dima1 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @dima1, сначала нужно удалить нерабочие каналы, потом добавить рабочие, а потом уже менять настройки. Я перепрошил прошивку на последнюю. Сделал все сбросы на заводские. Поставил новые игнор, реплейс и т.д. Заново отсканировал каналы. Все каналы нашлись, но на всех канал закодирован. Что делать?
Violator72 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @dima1, логи снимайте. И проверьте, чтоб у вас был newcamd.list с Вашими настройками, а то вдруг вы его сменили на новый, вместе с конфигами.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
dima1 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @dima1, логи снимайте. И проверьте, чтоб у вас был newcamd.list с Вашими настройками, а то вдруг вы его сменили на новый, вместе с конфигами.. Настройки не изменились. Как лог снять?
waldi38 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @dima1, вам сюда здесь тема не по логам
tem2 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Ребята подскажите что за хрень: не показывают Amazing Life, RT (арабский), RT (испанский), АРМЕНИЯ ТВ, OTP, Футбол, Euronews, Парк развлечений, ЛИДЕР ТВ, OCEAN-TV, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Первый образовательный, 5 канал (Украина), HTH, Da Vinci, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature и Viasat Sport и еще несколько каналов. Тюнер у меня Опенбокс-810.Может он этот формат их этих каналов новый не поддерживает?
Violator72 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @tem2, ага, без ресивер без DVB-S2/MPEG4 это уже вчерашний день. 11996 сканировали, ловит? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tem2 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @tem2, ага, без ресивер без DVB-S2/MPEG4 это уже вчерашний день. 11996 сканировали, ловит? Неа.Удалил старые каналы на этом транспондере, ввел этот транспондер - глухо. Не ловит. Что такое? Рес менять?
Navigator Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @tem2, Ваш ресивер не увидит эти каналы, нужен HD ресивер https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tem2 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @tem2, Ваш ресивер не увидит эти каналы, нужен HD ресивер Понятно. А какой посоветуете, по цене не сильно дорогой ?
wlad46 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Понятно. А какой посоветуете, по цене не сильно дорогой ? Если в России,то Gi-2238. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
Violator72 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @tem2, бюджет огласите! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tem2 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Если в России,то Gi-2238. Ну я то из беларуси, как насчет у нас найти какой HD-рес недорогой? Или в россии(смоленск ко мне ближе всех) можно найти дешевле чем у нас?
Violator72 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @tem2, ну с пульта вы уже вводили, с com-портами игрались. Переходите на Линукс ;) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tem2 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @tem2, ну с пульта вы уже вводили, с com-портами игрались. Переходите на Линукс ;) Дорого это? И это просто или посложнее чем с опенбоксом?
waldi38 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 посложнее чем с опенбоксом? купи Amiko 100 баксов примерно с линуксом и проще паренной репы
Violator72 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 (изменено) @tem2, для меня как раз mpcs и забивы с пульта это адский труд :) По цене - можно поискать на вторичке Openbox S4, а вообще сейчас оптимум - это GI Genius E3HD(90 баксов) Самая жесть на старых Опенах это применить иденты к каналам пакета :D Я так помню, применять нужно долго и нудно, на все 250 каналов? Изменено 2 октября, 2013 пользователем Violator72 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @waldi38, Вова, Амико уже не торт! :) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
tem2 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @Violator72, По цене - можно поискать на вторичке Openbox S4, а вообще сейчас оптимум - это GI Genius E3HD(90 баксов) Ну так а для него есть на этом форуме все данные для ввода шары? да и где я в бульбашии за такую цену куплю этот рес?
mr.Green Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поменять адрес электронной почты в аккаунте для рассылки сообщений от "Администратор cbilling.eu@? Сам не осилил. Спасибо.
Navigator Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @mr.Green, В биллинге по системе сообщений укажите причину смены, старый и новый мыльник https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
mr.Green Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Так там же оштрафуют... За то, что не по теме.
bladim Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Здраввуйте! Слышал от знакомых, что "Радуга" 75Е будет на 36Е переводится.....если да....то дайте ссылку на эту инфу. Спасибо.
Navigator Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Так там же оштрафуют... За то, что не по теме. Пишите, главное аргументируйте смену и укажите то, что я вам написал https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @bladim, сегодня же не 1-е апреля... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
minerva172 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Здраввуйте! Слышал от знакомых, что "Радуга" 75Е будет на 36Е переводится.....если да....то дайте ссылку на эту инфу. Спасибо. Скажите этим знакомым что закусывать надо . ;)
bladim Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 спасибо.....а насчёт хд каналов на радуге ничего не слышно?
skv9800 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 извините чо то недорубаю, пришло письмо что иденты поменялись, вроде сделал ка надо а иллюзион не открывается лог прикрепляю, тыкните носом, а то все забыл сорри Новый текстовый документ (2).txt skaway light
Navigator Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @skv9800, Каналы пересканируйте с соответствующими параметрами http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry597186 PS. И версию эмулятора обновите https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
skv9800 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 спасибо навигатор, а ещё вас не затруднит , дать ссылку как обновить эмулятор, спасибо skaway light
Navigator Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 @skv9800, В архиве по ссылке можете взять бинарник ( только его ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения