Serafim Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 (изменено) Ресивер Openbox S6 PRO+ HD +модуль +карта хочу смотреть официально Триколор какая лучше для этого дела прошивка? Изменено 15 августа, 2012 пользователем Serafim
scorpionas Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Ресивер Openbox S6 PRO+ HD +модуль +карта хочу смотреть официально Триколор какая лучше для этого дела прошивка? Используешь эмулятор Oscam,модуль не нужен.Прошивка для просмотра на твой вкус Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Serafim Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Используешь эмулятор Oscam,модуль не нужен.Прошивка для просмотра на твой вкус это 100% будет работать,а то все говорят что нужен модуль!!!???
ROTOR Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 это 100% будет работать,а то все говорят что нужен модуль!!!??? Для ХД обязательно модуль NKE вроде 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
scorpionas Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 (изменено) Для ХД обязательно модуль NKE вроде + карточка 23,24 серии. Что мешает самому попробовать,что и с чем работает?А лучше шара-нужен один ресивер и интернет. Изменено 15 августа, 2012 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
cori71 Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Для ХД обязательно модуль NKE вроде если бы не нужен был модуль ,мы бы давно уже по шаре смотрели бы :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
AZ-11 Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Не подскажите, кто-нибудь раздает шару на ОтауТВ 60 гр.? (google не помог). Спасибо.
viktor-vudu Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 AZ-11 (google не помог). Кроме гуглика есть яндекс,рамблер поисковики попробуй там поискать! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
minerva172 Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 мужики объясните пожалуйста смотрю +++ надвух ресах через конвертор сдвумя выходами.и ещё на один рес поставил 13Е через дисек.когда включены два реса всё работает.как только один выключаю на втором пишет плохой приём или нет сигнала. чтоможет быть. Я так понял что на одном ресивере у вас только 36Е , а на втором 36Е+13Е , тогда : 1.На второй ресивер 36Е нужно обязательно в порт А(1)дайсека коннектить . 2.Если не поможет то поменять местами на конвертере на 36Е кабеля . 3.Если не поможет и конверетер для +++ GS то дело может быть в нём . У меня когда-то стоял конвертер от GS и наблюдались подобные проблемы .
vadik00 Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 мужики объясните пожалуйста смотрю +++ надвух ресах через конвертор сдвумя выходами.и ещё на один рес поставил 13Е через дисек.когда включены два реса всё работает.как только один выключаю на втором пишет плохой приём или нет сигнала. чтоможет быть. а можит у тебя один 2х выходной канвертир палетел 1 какойнебудь выход! накрылся праверь напримую канвертир без дизиков и дизики все провер мож там тожи выхода какие накрылись правада каторый идут к дизикам их все зачисть мож где кантакта нету! моё претположения утебя либо в дизике полител выход- либо канвертири 1 выход неработает смотри то и то. хачю паминять имя
Гурьянофф Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Здравствуйте. Позор на мою седую голову! Запутался в поляризациях! :blush: Как в трёх соснах заблудился :blush: :D Я чй- то запамятовал. L=V, a R=H? Так вроде? Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Navigator Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Гурьянофф Нет, L=H https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Гурьянофф Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 Navigator Спасибо. А то че- то прям вообще забыл.... Давненько, как говорится, не брал я в руки шашек... :D Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Violator72 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 (изменено) Ребята, подскажите по конверторам. Задумалось ставить второй телик в детскую. Нужно выбрать 4 Twin"а - 3линейных и один круговой поляризации( спутники в подписи) "модели линейные" LNB TWIN EUROSAT EHKF-3110A 11,00 LNB TWIN EUROSAT 6110A 10,00 LNB TWIN World Vision WV-212 (0,1 dB) 10,00 LNB TWIN Inverto Red Extend IDLR-TWNL40 13,00 LNB TWIN Eurosky Pro EHKF-7110A (тонкий, 0.2 dB) 10,50 LNB TWIN Megasat Diavolo 17,50 LNB Megasat High Gain (суперусиление 70 dB) 26,00 LNB TWIN Megasat Multifeed (тонкий) 20,00 LNB TWIN Inverto Premium IDLB-TWNL40 13,50 LNB TWIN Inverto IDLB-TWNL40-ULTRA-OPP 22,00 LNB TWIN Inverto MultiConnect IDLB-TWNL20 (тонкий, max 23mm) 18,00 выделил черным то, на что сам положил глаз. http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=289 круговой. Изменено 16 августа, 2012 пользователем Violator72 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
