Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Ресивер Openbox S6 PRO+ HD +модуль +карта хочу смотреть официально Триколор какая лучше для этого дела прошивка?

Изменено пользователем Serafim
Опубликовано
Ресивер Openbox S6 PRO+ HD +модуль +карта хочу смотреть официально Триколор какая лучше для этого дела прошивка?

Используешь эмулятор Oscam,модуль не нужен.Прошивка для просмотра на твой вкус

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано
Используешь эмулятор Oscam,модуль не нужен.Прошивка для просмотра на твой вкус

это 100% будет работать,а то все говорят что нужен модуль!!!???

Опубликовано
это 100% будет работать,а то все говорят что нужен модуль!!!???

Для ХД обязательно модуль NKE вроде

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Опубликовано (изменено)
Для ХД обязательно модуль NKE вроде

+ карточка 23,24 серии. Что мешает самому попробовать,что и с чем работает?А лучше шара-нужен один ресивер и интернет.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано
Для ХД обязательно модуль NKE вроде

если бы не нужен был модуль ,мы бы давно уже по шаре смотрели бы :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

AZ-11

(google не помог).

Кроме гуглика есть яндекс,рамблер поисковики попробуй там поискать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано
мужики объясните пожалуйста смотрю +++ надвух ресах через конвертор сдвумя выходами.и ещё на один рес поставил 13Е через дисек.когда включены два реса всё работает.как только один выключаю на втором пишет плохой приём или нет сигнала. чтоможет быть.

Я так понял что на одном ресивере у вас только 36Е , а на втором 36Е+13Е , тогда :

1.На второй ресивер 36Е нужно обязательно в порт А(1)дайсека коннектить .

2.Если не поможет то поменять местами на конвертере на 36Е кабеля .

3.Если не поможет и конверетер для +++ GS то дело может быть в нём .

У меня когда-то стоял конвертер от GS и наблюдались подобные проблемы .

Опубликовано
мужики объясните пожалуйста смотрю +++ надвух ресах через конвертор сдвумя выходами.и ещё на один рес поставил 13Е через дисек.когда включены два реса всё работает.как только один выключаю на втором пишет плохой приём или нет сигнала. чтоможет быть.

а можит у тебя один 2х выходной канвертир палетел 1 какойнебудь выход! накрылся праверь напримую канвертир без дизиков и дизики все провер мож там тожи выхода какие накрылись правада каторый идут к дизикам их все зачисть мож где кантакта нету! моё претположения утебя либо в дизике полител выход- либо канвертири 1 выход неработает смотри то и то.

хачю паминять имя

Опубликовано

Здравствуйте. Позор на мою седую голову! Запутался в поляризациях! :blush: Как в трёх соснах заблудился :blush: :D Я чй- то запамятовал. L=V, a R=H? Так вроде?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Опубликовано (изменено)

Ребята, подскажите по конверторам. Задумалось ставить второй телик в детскую. Нужно выбрать 4 Twin"а - 3линейных и один круговой поляризации( спутники в подписи)

"модели линейные"
LNB TWIN EUROSAT EHKF-3110A 11,00

LNB TWIN EUROSAT 6110A 10,00

LNB TWIN World Vision WV-212 (0,1 dB) 10,00

LNB TWIN Inverto Red Extend IDLR-TWNL40 13,00

LNB TWIN Eurosky Pro EHKF-7110A (тонкий, 0.2 dB) 10,50

LNB TWIN Megasat Diavolo 17,50

LNB Megasat High Gain (суперусиление 70 dB) 26,00

LNB TWIN Megasat Multifeed (тонкий) 20,00

LNB TWIN Inverto Premium IDLB-TWNL40 13,50

LNB TWIN Inverto IDLB-TWNL40-ULTRA-OPP 22,00

LNB TWIN Inverto MultiConnect IDLB-TWNL20 (тонкий, max 23mm) 18,00

выделил черным то, на что сам положил глаз.

http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=289 круговой.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Могу ли я смотреть купленный пакет, на ресивере не указанном под логином в биллинге, в то время когда на указанном просмотр не ведется. Два тюнера (1 - Опен820; 2 - Глобо) находятся в одной квартире под разными логинами.

Спасибо!

Сув.,

Анатолий

Опубликовано (изменено)
Могу ли я смотреть купленный пакет, на ресивере не указанном под логином в биллинге, в то время когда на указанном просмотр не ведется. Два тюнера (1 - Опен820; 2 - Глобо) находятся в одной квартире под разными логинами.

Спасибо!

Сув.,

Анатолий

Если задействован один тюнер-почему нет.Второй тюнер отключи от сети.В биллинге можно сменить и тип ресивера и получишь настройки под него

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

Всем здравствовать.

Подскажите, кто знает, приличный рес с поддержкой IPTV. Из требований - хорошее кач-во картинки SD и HD каналов (телек 60 дюймов), по возможности простая настройка, беспроблемность в работе. Для начала - без оглядки на бюджет, хотя Дримы не хотелось бы - харит вспоминать, как с Линуксом общаться )

Спасибо.

Опубликовано

Imhotep

приличный рес с поддержкой IPTV

на кой вам IPTV, если со спутников можно принимать до 1000 каналов?

Imhotep

телек 60 дюймов

Broadcom, не меньше.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано
на кой вам IPTV, если со спутников можно принимать до 1000 каналов?

А почему бы и нет? На самом деле причины придумать несложно, но речь то не об этом...

Broadcom, не меньше.

А конкретно? Модели, парочку.

Опубликовано

Navigator

waldi38

спасибо, ребята. И еще один, возможно, дурацкий вопрос. Кабель, которым подключают кабельное ТВ и который идет от тарелки/дисека это одинаковый кабель? Ситуация такая - во вторую(детскую) комнату через стену проложен кабель для подключения кабельного(через "двойник", второй кусок ушел на кухню и там работает кабельное). Если через этот "двойник" включить кабель с крыши от второго дисека к ресиверу, будет сигнал или нет?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Если кабельный оператор не "жмот", то и кабель подойдет, только зачем подключать антенну через "двойник"- подключи напрямую...

Опубликовано

ugor

напрямую с радостью бы, но никак, детская комната полностью закрыта со стороны стен застекленной лоджией... Сейчас посмотрел - сплиттер Yota на 3 выхода, так что "тройник"..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Navigator

тоже вариант, а качество сигнала не упадет от таких переходников? и отттого, что кабеля будут от разных дат установки( такой же точно никто не будет искать)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Violator72

Если через этот "двойник" включить кабель с крыши от второго дисека к ресиверу, будет сигнал или нет?

не будет кабель должен идти напрямую то есть отсоедени кабель от двойника и соедени переходником

как Navigator сказал

а кабеля одинаковые по структуре или для кабельного ТВ другой

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...