Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@dima1, сначала нужно удалить нерабочие каналы, потом добавить рабочие, а потом уже менять настройки.

Я перепрошил прошивку на последнюю. Сделал все сбросы на заводские. Поставил новые игнор, реплейс и т.д. Заново отсканировал каналы. Все каналы нашлись, но на всех канал закодирован. Что делать?

Опубликовано

@dima1, логи снимайте. И проверьте, чтоб у вас был newcamd.list с Вашими настройками, а то вдруг вы его сменили на новый, вместе с конфигами..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

@dima1, логи снимайте. И проверьте, чтоб у вас был newcamd.list с Вашими настройками, а то вдруг вы его сменили на новый, вместе с конфигами..

Настройки не изменились. Как лог снять?

Опубликовано

Ребята подскажите что за хрень: не показывают

Amazing Life, RT (арабский), RT (испанский), АРМЕНИЯ ТВ, OTP, Футбол, Euronews, Парк развлечений,  ЛИДЕР ТВ, OCEAN-TV, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Первый образовательный, 5 канал (Украина), HTH, Da Vinci, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature и Viasat Sport и еще несколько каналов. Тюнер у меня Опенбокс-810.Может он этот формат их этих каналов новый не поддерживает?

Опубликовано

@tem2, ага, без ресивер без DVB-S2/MPEG4 это уже вчерашний день. 11996 сканировали, ловит?

Неа.Удалил старые каналы на этом транспондере, ввел этот транспондер - глухо. Не ловит. Что такое? Рес менять?

Опубликовано

@tem2,

Ваш ресивер не увидит эти каналы, нужен HD ресивер

Понятно. А какой посоветуете, по цене не сильно дорогой ?

Опубликовано

Понятно. А какой посоветуете, по цене не сильно дорогой ?

Если в России,то  Gi-2238.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Опубликовано

Если в России,то  Gi-2238.

Ну я то из беларуси, как насчет у нас найти какой HD-рес недорогой? Или в россии(смоленск ко мне ближе всех) можно найти дешевле чем у нас?

Опубликовано

@tem2, ну с пульта вы уже вводили, с com-портами игрались. Переходите на Линукс ;)

Дорого это? И это просто или посложнее чем с опенбоксом?

Опубликовано (изменено)

@tem2, для меня как раз mpcs и забивы с пульта это адский труд :)  По цене - можно поискать на вторичке Openbox S4, а вообще сейчас оптимум - это GI Genius E3HD(90 баксов)

Самая жесть на старых Опенах это применить иденты к каналам пакета :D Я так помню, применять нужно долго и нудно, на все 250 каналов?

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

@Violator72, По цене - можно поискать на вторичке Openbox S4, а вообще сейчас оптимум - это GI Genius E3HD(90 баксов)

Ну так а для него есть на этом форуме все данные для ввода шары? да и где я в бульбашии за такую цену куплю этот рес?

Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поменять адрес электронной почты в аккаунте для рассылки сообщений от "Администратор cbilling.eu@? Сам не осилил. Спасибо.

Опубликовано

Здраввуйте! Слышал от знакомых, что "Радуга" 75Е будет на 36Е переводится.....если да....то дайте ссылку на эту инфу. Спасибо.

Опубликовано

Здраввуйте! Слышал от знакомых, что "Радуга" 75Е будет на 36Е переводится.....если да....то дайте ссылку на эту инфу. Спасибо.

 

  Скажите этим знакомым что закусывать надо . ;)

Опубликовано

извините чо то недорубаю,  пришло письмо что иденты поменялись, вроде сделал ка надо   а иллюзион  не открывается  лог прикрепляю, тыкните носом, а то все забыл


сорри

Новый текстовый документ (2).txt

skaway light

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...