perfffect Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 а этот вообще не от твоего ресивера Но ведь амико ссд и ги с8120(мой) одно и тожеили нет, как я курил форум, то разницы практически никакой..
waldi38 Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 perfffect вопрос не в этом а в том каким эмулятором ты собираешься его курить
kotovskiy Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Подскажите как раскодировать канал MGM на AMOS1_2 4W , HOTBIRD 13E?
minerva172 Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Подскажите как раскодировать канал MGM на AMOS1_2 4W , HOTBIRD 13E? Никак . Или официальный просмотр или шаринг .
mars1028 Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 Ресивер Galaxy Innovations S 8120 Подключены пакеты НТВ+ и вся клубничка ,2 месяца как перестали открыватся каналы SCT . Все остальные показывают! Что не так? может чтото обновить?
Violator72 Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 mars1028 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=497018 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
satus Опубликовано 13 сентября, 2012 Автор Опубликовано 13 сентября, 2012 mars1028, первое, что нужно сделать, скачать с аплоуда конфиг https://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html распаковать и скопировать в папку keys, приоритет, игнор, реплейс листы (вместо Ваших) и рестартануть эмулятор обязательно. С дальнейшими подобными вопросами и логом работы эмулятора, переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
Grin Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 подскажите TV Kyiv (4.0°W) Amos ключи не изменилиссь F 00040401 00 107220A215050721 ;TV KIYV F 00040401 01 107220A215050721 ;TV KIYV чтото сеичас не идет.
arion75 Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 подскажите TV Kyiv (4.0°W) Amos ключи не изменилиссь F 00040401 00 107220A215050721 ;TV KIYV F 00040401 01 107220A215050721 ;TV KIYV чтото сеичас не идет. Работает без проблем на этих ключах. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
dima87 Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 Да наверное самые распростроненные 4w(Амос)-4.8e(центр)(Сириус) -13e(Хот берд) Спасибо попробую
dima87 Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 1. правильно пропиши протокол и порты DiSEqC 2. правильно впиши настройки конвертеров: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** тип головки менал дисек тоже подбирал ,наверно сбита с орбиты вечером покручу на 13* .Спасибо
scorpionas Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 (изменено) тип головки менал дисек тоже подбирал ,наверно сбита с орбиты вечером покручу на 13* .Спасибо Если и крутить,то сначала на 4,8(бывший Sirius),т.к. он стоит в фокусе,а потом баловаться мультифидом.Еще лучше, сразу поставить одну круговую голову, развернуть на 36*НТВ+ и подключить шару.Какой тюнер у тебя? Изменено 13 сентября, 2012 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
puteez Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 наверно сбита с орбиты вечером покручу на 13* Настраивать нужно сразу по центральной (та что в фокусе) а потом уже мультифиды ,а 13е как раз в мультифиде ... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
mars1028 Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 Д.Вечер.. Такой вопрос , что можно сделать в ресивере GI8021 или может его настройках чтоб неподвисали каналы HD и переключения каналов! Есть какието манипуляции? Спасибо.
Ippolitovich Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 mars1028 GI8021 1. сменить/подобрать п.о. 2. медленнее переключать каналы,дождаться покабаннер с названием не уберётся и тогда только переключать на следующий канал. 3.если речь о шаринге,то по вопросам шаринга c логом в эту тему ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 13 сентября, 2012 Опубликовано 13 сентября, 2012 dima87 тип головки менал дисек тоже подбирал ,наверно сбита с орбиты вечером покручу на 13* сама тарелка "сбита" - подправь по "фокусу"- центральному конвертеру,у тебя это будет "сириус" - 5°е,а уж потом,рукой,подправляй угол конвертеров в мульти-фидах ,на 13°е и на 4°w - всё делай поочерёдно,а не сразу. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
SanSan43 Опубликовано 14 сентября, 2012 Опубликовано 14 сентября, 2012 Подскажите какой лучше купить рессивер для каршардинга (НТВ+)был GI 8120 постоянно зависал приходилось выключать и снова запускать.
waldi38 Опубликовано 14 сентября, 2012 Опубликовано 14 сентября, 2012 SanSan43 Ресивер для кардшаринга.