waldi38 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Violator72 всё правильно бери и ставь
terzi Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Могу ли я смотреть купленный пакет, на ресивере не указанном под логином в биллинге, в то время когда на указанном просмотр не ведется. Два тюнера (1 - Опен820; 2 - Глобо) находятся в одной квартире под разными логинами. Спасибо! Сув., Анатолий
Navigator Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 terzi В биллинге вы указываете ресивер для удобства получения настроек, на просмотр это не влияет.. Можете смотреть на любом, если знаете, как настроить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
scorpionas Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 (изменено) Могу ли я смотреть купленный пакет, на ресивере не указанном под логином в биллинге, в то время когда на указанном просмотр не ведется. Два тюнера (1 - Опен820; 2 - Глобо) находятся в одной квартире под разными логинами. Спасибо! Сув., Анатолий Если задействован один тюнер-почему нет.Второй тюнер отключи от сети.В биллинге можно сменить и тип ресивера и получишь настройки под него Изменено 16 августа, 2012 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Imhotep Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Всем здравствовать. Подскажите, кто знает, приличный рес с поддержкой IPTV. Из требований - хорошее кач-во картинки SD и HD каналов (телек 60 дюймов), по возможности простая настройка, беспроблемность в работе. Для начала - без оглядки на бюджет, хотя Дримы не хотелось бы - харит вспоминать, как с Линуксом общаться ) Спасибо.
Violator72 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Imhotep приличный рес с поддержкой IPTV на кой вам IPTV, если со спутников можно принимать до 1000 каналов? Imhotep телек 60 дюймов Broadcom, не меньше. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Violator72 Круговой у меня такой же стоит https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Imhotep Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 на кой вам IPTV, если со спутников можно принимать до 1000 каналов? А почему бы и нет? На самом деле причины придумать несложно, но речь то не об этом... Broadcom, не меньше. А конкретно? Модели, парочку.
cori71 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Imhotep dreambox ,vu+ .... 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Violator72 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Navigator waldi38 спасибо, ребята. И еще один, возможно, дурацкий вопрос. Кабель, которым подключают кабельное ТВ и который идет от тарелки/дисека это одинаковый кабель? Ситуация такая - во вторую(детскую) комнату через стену проложен кабель для подключения кабельного(через "двойник", второй кусок ушел на кухню и там работает кабельное). Если через этот "двойник" включить кабель с крыши от второго дисека к ресиверу, будет сигнал или нет? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ugor Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Если кабельный оператор не "жмот", то и кабель подойдет, только зачем подключать антенну через "двойник"- подключи напрямую...
Violator72 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 ugor напрямую с радостью бы, но никак, детская комната полностью закрыта со стороны стен застекленной лоджией... Сейчас посмотрел - сплиттер Yota на 3 выхода, так что "тройник".. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Violator72 Лучше исключить этот сплиттер, кабель можно просто соединить >>> линк https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Navigator тоже вариант, а качество сигнала не упадет от таких переходников? и отттого, что кабеля будут от разных дат установки( такой же точно никто не будет искать) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Violator72 Не упадет. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
waldi38 Опубликовано 16 августа, 2012 Опубликовано 16 августа, 2012 Violator72 Если через этот "двойник" включить кабель с крыши от второго дисека к ресиверу, будет сигнал или нет? не будет кабель должен идти напрямую то есть отсоедени кабель от двойника и соедени переходником как Navigator сказал а кабеля одинаковые по структуре или для кабельного ТВ другой
Рекомендуемые сообщения