Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если этот адрес не используется другими устройствами- можно и его прописать, можно прописывать любой свободный из пула, который может предоставить роутер..

А ктонибудь знает возможно ли к моему GI ST7699 присобачить WI-FI адаптер через USB разьем. Если да то как это сделать?
Опубликовано

Здравствуйте есть вопросик Имею на даче Samsung 9400 есть ли смысл покупать пакет НТВ+ стартовый и будет ли он работать на этом аппарате беру для просмотра в Украине и не изменят ли они в дальнейшем кодировку

Да я так понял что стоит это 600руб или еще что то надо платить

Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, можно ли найти координаты (тел) кого нибудь в Витебске, что бы настроить шаринг, а то для меня это темный лес, сижу два дня уже и ничего не понимаю. На сайте из рук в руки есть один чел, но он оперативно приехать и настроить отказался потому что у него другой (более выгодной работы) очень много. Сказал, что может меня записать и какбудет у него время позвонить мне и договриться на подключение. Я таких барских замашек не люблю. :rolleyes:

OpenBox X820-CI

Опубликовано

hohol.68

Дайте ссылку как переделать универсальный конвектор в круговой.

А не проще ли купить готовый новый? Все эти переделки не дают максимального сигнала, который можно выжать на настоящем заводском. СтОит то конвертер сейчас немного...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Да я так понял что стоит это 600руб или еще что то надо платить

Это 600 рублей в РФ, а в Украине берут вдвое дороже, примерно 300 грн в год :)

saibl

Оборудование какое хоть?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Это 600 рублей в РФ, а в Украине берут вдвое дороже, примерно 300 грн в год :)

saibl

Оборудование какое хоть?

дело в том что этот пакет береться как федеральный оплата разовая за активацию а рес samsung 9400
Опубликовано (изменено)

что то то ли я косорукий, то ли что хз... как нормально и правильно закрепить крепление мультифида, то что крепится к другому фиду, выглядит так круг для крепления к уже установленному фиду, перемычка и ещё одно кольцо: так вот к этой перемычке крепится только одним болтом, как я его не закручивал (прокладки разные пробовал) сё равно, чуть сильнее ветер, и он слегка да и покрутится, как его надёжно закрепить то? может есть мануал для косоруких?

вот то что на фото имею ввиду:

Изображение

Изменено пользователем kot_matpockuh
Опубликовано

lysynn

Как в Украине собираетесь активировать, покупать все это?

активирую в России ведь xtr tv друзьям туда привез смотрят на ура
Опубликовано

Это 600 рублей в РФ, а в Украине берут вдвое дороже, примерно 300 грн в год :)

saibl

Оборудование какое хоть?

OpenBox X820-CI в подписи видно

OpenBox X820-CI

Опубликовано

lysynn

Имхо, для дачи Xtra подойдет более чем. Триколор там стОит тулить, если уже есть ресивер из "рекомендованных"( ну как этот самец) и нет возможности провести интернет,,

OpenBox X820-CI в подписи видно

Пардон, не помогу, я могу по Линуксовым только подмочь ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

lysynn

Имхо, для дачи Xtra подойдет более чем. Триколор там стОит тулить, если уже есть ресивер из "рекомендованных"( ну как этот самец) и нет возможности провести интернет,,

ресивер только под нтв причем здесь xtr а триколор каждый год проплата и я спрашиваю за пакет стартовый

Пардон, не помогу, я могу по Линуксовым только подмочь ;)

Опубликовано

рес только под нтв да и смотреть хочу российские федеральные а в трико оплата каждый год а внтв стартовый разовая

Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, можно ли найти координаты (тел) кого нибудь в Витебске, что бы настроить шаринг, а то для меня это темный лес, сижу два дня уже и ничего не понимаю. На сайте из рук в руки есть один чел, но он оперативно приехать и настроить отказался потому что у него другой (более выгодной работы) очень много. Сказал, что может меня записать и какбудет у него время позвонить мне и договриться на подключение. Я таких барских замашек не люблю. :rolleyes:

Для начала тебе нужно сделать веб мани кошелек WebMoney Keeper .Дальше зарегистрироваться в биллинге.Скачать прогу mpcs_client.Купить пакет,получить из билинга настройки вmpcs_client из билинга,соеденитьрес и комп все запустить ибудет тебе кино.
Опубликовано (изменено)

Для начала тебе нужно сделать веб мани кошелек WebMoney Keeper .Дальше зарегистрироваться в биллинге.Скачать прогу mpcs_client.Купить пакет,получить из билинга настройки вmpcs_client из билинга,соеденитьрес и комп все запустить ибудет тебе кино.

