал показывать РЖД ТВ на триколоре. Программа передач есть, сигнал хороший, другие каналы и пакеты работают. GI 8290 + XCAM.

Да неужели все каналы в DVB-S2,кажут :D ???Давно перешли на другой формат,и не доступны,только на оф оборудовании

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Здравствуйте форумчане, планирую приобрести HD ресивер, что лучше взять Openbox S 4 - 6 или Vu+Solo

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Опубликовано

Здравствуйте! 09.01 днем в очередной раз продлил пакет, действие которого истекало в тот же день вечером. С вечера все каналы почему-то стали закодированы, и до сих пор ничего не изменилось. В личном кабинете написано, что до окончания действия пакета 56 дней, как и положено. В чем проблема? :huh:​   

Опубликовано

Здравствуйте форумчане, планирую приобрести HD ресивер, что лучше взять Openbox S 4 - 6 или Vu+Solo

тема по выбору ресов здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=133&page=64#entry616713 ,а вообще опята хорошие аппараты,постоянно с ними

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

@MUforever1, попробую угадать: вы всё-таки не успели попасть в активацию и пакет перестал работать по старому порту. Указывайте оборудование!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Чего то стал подвисать мой ресивер.Вроде помогает форматирование пользовательского диска папки вар.

Если я это сделаю прямо в самом тюнере,мне придется все по-новому востанавливать,сканировать,редактировать

и т.д. и поможет ли?Может ли быть связано, что последнее время часто череэ интернет на ютубе?

Опубликовано

@MUforever1, попробую угадать: вы всё-таки не успели попасть в активацию и пакет перестал работать по старому порту. Указывайте оборудование!

Как я мог не успеть, если продлил в 13:41, начало пакета в 19:44 и "Активация большинства купленных пакетов на сервере происходит в течении 10 минут"?

Ресивер Fulan spark 1+

Опубликовано

Violator72, что значит "снимайте логи"?

upd, про логи понял, сорри

Это значит алгоритм работы вашего эмулятора,и с проблемой в тему что Вам указали

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Подскажите,  пожалуйста: тюнер опенбокс с6, расшарил папку с винчестера на компе ( виндовс7, антивирусник АВГ)- работает только при отключенном фаерволе. Можно ли активировать фаервол для интернета, а для локальной сети отключить???

Опубликовано

Посоветуйте , какую модель ресивера купить . Принимающий форматы DVB-S , DVB-S2 , HD. Не очень дорогой.

Посоветуйте , какую модель ресивера купить . Принимающий форматы DVB-S , DVB-S2 , HD. Не очень дорогой.

Опубликовано

здравствуйте ! сегодня подключил шаренг  через роутор в него воткнул 3джи у меня получается пока смотрел за 2 часа село  денег проверил тариф симки около 1$ почему то так много   съедает не подскажите может кто сталкивался с таким ?  

Опубликовано

Подскажите,  пожалуйста: тюнер опенбокс с6, расшарил папку с винчестера на компе ( виндовс7, антивирусник АВГ)- работает только при отключенном фаерволе. Можно ли активировать фаервол для интернета, а для локальной сети отключить???

что за антивирусник такой?,У меня на одном стоит аваст,на другом авира,ни каких проблем,все везде пускает

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Посоветуйте , какую модель ресивера купить . Принимающий форматы DVB-S , DVB-S2 , HD. Не очень дорогой.

Посоветуйте , какую модель ресивера купить . Принимающий форматы DVB-S , DVB-S2 , HD. Не очень дорогой.

по ресиверам тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=133&page=65#entry618113

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

щёлкал по каналам,чтобы узнать как работают каналы на 3g
нет я просто включил телевизор настроил шаренг пока сидел каналы переключал проверял как работает шара потом вытащил модем и симку проверил тариф у меня примерно за 2 часа улетело 1$ к стати в роуторе был включен вай фай но у меня было подключено через лан кабель от роутера к ресиверу !
Опубликовано

что за антивирусник такой?,У меня на одном стоит аваст,на другом авира,ни каких проблем,все везде пускает

 

-AVG Internet Security 2013.

Опубликовано

@яраслав,

тогда естественно,чем больше щёлкаешь,тем чаще происходит запрос емуля к серверу,

а тем более ещё он у тебя в роуторе воткнут куда подключён комп + вайфай по которому может мобила или ещё что нибудь конектится

 

 

Опубликовано

он у тебя в роуторе воткнут куда подключён комп + вайфай по которому мож
получается лан подключен в роутор и в ресивер а в раутере включен вай фай ! но сам вай фай не кчему не подключен просто деньги ушли что 3джи подключено в роутор от него идёт интернет  в других местах подключал шару но через  проблем не замечал с тарифам чтоб деньги уходили !
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...