hlams2009 Опубликовано 15 сентября, 2012 Опубликовано 15 сентября, 2012 подскажите пожалуйста я новичек. купил тарелку 60 хотел настроить нтв, но оказалось что угол дома перекрывает возможность настройки на 36градус, отсюда возникает вопрос смогу ли я смотреть нтв восток с 56 или нужно менять тарелку на 90 и настраивать на 75(радуга). территориально нахожусь в самаре(россия) GLOBO (OPTRON, OPTICUM) HD XTS703p
minerva172 Опубликовано 15 сентября, 2012 Опубликовано 15 сентября, 2012 (изменено) подскажите пожалуйста я новичек. купил тарелку 60 хотел настроить нтв, но оказалось что угол дома перекрывает возможность настройки на 36градус, отсюда возникает вопрос смогу ли я смотреть нтв восток с 56 или нужно менять тарелку на 90 и настраивать на 75(радуга). территориально нахожусь в самаре(россия) НТВ+Восток вы смотреть не сможете потому что находитесь вне зоны приёма этого спутника . А вот Радуга ТВ с 75Е или Континент ТВ с 82,5Е вам вполне можно принимать. Ещё есть Актив тв , бывший Рикор , с 60Е идёт . Изменено 15 сентября, 2012 пользователем minerva172
apismann Опубликовано 17 сентября, 2012 Опубликовано 17 сентября, 2012 Как рекомендовано Все ручные действия со спутником на 85 град. приводят к одному результату: "Найдено 0 каналов". Перешёл в "User 01" и выполнил "Слепой поиск". Итог - "Найдено 153 канала" :lol: . Ручные манипуляции дают тоже самое. Что бы это значило? (Словом: всё что можно - открывается, что нет - "Закодировано"). :wacko:
Slonik Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 Помогите с выбором ресивера HD,DVB-S2 и желательно 2-х тюнерного. Что бы один канал смотреть,а второй записывать.
Ippolitovich Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 Slonik Помогите с выбором ресивера HD,DVB-S2 и желательно 2-х тюнерного. Что бы один канал смотреть,а второй записывать. 1.тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578 2.у меня | Openbox S8 HD PVR | ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
SkiMan Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 Добрый день! Нужна помощь. Живу сейчас в Малайзии. До этого пользовался услугами cbilling, в России. Есть ли какой-либо вариант использования кардшары для Малазийских каналов (astro.com.my)? Или, могу ли я принимать Континент ТВ(Intelsat 15 / Horizons-2 85°E) или Радуга (ABS1 / LMI 75.0°E). Нужен ТВ :-( Подскажите что делать? может есть ключи для данного пакета?
Ippolitovich Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 SkiMan Есть ли какой-либо вариант использования кардшары для Малазийских каналов (astro.com.my)? нет конечно. нет зоны покрытия. Подскажите что делать? смотреть IPTV или например это http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2675 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Slonik Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 Slonik 1.тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578 2.у меня | Openbox S8 HD PVR | Ippolitovich спасибо за ответ. Я бы сам хотел Опен, но знакомые продавцы отговаривают.Мол у нас в Харькове-только китайцы и далеко не лучшего качества,много нареканий.
puteez Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 .Мол у нас в Харькове-только китайцы и далеко не лучшего качества,много нареканий. Бред , а кто по их мнению выпускает ресы- заводы в Запорожье ? На коробке made in China ,или они думают что клоны у них ? Бери S8 или S9 -они двух тюнерные openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Slonik Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 Бред , а кто по их мнению выпускает ресы- заводы в Запорожье ? На коробке made in China ,или они думают что клоны у них ? Бери S8 или S9 -они двух тюнерные Спасибо, всё ясно.А какой посоветуешь?
arion75 Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 (изменено) Спасибо, всё ясно.А какой посоветуешь? Бери С9. А С8 уже снят с производства.Только на подделку не нарвись.Подделка стоит около сотни и менше баксов а оригинал около 400. Изменено 18 сентября, 2012 пользователем arion75 Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Рекомендуемые сообщения