Второй вариант:купить Lancombox(~40$),настроить и шарить не используя комп.Обращайся, помогу. Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

Дайте ссылку как переделать универсальный конвектор в круговой.

Если не нашли вот ,но ingo вам правильно сказал лучше купить готовый.

Опубликовано

Второй вариант:купить Lancombox(~40$),настроить и шарить не используя комп.Обращайся, помогу.

Так вот я и ищу человека в Витеске, чтобы помог вов всем этом разобраться, (мани-шмани) как все сложно.

OpenBox X820-CI

Опубликовано (изменено)

Так вот я и ищу человека в Витеске, чтобы помог вов всем этом разобраться, (мани-шмани) как все сложно.

Стучи вICQ. Не будем разводить здесь полемику.Все объясню, сделаешь сам.WebMany всеравно придется самому платить,если хочешь дешевле и ни от кого не зависеть Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

Так вот я и ищу человека в Витеске, чтобы помог вов всем этом разобраться, (мани-шмани) как все сложно.

так это просто как снять деньги с банкомата

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Опубликовано

saibl

21-й век на дворе, интернет-покупки, виртуальные деньги и так далее.. Вливайтесь!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

saibl

21-й век на дворе, интернет-покупки, виртуальные деньги и так далее.. Вливайтесь!

С удовольствием коллеги! С интернетом я на ты, но вопросы шаринга для меня это новое, особенно все эти слэнги и жаргоны, представьте строителю врубаться во все это, быстро не получится, но будем пробовать. Вот теперь еще надо в аську попасть чтобы пообщаться с человеком.

OpenBox X820-CI

Опубликовано

особенно все эти слэнги и жаргоны, представьте строителю врубаться во все это

Многие начинали с нуля. Когда я интересовался у себя в городе этим вопросом, позвонил "недоустановщику", рассказал о своих "хотелках", так он начал расспрашивать, какой дом, какая крыша и так далее. После выяснения этих вопросов вынес вердикт - я на крышу не полезу, дам телефон ребят, они установят, а по подключению к шуре потом звоните мне, при этом ценник за его "услуги" был около 40 долл, а ресивер не тот, который я хотел, а тот, который ему выгоднее пристроить( в основном тогда парили Orton 9600). После всех мытарств я взялся за голову и рассчитывал только на самого себя! Инфы с картинками полно, все у вас получится.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

так это просто как снять деньги с банкомата

Ну да очень просто, я сегодня регался на веб мани, пока взял тайм-аут, продолжу позже.

Многие начинали с нуля. Когда я интересовался у себя в городе этим вопросом, позвонил "недоустановщику", рассказал о своих "хотелках", так он начал расспрашивать, какой дом, какая крыша и так далее. После выяснения этих вопросов вынес вердикт - я на крышу не полезу, дам телефон ребят, они установят, а по подключению к шуре потом звоните мне, при этом ценник за его "услуги" был около 40 долл, а ресивер не тот, который я хотел, а тот, который ему выгоднее пристроить( в основном тогда парили Orton 9600). После всех мытарств я взялся за голову и рассчитывал только на самого себя! Инфы с картинками полно, все у вас получится.

Согласен, я вроде бы настырный, буду продолжать пробовать подключаться, а там посмотрим.

Ну да очень просто, я сегодня регался на веб мани, пока взял тайм-аут, продолжу позже.

Согласен, я вроде бы настырный, буду продолжать пробовать подключаться, а там посмотрим. Сегодня очнь поднял боевой дух scorpionas, пообщались хорошо, появился оптимизм.

OpenBox X820-CI

Опубликовано

Ну да очень просто, я сегодня регался на веб мани, пока взял тайм-аут, продолжу позже.

Согласен, я вроде бы настырный, буду продолжать пробовать подключаться, а там посмотрим.

Я тоже строитель и все это начал изучать после 20 лет работы.поверь когда читаешь форум все кажется очень сложным.На самом деле это проще чем сделать ремонт в квартире.Начни с прошивки тюнера под шаринг,если таковой нет.Если чтото не так задавай вопросы.Поверь тебе помогут.Я тоже начинал так.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...